Сергей Добрый

Есть среди нас тут мотоциклисты? Любители мотоциклов, кто катается или может занимается продажей стальных коней?))

Ответы
Хаякава

Я не мотоциклист но мотоциклы мне всегда нравились

Сергей Добрый

да конечно..мы каждый день или через день друг у друга бываем , чаи гоняем и за жизнь ведём беседы.))

Хаякава

Ты все обижаешься на меня?))

Сергей Добрый

за что?))) у меня просто память реально короткая и так бывает насыщенна жизнь..что я про себя не всё помню.))

Хаякава

Ясно))

La Testa

Я не интересуюсь

Сергей Добрый

я в курсе

Люба Ша

Я люблю мотики

Люба Ша

Спс

Сергей Добрый

не за что.) а 250 кубиков Вам хватает?

Люба Ша

Конечно,за глаза и за уши

Сергей Добрый

это хорошо.)

Владимир Лунин

Тебе надо?

Сергей Добрый

Да меня скорее сватают,чтобы я занялся продажей. Я автобусы и грузовики продавал в своё время иногда ленковушками баловался..а мотоциклы несколько раз..для знакомых..а тут вот просят..в удобном месте живу ..

Владимир Лунин

А в чём проблема? Может мне продашь?

Сергей Добрый

я просто сейчас собираю информацию..здесь так по приколу решил спросить всё равно сайт открыт А какой нужен?