Evgeny Didenko
Evgeny Didenko

Смешная новость Матч Лиги 1 прошёл без системы фиксации гола из-за испорченных крысами проводов😂

52
1
0
Ответы
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

😅😅😂 вот заразы

0
0
Другие вопросы
Кто такой Абрамович? Кто такой Абрамович?
В меня парень кончал две недели, могу ли я забеременить???
Мы с мужем живём в разных городах, так как я учусь, а он работает.. . что делать.. . прийдет ли браку конец?
Те, кто не знает, попрошу не писать и умничать
Неймар уже конкретно будет выступать за Барсу и будет представлен в кач-ве ее игрока уже в июне, ахиреть, да?
кто должен регистрировать электросчетчик? управляющая компания или энергоснабжающая организация?
Помогите мне узнать мой размер. я хочу купить футболку, но я не знаю какой у меня размер, мой рост 155 см
Добрый день. Что делать, чувствую что что-то не так. чувство аж разпирает изнутри. Верить ли этому?
Бой александр емельяненко и Боб сапп УЖЕ был сегодня или еще нет???
Вы согласны, что с учётом финала ЛЧ как никогда актуально высказывание: «в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы?
Песню kiss cam кто поёт на хоккей 2013 в паузах? (точное название песни и исполнителя)
Я имею постоянную регистрацию у родителей, где проживаю с несовершеннолетним ребенком, но
Я по сути напилась+++
Что лучше,продолжить подтягиваться или перейти на гантели?Рост 176,вес 93 кг.,подтягиваюсь 3-5 раз,после болят локти
А ваш муж - самый лучший?