Елена Сотникова

Кто бы спинку потёр, одной так неудобно!

Ответы
Dimss Dimss

ой -ой -ой ))))) не надо притворяться ))) женщины своими руками лифчик сзади рас тёгивают , в любую точку на спине могут на спине дотянуться )))) это мужчине неудобно одному спинку тереть !! поэтому ему нужна женщина !!! ))))

Ол
Олег

..так спину ты не мой как я ..я не могу достать и потереть свою же спину ..я руки выворачивал крутил ими так и сяк ..Так накрутил ,шо на руке два пальца оказались сломаны , но спина так и не потерлась ..

Ковальчук Дэн

Зайчик спрашивает у ёжика: ёжик а почему у меня лапка чешется? Бегать будешь. 🐇а почему ушко? 🦔наверное говорит кто-то. 🐇а почему спинка чешется?🦔заяц ты бы помылся...

Ковальчук Дэн

Зайчик спрашивает у ёжика: ёжик а почему у меня лапка чешется? Бегать будешь. 🐇а почему ушко? 🦔наверное говорит кто-то. 🐇

Елена Сотникова

Ага! Ёжик бежит по травке и хохочет, продолжишь?

Шельма Енот Вот!

держи рацуху- на стенку в ванной щетку на клей пришпандорь на уровне лопаток - ну очень на удобно чесаться! вот!😁

Иехидна 🍄

Был такой мультфильм "маугли" американская версия, там медведь Балу устраивал "большой почесон"... Так, советую)))

:I
:Icecream:

Блин,есть щетки с ручкой для мытья спины.Оччень удобные!Как и бамбуковые чесалки той же спины!!!

Елена Сотникова

Так кто ж знает что потом потереть захочется

:I
:Icecream:

Ничего мне не хочется!Не успела развестись,на 5й день еще 3 претендентов появились.Мать их за ногу.Не дают пожить в свое удовольствие!

Николай, М,

В бане мылись мы с тобой Спинку тебе тёр я Только спинку и потёр Ну, совсем дурной я.🌹🤔

Гена Лозовой

у вас тоже спина недотерта? у меня тоже она и чешется чаще-в четверг-а в пятницу банный день

Nikolai Garskov

Погода благоприятствует. В лес. Медведи для этого выбирают березу и помощи не просят.

ॐ Nicksven

кому вы там спинку трете ? что вам неудобно) ну я готов помочь поддержать так сказать)

Дмитрий Пушкарев

ООО. Как раз я туда же.... 🥰🥰🥰

Ми
Михаил

Так ищите тут земляков, вы девушка симпатичная, успех придёт быстро)

Юрий Чебыкин

Существует много приспособлений... Но ты права, лучше что бы кто-то ))

Елена Сотникова

Конечно! Приятно же!

Юрий Чебыкин

Давненько уже привык сам справляться

Серик Толеуов

Такой красавице я думаю не сложно найти кто мог бы спинку по тереть

:T
:Thinking:

Да я бы и массаж всего тела сделал 😆😂 ток далеко видимо😆

Елена Сотникова

Всего? Интересно

:T
:Thinking:

Ну одной из бывших очень нравилось , я вначале видосы смотрел как это делают потом само уже получалось вроде. Особенно под релаксирующую музыку... Начинал с шеи потом опускался до попы и обратно к шее , ну и руки тоже ей массировал . так несколько раз . потом попа и ниже ноги до пальчиков массируя и ступни тоже , так пару раз вниз вврерх . потом попу уже понимая что кто то мокрый писец 😆😂 и на этом массаж заканчивался и начинался секс😆😂

Елена Сотникова

Маньяк

:T
:Thinking:

😆 та ладно ) все мы маньяки в душе 😆😂 стоит опасаться тех кто в реале настоящий маньяк , а не образно😁

Тёмыч

Потереть фигня, а вот косточки помять... Это конечно больше нужнее)

Елена Сотникова

Хорошо

Димка

Вот карантин закончится, тогда наверстаем всё упущенное! 😲

Дмитрий Каракозиди

Вот черт.И у меня такая же проблема. Может нам скооперироваться?

Мурмурчик

5 дней уже трут😂 там скоро с прошлого года чего нить проявится

Иван Иванович

А мне парится никак одному несподручно...Давай совместим.😃

Ведающий.

Вот так и живём) вроде в куче, а спину потереть некому🤷‍♂️

Indees Rybckin

Ой! 31 уже согласился... осторожно что бы не протерли ее вам...)))

Я Горец

Я с удовольствием и за одно эротический массаж тебе сделаю

Елена Сотникова

Какой?

Я Горец

Между ножками

Елена Сотникова

Языком

Я Горец

О даааааааа

Елена Сотникова

Сладко?

Я Горец

Ну да, как ты и любишь

Елена Сотникова

Молодец

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кота попроси, он так натрёт, что чесаться не будет никогда)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А где хочешь, там и натрёт, коготочками)