Дарящая Свет

Он учился в элитной школе.Отец хотел, чтобы сын стал классическим музыкантом. Однако после получения школьного аттестата пошел в железнодорожники. Отучился в техникуме, на факультете «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». Потом стал работать инженером в Управлении Московской железной дороги, в Рижском отделении.Певец,музыкант,кинематографист,эстет по натуре,не смотря на бешеную популярность верен своей жене и семье. О КОМ РЕЧЬ??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе о ком речь, но тогда не существовало элитных школ = как и других элитных уч. заведений. Поскольку "герой" был посредственным учеником и хулиганом, то ни одна школа не хотела его принимать после 8-го класса и отец, чуть не в шею загнал сына в ж/д техникум, который в последствии он закончил с отличием

Дарящая Свет

не обвиняйте меня во лжи,я лишь рассказываю о том,что читала вы тоже явно не лично знакомы и небыли его соседом или лучшим другом!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично не знаком и к Вам ничего личного. Понимаю, что это выдрано из контекста какого-то журнашлюшки. Нельзя так инфу преподносить, вроде ничего страшного, но одно слово может менять абсолютно всю картину

Крысанов Андрей

Гарик Иванович Сукачев "Носорог без кожи" почти зема ему всегда всего было мало поэтому наверное и платформа Тушинская получилась у него такой длинной

Дарящая Свет

Просто длину составов увеличили на несколько вагонов!)))

Крысанов Андрей

а на остальных станциях этого направления длину составов не увеличивали?

Дарящая Свет

эти уже не он проектировал

Одинокая Сволочь

даже не знал таких подробностей о Гарике! у меня около десятка его музыкальных творений в плей-листе есть...

Георгий Клинцов

А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ О ЕГО ВЕРНОСТИ?ГАРРИК ВЫПИВАЛ ЗДОРОВО И МАЛО ЛИ ЧТО ПО ПЬЯНИ БЫЛО......

Дарящая Свет

Я ему верю

Георгий Клинцов

НУ ЭТО ВАШЕ ПРАВО.СВЯТЫХ НЕ БЫВАЕТ.

Алексей Пимяков

почти обо мне . я правда автоматизация технологических процессов в хим производстве

Ник 137

Знаю Игорьваныча давно.... Ишшо со времён "Закат сонца вручную" и "Посткриптума".....

...Продукт Системы...

Прочитал в ответах что это Сукачёв. Вам нравится его творчество или он сам?

Дарящая Свет

Творчество! И ещё...какого бы разухабистого мужика он не изображал,у него всегда идеально чистая одежда и зеркально начищенная обувь- мне это очень нравится в мужчинах!

...Продукт Системы...

Я люблю русский рок конца СССР и начала 90тых. Кино, Гражданская Оборона, ДДТ и типа того... ну песни Сукачёва как то не цепляют, в них есть какой-то полу шансон полу руссконародный оттенок что-ли, как считаете, мне кажется? А как актёра помню его только в "Жмурках"...

Дарящая Свет

каждому свое,вот некоторые умирают по Филе и Баскову,а я бы и даром не пошла на их концерт

...Продукт Системы...

Филя это кто?

Дарящая Свет

Киркоров!)))))

...Продукт Системы...

А😂... Ну этот то попса, это то понятно, сегодня слушают завтра забыли...

Серж)))

Гарик Сукачёв. Он ещё в проектировании какой-то платформы участвовал)))

Дарящая Свет

в Тушино

Серж)))

Агась. Я закончил Московский техникум транспортного строительства МТТС, Сукачёв на пару лет меня старше. А вот поди ж ты спустя тридцать с лишним лет я работаю на проекте МЦД-2 и эта станция перепроектируется нашим институтом под более интенсивное движение))) Бригада С мне в конце 80-х понравилась бесшабашностью и многими правильными словами в текстах. Бунтари были в моде. Если б мы тогда знали куда вернее к чему приведет эта якобы перестройка и свобода!!!

Алекс Венцель

Это Сукачёв: Ни голоса, ни рожи, ни кожи, а держится на одном эпатаже...

Дарящая Свет

ну и что? а какая харизма👍👍👍

Алекс Венцель

Не харизма, а одни понты. Исполнитель подзаборной лирики для быдла...

