Ол
Олька

Кто такая идеальная жена?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Я посетил твоё кладбище,
Подруга трудных, трудных дней!
И образ твой светлей и чище
Рисуется душе моей.
Бывало, натерпевшись муки,
Устав и телом и душой,
Под игом молчаливой скуки
Встречался грустно я с тобой.
Ни смех, ни говор твой веселый
Не прогоняли темных дум:
Они бесили мой тяжелый,
Больной и раздраженный ум.
Я думал: нет в душе беспечной
Сочувствия душе моей,
И горе в глубине сердечной
Держалось дольше и сильней…
Увы, то время невозвратно!
В ошибках юность не вольна:
Без слез ей горе непонятно,
Без смеху радость не видна…
Ты умерла… Смирились грозы.
Другую женщину я знал,
Я поминутно видел слезы
И часто смех твой вспоминал.
Теперь мне дороги и милы
Те грустно прожитые дни,-
Как много нежности и силы
Душевной вызвали они!
Твержу с упреком и тоскою:
«Зачем я не ценил тогда?»
Забудусь, ты передо мною
Стоишь — жива и молода:
Глаза блистают, локон вьется,
Ты говоришь: «Будь веселей!»
И звонкий смех твой отдается
Больнее слез в душе моей…

Николай, М,

Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно Чтоб готовила,стирала Шила,мыла,прибирала. Чтоб ребенка накормила В магазин с утра сходила Накупила там продуктов Сыра-мыла,рыбы-фруктов. И про пиво не забыла! И сама домой тащила Чтоб погладила рубашки За собакаю какашки Убрала,воняют очень... Что бы не храпела ночью Что бы все свои помады Не бросала где не надо Или,может быть бросала Но потом сама искала. Чтоб как стаффорд не рычала На носки,что под диваном Раз лежат-то значит надо Или молча убирала. Радостно ждала с работы Борщ варила по субботам

Ол
Олька

Прикольно

Да
Дамир

Такой нет, не было и не будет. По своему опыту знаю, что "жена" как спутница моей планеты - это не совершенный человек, со своими букашечками и заморочечками с которыми можно смириться то есть прочувствовать ту грань чужой души (вне зависимости что вы или они, уже живут давно под одной крышей) грану, где есть как зло - добро; хаус - порядок; лень - совместные занятия. И вот только после священной золотой серидины, любя и принимая в свое логово зверя, вот именно тогда жена становится: Мис Совершенство😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В литературе это называется "собирательный образ", т. е., берётся, исключительно, позитив, собранный со всех, из него лепят некий образ и втюхивают всем легенду об идеальных жёнах. НЕТУ ТАКИХ! Есть просто жёны, которых мы выбрали и которых любим без всяких идеалов. ☝️

Nik Serov

Аааа это про тех кто на кухне шеф повор! С детьми лучшая мама и воспитатель! На людях красавица каролева! В постели розвратная блудница! О них все слышали но мало кто видел. А кто нашел молчат что бы не сглазить!🤣🤣😂

Ол
Олька

Прячут)))))

Nik Serov

Ага

Ол
Олег

Их таких не бывает, что-то есть в некоторых женщинах для идеала, но честно говоря, для каждого мужчины жена всегда идеальная, до поры, до времени вначале, а потом, идеал блекнет потихоньку.

Андрей

Кто сказал идеальная жена? Ее не существует, не существовало и не будет никогда существовать, равно так же и идеального мужа. Все это фантазии в наших головах😁

Дед Щукарь

Знающая свое место.))
В идеале ... впрочем, не буду пока, Это высоко, а я тебя не знаю. Место это в поговорке, правда перефразированой: по Феньке и шляпка.)))

Александр Кузнецов

Когда все необходимые параметры, для идеальной комфортной жизни, подходят. Для каждого это свой набор, поэтому невозможно перечислить универсальный.

Татьяна

идеальная жена-это воплощение мечты любого мужчины. У каждого из этих мужчин свой список черт, определяющих идеальность объекта их мечтаний.

Ан
Антон

Медиальная жена это как Распознанная проститутка в постели, в людях ведёт себя как леди, ну а дома молчит и делает свою работу и не пиздит

Ол
Олька

А существуют такие?

Ан
Антон

Нет....поэтому лучьше снять красотулю на пару часов, сделать с ней все что хочешь, и пока! И никаких проблем.

Ол
Олька

Ну это выбор каждого. Кому что больше нравится.

Алия

Один мне сейчас ответил, - резиновая баба с встроенным интеллектом и программой - нуль сварливости и нуль - стервозности...)

Ол
Олька

Прикольно. И тут роботы нас заменят))))

Алия

Ага, дожились...)

Ол
Олька

Хотела я бы на них посмотреть с их резиновыми женщинами)))))

Алия

Я поняла, им не нужны живые женщины со своими слабыми и сильными сторонами, со своими эмоциями и точкой зрения... - Им нужна мебель..., которой, когда ему удобно, он воспользовался, когда нет - она стоит себе молча в сторонке...

Ол
Олька

Примерно так. Но надеюсь это все таки единичные дебилы и ещё остались нормальные.

Алия

Хочется верить...)

Го
Горец.

Смотря кому. Но в принципе своём, от такой станет тошно.)) А поругаться, чтобы потом так хорошо помириться? )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну была у меня жена, на Ольку отзывалась, далеко не идеал, но мне какое-то время очень даже нравилось

Mustafa Mustafayev

на Востоке говорят Глухой мужчина и Немая жена это идеальные отношения,но не в буквально а образно

Игорь Румянцев

жена говорит мужу дорогой иди пить водку я стол накрыла муж сейчас дорогая только полы домою

Юрий Иванов

Для каждого мужчины своя, точно также, как свой для каждой женщины свой идеальный мужчина.

Сергей

Это такая женщина, - нарисованная в Уме того, кто ищет некую "идеальную жену"...😆

Сергей Назаров

Идеальных не бывает. Ни Жён, ни Мужей. Есть Те кто сумели договориться, и Те кто нет.

Остановите Вите Надо Выйти

Дома прибирается, готовит еду, детей воспитывает, на работу ходит и мужа ублажает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вот здесь мнения мужчин и женщин разнятся кардинально!))🤪🤭😁

Милош Йованович

🖼
Вот такая.Задорная,

Грешник

та которой нет ..... идеала в принципе нет ....да и кумира сотворять не стоит))))

Dиmа

Так и муж тоже должен идеальный слепой, глухой, капитан дальнего плавания.

Галина Солнечная

Какая должна быть идеальная жена ,она описывается в Библии - Иов 31 глава.