Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

А в каком возрасте обычно мужчины решают, что им нужно отрастить бороду? Или это связано не с возрастом, а с какими-то другими причинами??

1015
126
2
Ответы
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я помню год петуха настал, и все мужики на работе стали отращивать бороды, не сговариваясь, в раз, в том числе и я, хотя нас там мало. Поясняю - петух имеет видимые половые признаки: бородка, гребешок, шпоры, не все птицы так, не знаю, что с чем связано, но такое наблюдение

2
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

)) забавно

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ага

1
SR
Succuba Redhead

В 97% случаев, это связано с подсознательным осознанием того, что иного способа придать своему образу хоть какой-то мужественности - нет. И начинает тщедушный манагер Сирожа усиленно считать себя Рагнаром Лодброком)

6
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

я на днях встретила одного молодого человека, так он отрастил бороду с той поры как мы не виделись.. а еще поменял свои взгляды на жизнь.. расстался с родней и женой.. и я подумала, может это по аналогии с женщинами, когда нам хочется обновления в жизни, мы меняем прическу или цвет волос??

1
SR
Succuba Redhead

Лодброк тоже расстался с Лагертой) Ваш молодой человек четко следует сценарию "Викингов")))

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

ну надо же.. ))

1
SR
Succuba Redhead

Аха)

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

надо будет присмотреться к бородачам 🙄🤔

1
SR
Succuba Redhead

)))

1
Галя
Галя

Уголки рта опускаются и лицо приобретает унылый вид. С бородой этого не видно. Мое личное впечатление. Безвольный человек отпускает ее,чтобы придать себе мужественности.

1
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Любопытное наблюдение

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

внешний вид говорит сам за себя...кругом моджахеды... думается не все приверженцы джихада,а основная часть - безмозглые подражатели...

3
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

на Руси вроде тоже бороды не стригли?

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

сейчас мы живём в цивилизованном мире. а в моде тату- достояние низкоразвитых папуасов и пигмеев. это следствие одной задаче- загнать народ в рамки первобытности и недоразвитости. быдлом легче управлять. и по всему видно - процесс идёт успешно...

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

ну.. люди не далеко ушли от папуасов имхо

1
ВЛ
Вень Лаш

Возраст не при чём. Если борода достаточно густая и идёт мужчине, тогда она имеет смысл, а если жиденькая и портит лицо, к чертям её. ))

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Борода -это энергетическая связь с кровными родственниками. Для тех кто редко видятся- борода хорошее спасение от потери связи

1
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

ой... 😄😄

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

У меня со следствием. Процесс выиграл. Бороду сбривать не стал. Все неприятности юридического плана мимо прошли...🙂

1
0
ВР
Виталий Рогов

Моя борода решила что ей пора расти, а я решил, что мне ещё рано стареть. С тех пор и сражаемся с ней с переменным успехом

1
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

с кукушкой в голове... когда больше нечем впечатлить противоположный пол - начинают не брить волосья на моське вот...😁

4
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Да ну тя! )) скорее уж хотят скрыться от женского полу))) попрятать все свои достоинства)

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ааа!... Так вот для чего я бородку отрастил!..))

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Конечно! Знаем мы ваших! 🙂

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Это не от возраста зависит.У кого то в 17 борода растет,а у кого то и в 40,"три" волосинки на подбородке

2
0
ЯК
Ярослав Кобзарев

Обычно дети семя ну или просто гены которые заставляют тебя бриться каждый день а это надоедает

2
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

понимаю.. мне бы точно надоело!! )))

1
АК
Александр Кива

Иногда единственным разумным объяснением действий человека является фраза - в голову взбрело

1
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Другая причина - чтобы скрыть какие либо лицевые дефекты и отпускают бороды усы и бакенбарды.

6
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

а я где-то читала, у психологов, что вот усы как раз (без бороды и прочего) растят мужчины, в себе неуверенные.. в своей мужской привлекательности точнее ))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А вот Мулявин - лидер группы "Песняры", -заставил своих песняров отрастить усы после того, как его стукнуло током в губу от микрофона (в дождливую погоду на стадионе) Усы предохраняют от такого удара.

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Ого!! )) а я считала, что именно волосы очень хорошо проводят ток! ))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нет, вы не правы. Ток хорошо проводят электролиты - жидкости внутри тела. А кожа, особенно сухая, хороший изолятор. Волосы (сухие) прекрасный изолятор. Именно кожа создаёт сопротивление электрическому току. Интересно что кожа пьяного человека имеет сниженное сопротивление, это значит что напряжение, которое трезвого не убивает, пьяного может убить.