Sergazy Malashee

увы, не знаю. А можно подсказку какую-нибудь, типа песни или фильма?

Sergazy Malashee

был на концерте... Пробил энергетикой. Мощно из него тогда перло)))

Sergazy Malashee

увы, не поклонник я его таланта

Дарящая Свет

а мне нравится! очень харизматичный и не пахабный,

Александр Шебалин .

Если честно,не помню.Хотя у меня в этой среде масса знакомых.

Александр Шебалин .

Понял,Сукачев.Но когда я был вхож в эти круги,он ещё не выступал.У меня мама в 80-ые,и далее была одним из музыкальных руководителей на телевидении,Останкино.И я часто бегал к ней на работу (т.к.жили недалеко со студией),и общался со всеми певцами и певицами в их колуарах.

Кот В Сапогах

Я сюда отдыхать пришел, а не на программу умники и умницы)))

Дарящая Свет

не хотите-не отвечайте,в чем проблема-то?😃

Юр
Юрил

А не в Культпросвет училище ?????? Режиссер постановщик ?????

Юр
Юрил

Чувак прикольный ..Но не мой вкус......

Дарящая Свет

ну у всех разные вкусы...

Юр
Юрил

Ну если речь именно о Гарике ....По жизни ему респект ..Но муз стиль его по мне не фонтан....Пусть и нравится кому то ....

Просто Человек

Слушайте, где то слышал про это. Кажется Гарик Сукачёв.

Дарящая Свет

И у нас такие бывают,но редко...

Просто Человек

В эти дни, смыло две машины с дорог. Люди погибли. Тов. Давайте о хорошем. Вы же Оптимист. Знаю точно. И Ваша улыбка дарит родным и близким Счастье.

Дарящая Свет

что я оптимист,это точно!!!))

Анатолий Макаров

ну ты загнула. певцов щас как не резанных червей

Дарящая Свет

А Гарик Сукачев-один!!!!!!!!!!

Анатолий Макаров

ну ты извини мата не хватает. ну чего то как то, ну извини не приглянулся

Изо_Льда)

Мало ли что хотел отец))). Гения не получилось)))

Дарящая Свет

Не всем быть гениями,но Гарик-супер!)))

Изо_Льда)

Так...пожрать и забыть как страшный сон

Дарящая Свет

кому-как,вот при виде Баскова,даже жрать не хочется,сплошные рвотные позывы😃

Изо_Льда)

Еще варианты есть?)) Вот если бы Хворостовского упомянули, то могла быть полемика...

Дарящая Свет

Классика-это святое!

Виктор Шумилов

Из железнодорожников я только Яковлеву знаю

Виктор Шумилов

Лично проверяла?

Дарящая Свет

А то,что вы Виктор Шумилов,а не Вася Пупкин тоже надо лично проверять???😂

Виктор Шумилов

Проверяйте не сопротивляюсь

Дарящая Свет

я вам верю)))

Виктор Шумилов

Как то да же приятно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не знаю Томочка!)). Кто если не секрет!??)

Дарящая Свет

Гарик Сукачев :

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ааа...Спасибо!!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И тебя Томочка!)). 🎄🎁🌹🌹🌹🌹🌹

Дарящая Свет

спасибо💋

Ру
Руслан

Из Браво не помню имя и фамилию

Дарящая Свет

Гарик Сукачев,сначала бригада С,потом Неприкасаемые

Ру
Руслан

Не знал)

Ру
Руслан

Одна из тех песен у него которые я знаю. Лично с ним не сталкивался но говорят довольно хороший человек.

Дарящая Свет

Очень хороший!

Александр Юрьевич Бондаренко

гвозди бы делать из этих людей

Сергей Богатов

Предположу,что Раймонд Паулс.

Сергей Богатов

Вот не слышал.

Сергей Богатов

Песня интересная,смотрю там и Никита Ефремов снимается.

Вячеслав

Не знаю, но хотелось бы узнать

Дарящая Свет

Гарик Сукачев!

Вячеслав

Благодарю

Дарящая Свет

Не за что!

Вячеслав

))

Crazy Snowman

Гарик Сукачёв

Дарящая Свет

да

Crazy Snowman

ещё бы

Михаил Рыженков

кто то из знающих спросите.

Конечно.. И жил в Мякинино..)