Sono Solo Io

Сезон пожеланий и мандаринок открыт... Что себе пожелали бы в наступающий год?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сложный вопрос...что пожелал то уже сбылось...скорее найти себя...и найти хорошую работу себе по душе...побольше детского восприятия мира и почаще улыбаться.

Sono Solo Io

удачи вам.

Просто Человек

Ну мандаринок и так хватает у меня на дереве. Хотя уже все посрывали А так, конечно ЗДОРОВЬЯ. КАК И ВСЕМ ЭТО НАДО. 🙂👍👍👍.

Ирина Карпова

чтоб отделение почты россии по ближ адресу скорее отремонтировали- а то заказы получать приходится ездить в другой район

Алексей -------------

Здоровья матери сестре племяннице и до лета отремонтировать свою заразу бэху и приехать к ним в гости )))

Oleg Soro

Ничего особенного: чтоб увидеть как наши правители и чиновники ( по закону уважаемые) дружно сдохли

Sono Solo Io

думаете, другие лучше будут?

Oleg Soro

Хоть бы это увидеть, а лучше не будет

Дмитрий

боль в спине истерзала меня просто(о.хондроз) Пусть таких повторов в новом году не будет

Илья

Любимую верную,которая влюбиться и все. И не сможет с этим ничего сделать.

Огненный Муравьед

Естественно здоровья и естественно иметь возможность жить достойно.

Crazy Snowman

а можно пожелать пару-тройку мандаринок... ну, то есть, китаянок? 😁

Sono Solo Io

и китянок😀

Crazy Snowman

премного благодарствую! сел корябать письмо на деревню Дедушке 😂

Sono Solo Io

😀

Crazy Snowman

😉🌷

Елена

Наверное впервые ничего не буду себе желать....Будь, что будет....

Sono Solo Io

🙂благодарю

Ученик Чародея .

Здоровья моим близким и родным...ну и себе , по возможности..

Алексей Малыш

Желаю, чтобы у меня купили смартфон, продаю недорого.

(◆_◆)

Не сдохнуть и не убить никого. Остальное поправимо.

//
/Светозар /

Ничего,я не щагадываю желания,они не работают

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️Прожить без проблем, а их выше крыши

Александр Шебалин .

Только здоровья!А всё остальное покупается.

Бекзат Нуржанов

Здоровья и чтоб стоял как камень до 2021 года

Mr. Ease

Чтобы все были здоровы. Остальное не важно.

Ге
Гебурашка

мне мандаринок от жадности
и побольше!!!

Александр Верзаков

Да откуда мне знать это мне всего 11 лет!

Sono Solo Io

🍫🍨тебе мальчик

Game Niforov

когда же уже вода в этом ковше закипит)

Александр

желуй не желуй всё равно получишь...

Светлана

Здоровья и мужчину любящего рядом.

Sono Solo Io

пусть будет по вашему.

Светлана

Спасибо.

Дракончик

Здоровья, здоровья и здоровья!