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Тогда почему сухие волосы наэлектризовываются?? Вы делали фокус с расческой и волосами? ))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Так электризуются диэлектрики. Только! Проводники не электризуются. Расчёска потому от трения электризуется, что она не проводит ток. Она - диэлектрик, или другими словами - изолятор. такой же изолятор и волосы. Они ток не проводят, поэтому электризуются.

1
Victor
Victor

ну с возростом это врятле связано просто в какой то момент хочется ну или просто лень бриться

2
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

или стимула нет ))

1
Victor
Victor

ну отсутствие стимула по сути и есть лень

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Я всегда носил усы,лет с 12, а несколько лет назад сын уговорил отпустить небольшую бородку

0
0
Ир
Ирина

Говорят, что отращивают, если хотят выглядеть солидный и старше или если девушка бросила

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀моя причина была только лень,когда был моряком и месяцев не вращался дома...

12
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,в инете официально известно,что 90% заказанная лож...😀но если повезет,можете найти и чтото от остальных 10%

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

ну хоть что-нибудь )) исключительно для удовлетворения любопытства ))

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот про русские моряки знаю...было веков назад,когда адмирал нахимов,по причину тысячи простб,своей племяннице/до ето время считалось,что женщины несут нещастье на корабли/взял ее на флагманском корабле и был удивлен от эфекта,как все моряки,которые были неупрятные,небрытые и вообще недисциплинированые,как с магической палочки,когда его племянница появилась,все моряки были чистенькие,брытые и вообще неузнаваемые😀...и он приказал,что на каждом корабле надо есть на какаято должност - женщина и ето сохранилось до сих пор😛

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

вот так вот.. а все говорят, небери женщину на корабль! ))

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето древное твердение,вот до сих пор в русском флоте /и не только в военном/работают женщины😀

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это связано не с возрастом, это связано с состоянием (уровнем развития) души

8
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

БОгатствоРОДА - именно этот образ несёт это слово, барышня. через бороду, мужчина слышит Богов (равно как женщина их слышит через косу), борода даёт храбрость - безбородых юнцов наши пращуры ни когда не ставили в авангард, борода - признак принадлежности к Белой Расе

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Ну в целом понятно теперь.. Почему как авангард, так бородатый..

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

в смысле? ...вообще, авангард - это первые ряды в боевом порядке

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Я шучу)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

😁😉🌹

1
Ал
Алексей))

да лень матушка,бриться не хотят. да к тому же за бородой уход нужен тоже👻

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Просто бриться лень или раздражение. А кому то и денег жалко на бритье.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

религиозные убеждения или желание выглядеть взрослее и брутальнее

0
0
Sebastian Kivjr
Sebastian Kivjr

Да это мода,один олень отрастил бороду всё стадо повторяет 🤣

0
0
Евгений
Евгений

Меня в 60 заставили любимые женщины. Так - брутальнее, сказали.

2
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

ну значит так оно и есть )

1
Евгений
Евгений

🌷🌹🌷

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Мои эксперементы с внешностью закончились когда мне было 23

3
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

И много экспериментировали? ))

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Да и усы и борода и волосы отпуска. ..))

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

интересно! ))

1
Ва
Вадим

)))...Эта мысль приходит когда хочешь выглядеть мужчиной!...)))

4
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

А без бороды никак?? ))

1
Ва
Вадим

)))...Мне повторить или Вы вникните в суть сказанного?...)))

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Не стоит))

1
Ва
Вадим

)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто нибудь знает сайт интернет магазина вот с этой девушкой
Ребят, тут просто необъяснимое...
постоянно идет информация, что страница в "контакте" блокируется, а я там не регистрировалась. мешает. Что делать?
не могу скачать игры на explay b220,когда игра уже в телефоне пишет что не допустимый формат файла... как быть?
верить ли сну? во сне парень признался об измене.... я в шоке, это вещий сон или бред?
решебник по рабочей тетради за 7 класс атанасян срочно!
начертить окружности, если-а) х в кв+y в кв=4.б) (х-2)в кв+(y+3)=9
Что меня ждет с эти человеком (фото внутри)
А по этой ссылке можно скачать радикал???)) ) <noindex> http://www.raidcall.com/go.php?sid=5517617 </noindex>
мужчины! а как вы думаете, для чего вы нам нужны?
какой сайт есть со взломаными играми на телефон
Мужчины под 50. Если вас полюбит женщина вашего возраста. Ваши действия. И слова.
Что символизирует мудрость? Ну там животное какое то, цытаты тоже приветствуются
Как у вас появились враги?
Какие прогнозы на 15.01.2013? (фото)