Регина Юмашкина

Одиночество-это когда близкие становятся чужими?

Ответы
Христафор Банифатьевич

один глубокий еврейчик мне как то сказал. толя знаешь когда ты остро п очувствуешь одиночество...... когда обычный прохожий для тебя станет дороже родственника. я это испытал на свой шкуре. и скажу! одиночество это выбор.

Регина Юмашкина

Случайность

Христафор Банифатьевич

закономерность.

Лев Макаров

Это лишь одна из разновидностей одиночества и, пожалуй, одна из самых тяжёлых... Неужели это Вы о себе? Не верю: такая очаровательная дама! 💐🍾👋

Лев Макаров

Быть может, может быть... Но если оно у всех называется счастьем и делает их реально счастливыми, то это всех и объединяет...

Регина Юмашкина

Нет,Вы не правы,как раз палата N6, всех и объеденяет

Лев Макаров

Вы считаете всех идиотами??

Регина Юмашкина

Нет,это Вы пишите о всех,а не я и сваливаете на меня,смешной

Лев Макаров

Мы не понимаем друг друга, значит, пора бай-бай! Доброй ночки! 💐🌃🛌

Оксана Алферова

Нет, одиночество - это осознанная обособленность. Это моё ЛИЧНОЕ неприятие себя. Пока нет мира с собой, его не будет с близкими

Сергей Лагун

Не, сейчас из-за вируса голова не варит)))

Регина Юмашкина

Она у Вас никогда не варит, вирус не причем

Сергей Лагун

С чего такие суждения?)

Регина Юмашкина

С Вашего ответа

Виктор Соловьев

Одиночество -это разочарование в не сбывшихся надеждах и в ближних...Это рухнувшие требования к реальности...

Виктор Соловьев

Если увидят в этом мудрость -то все предстанет в другом цвете!🌷😊

Регина Юмашкина

Верно

А Б

скорее это тогда, когда тебе на телефон даже рекламу не шлют,
а разговоров за неделю на 2 минуты только

Регина Юмашкина

Телефон здесь не причем

Lаzy

Трудно ответить. Даже после того, как задумался. Скорее всего- это просто выбор человека. Его решение.

Регина Юмашкина

Возможно

Ali Agasiyev

ух ты!,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Регина Юмашкина

Как Вы

Ali Agasiyev

спасибо все хорошо, а ВЫ просто прелесть!

Регина Юмашкина

Обыкновенная

Ali Agasiyev

🤭🍊🍇🍏

Регина Юмашкина

Сочные фрукты

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Николай Сафронов

Это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - образ жизни!😁

Регина Юмашкина

Тогда все равно или Оттуда живых заюирают)))

Николай Сафронов

Вокруг Вас тысячи человек, желающих скрасить Ваше одиночество. И если Вы до сих пор одна, то они Вам попросту не нужны.

Регина Юмашкина

Не осилю 2000)

Ергалиев Жомарт

Одиночество это когда со спальни слышишь как тикают часы на кухне...

Ергалиев Жомарт

Только тот кто почувствовал на себе одиночество, тот знает определение одиночеству ...

Владислав

Близкие это величина расстояния а не каких то одних и тех же людей

Игорь Малафеев

Это когда, вы упустили момент, когда надо было над этим трудиться

Регина Юмашкина

Я не упускаю

Игорь Малафеев

Ну прости, прости

Морок

Одиночество, это тогда, когда ты просыпаешься один день за днем

Регина Юмашкина

Это отпуск

Морок

Нет, это одиночество, потому что очень долго нет рядом родной души и к сожалению взяться ей неоткуда

Регина Юмашкина

Это у Вас

Кот Макси

Это свобода. Одиночество - это когда ты для близких стал чужим.

Кот Макси

Теория, мой друг, чревата заблужденьем... 🤣

Регина Юмашкина

Ваша,но не наша

Кот Макси

И Ваша-наша не явилась принужденьем
К эмпирике судьбы... Да кабы если бы,
Но почти все, увы, житья "как все" рабы... 😝

Регина Юмашкина

Не все

Кот Макси

Я и сказал "почти"...
К согласью чтоб прийти... 🤣

Это Я

это когда ты улыбаешься всем, но близких около себя не видишь

Эл
Эльф

одиночество- когда за гробом никто не идет, остальное ерунда

Регина Юмашкина

Это уде не одиночество

Алексей Щитаев

нет,это когда разговариваешь сам с собой и тебя не понимают

Танѩ

Если близкий становится чужим,значит близким он и не был.

Танѩ

Просто когда Вы рассказали про мужа ,увидела фото и вспомнила!А тот идиот-точно что настоящий идиот (мама дорогая во что превратилась спрашка ((

Регина Юмашкина

Она и была.Трудно здесь найти собеседника

Танѩ

Раньше тут совсем иное было.

Регина Юмашкина

Возможно

Танѩ

Однозначно! Я тут с самого начала.

Ѻлегъ

одиночество - это когда утром варишь кофе на одну кружку

Регина Юмашкина

Не все любят утром кофе

Ѻлегъ

безспорно, сударыня

Жагуда Жумагалеев

На этот вопрос мне не ответить - этого я не испытал. 😊

Юрий Литовченко

страшнее когда ты становишься чужим для близких

Регина Юмашкина

Одно и тоже

Юрий Литовченко

ну да...и вопросы не теряют свой смысл от кого они звучат

Регина Юмашкина

Наыерное

Ллири Хесс

Это временно. В остальном согласен с "Житие моё".

Алекс Венцель

Это когда уже всё сказано и не о чем говорить...

Александр Родин

И при близких иногда хочется уединиться☺️

Регина Юмашкина

Верно

Владимир Лунев

Одиночество-это когда лежишь один в могиле.

Владимир Лунев

Напишите.

Регина Юмашкина

Что я должна написать

Владимир Лунев

Как понимать-близкие становятся чужими.

Регина Юмашкина

Мутный Вы

Владимир Лунев

Спасибо за оценку.

Mariwa

Так бывает,но есть друзья ,соседи...любимые.

Регина Юмашкина

Есть,но жто посторонние

Mariwa

Они могут стать ближе ,чем родные.😊

Регина Юмашкина

Да,согласна