Марина Скидан

Сегодня прочла статью о том, что японцы всё чаще отказываются от нормальных человеческих отношений и покупают себе реалистичных кукол. Одевают их и причесывают, а также ездят с ними на пикники и хотят чтобы их похоронили вместе с куклами. Так как у тех всегда хорошее настроение и они всегда рады возврату хозяина домой. А наши русские мужчины тоже хотят себе кукол? Ведь у них не болит голова..

Ответы
Вячеслав Подольский

Голова не болит, и отжать ничего не сможет при разводе, свекровь надоедать не будет

Algo Al

и не только одевают и причёсывают, я ещё слышал что на них женятся

Марина Скидан

Они боятся женщин! Вернее побочных эффектов, которые те создают))

Algo Al

нармальные женщины создают напряжение, но ни когда не перегибают палку и это благо для мужчины хотя он этого может и не понимать

Марина Скидан

Вот вот!)) Верно всё))

Algo Al

на этом и мир держится!

Марина Скидан

да неужели?))

Забава Путятишна

Наши не ищут легких путей.. Им хочется нас в бараний рог согнуть)

Марина Скидан

🤣Я куплю себе куклу
Она всегда тело даст!
Никогда мне не скажет
Что я пидорас!
Никогда не будет орать
Про носки! Никогда не запьет
С лютой тоски!
Обожаю её пластмассовый шарм!
Никому я больше любви не отдам..

Валерий Иванчик

тем не менее не звучит о японской демографической проблеме...

Марина Скидан

Японцы намеренно не хотят размножаться и это их право. Они понимают, что хотят жить роскошно, но на всех роскоши не хватит, поэтому они не хотят плодиться как узбеки с таджиками. Тем пофиг!

Марат

Кто знает, может через лет так сто на Руси и мужика не будет...

Тот

Жёлтая, это поздняя расса, вот и прогресируют, переформация.

Светлана Опанасенко

Сомневаюсь, У нас столько одиноких женщин - это лучше кукол

Марина Скидан

🤣Я куплю себе куклу
Она всегда тело даст!
Никогда мне не скажет
Что я пидорас!
Никогда не будет орать
Про носки! Никогда не запьет
С лютой тоски!
Обожаю её пластмассовый шарм!
Никому я больше любви не отдам..

Светлана Опанасенко

Сочувствую вам

Марина Скидан

Я же смеюсь! Стишок на эту тему написала. Мужчины в Японии переходят на кукол потому что те никогда не пилят им мозги и у них улыбка не сходит с лица..

Светлана Опанасенко

Согласна

Марина Скидан

Вообще жалко их конечно!Пишут что в Японии очень жесткие дамочки..Очень капризные и злые и поэтому мужчины боятся заводить отношения..

Кирилл Морозов

Японцев война подрубила сильно. Цвет нации был уничтожен.

Марина Скидан

- Возьми на радость из моих ладоней немного меда и немного солнца, как нам велели боги Персефоны...Это мой любимый стих..

Кирилл Морозов

Не здесь рассказывать.)

Марина Скидан

ну да..И ваще надо бы уже спать а то завтра я приготовить не успею ничего))

Кирилл Морозов

Приятных снов.

Го
Гога

проще за такие деньги десяток девок чепирдохнуть

Владимир Василь.

Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки.😊

Юрий Куракевич

Мы ещё не настолько деградировали морально.

Юрий Куракевич

Да и не только.У них культ го#на весьма развит. И не только.

Марина Скидан

Странный они народ! Нехристи в общем..

Юрий Куракевич

В большинстве своем да.Сейчас и в Японии есть православная церковь.Но все же христианство в Японии плохо приживается.

Марина Скидан

Безбожники они..

Юрий Куракевич

Согласен.

Юрий Костаков

Нет,наши русские мужчины хотят дорогое авто

Сергей Назаров

А мне нравятся трудности взаимопонимания!

Марина Скидан

Я никогда не общалась с японцами, но начитана. У них все не понятное..

Сергей Назаров

Они про нас считают в точности так.

Марина Скидан

Это то понятно..)) Я вот сегодня такой изумительный фильм посмотрела.."Где бы ты ни был" называется. Весь фильм была влюблена в главного героя и только в конце поняла что его играет Шон Пен, которого раньше не выносила. Просто его было не узнать..

Сергей Назаров

Знаю этот фильм.

Марина Скидан

Очень понравился! И ещё фильм "Помнить" тоже класс! Неожиданно очень в конце..

Майра

У них проблема содержание пожилых людей

Марина Скидан

ну наверное мне не понять японцев..

Майра

Мне тоже сложно. У них старушки воруют чтобы в тюрьму сесть.

Марина Скидан

а что в тюрьме лучше что ли?

Майра

Да. Там условия...уход...трехразовое питание и нет одиночества. У некоторых после 80 лет по третьей отсидке

Марина Скидан

Несчастные люди..

Борис Толстошеин

а куда девать ту лесопилку домашнюю?

Сергей Лунев

Бревно под боком тоже не в радость.

Сергей Лунев

Глаза хорошо, но по щупать надо.

Марина Скидан

А это с доставкой на дом. И там уже только возврат оформлять..

Сергей Лунев

Не.я люблю живое и натуральное.

Марина Скидан

Надо пересмотреть свои взгляды на японский манер))

Сергей Лунев

Зачем. Тебе нравятся заменители?

Константин

проще парнуха и работа 😅

Марина Скидан

особенности национальной охоты..🤣

Константин

да уж..

Иехидна 🍄

Помните сказку "три толстяка"?

Марина Скидан

да))

Иехидна 🍄

Намёк ясен?

Марина Скидан

нет там конечно кукла была..но вполне такая живая...ммм... что ли))

Аламути

Захотят, никуда не денутся.

Armen Avanesov

Ваши не знаю,я точно пас😂

Марина Скидан

🤣Я куплю себе куклу
Она всегда тело даст!
Никогда мне не скажет
Что я пидорас!
Никогда не будет орать
Про носки! Никогда не запьет
С лютой тоски!
Обожаю её пластмассовый шарм!
Никому я больше любви не отдам..

Дневной Заяц

Меня и женщина устраивает.

Людмила Бондаренко

Да уж,крыша едет не спеша))

Людмила Бондаренко

ну дак потом поймёт...

Марина Скидан

Вот сейчас в наш век все ненастоящее какое то!

Людмила Бондаренко

Так навязывается ж всякая фигня,а народ этому верит..

Марина Скидан

Вы это о губах которые сейчас модно надувать?

Людмила Бондаренко

И не только о них и о мозгах тоже)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро и мы к этому придём.

Павел

Да бред.......фу.......

Павел

😉

Марина Скидан

интересно, а гарантию дают на них?))

Павел

Возможно)

Ал
Алекс

Как догадалась ?

Марина Скидан

постоянство)))

Ал
Алекс

😨 А зачем ?

Марина Скидан

надоело иное

Ал
Алекс

Хотите разнообразить жизнь ?

Марина Скидан

Да у меня и так все всегда разнообразно!))