Овца Петти Мутон

Овечка съела собаку на мошенниках в области юриспруденции и ремонте. Кто из Москвы и нужны вопросы в данной теме, можете задавать вопросы, подскажу к кому обратиться. Могу Вам сэкономить до 🍋 рублей 🤦🏻‍♀️🌿🐑. Ах я, бедная Овечка, которую за этот год стригли, как могли.

Ответы
Игорь

Овечка съела собаку - звучит оптимистично! 👍😅

Кт Мпо Ду.

Извиняюсь, но ебаный Стос - ради чего пропадает Овца?

Овца Петти Мутон

Что за стос?

Кт Мпо Ду.

Вымышленный персонаж из некого моего узкого круга..

Овца Петти Мутон

Не поняла. Овца не специально попадает, пока находишь истину много ошибаешься и это нормально.

Кт Мпо Ду.

Согласен. Всю жизнь ищу спотыкаясь и не обижусь, когда назовут меня дураком.

Овца Петти Мутон

По другому никак.

Кт Мпо Ду.

Главное кайф поймать а себе с собой. Плюнь ты златогривых! Цени себя!

Дмитрий Сергеев

привет а ровненько не кто не сумел

Овца Петти Мутон

Нет. Обманывали Овчинку.

Дмитрий Сергеев

слишком довнрчивая

Овца Петти Мутон

Обман вскрывается в конце. Все практика.

Yury Alexeev

доплата за санаторий слишком мала

Дм
Дмитрий

Мужика тебе надо.

Овца Петти Мутон

Мужик бабло зарабатывает.

Дм
Дмитрий

Он все проблемы решает.

Овца Петти Мутон

Вы все проблемы решаете?

Дм
Дмитрий

Не всегда получается.

Овца Петти Мутон

А мне почему рекомендуете мужика найти? У мужика не получается решать все вопросы.

Дм
Дмитрий

А сразу и проблем меньше станет.

Овца Петти Мутон

Мужик есть. Проблем меньше, но это не значит, что я не решаю часть задач.

Григорий Шапиро

😢🌷😘

La Testa

О да