Елена
Елена

Встречались ли когда-нибудь в продаже ЗАКОЛКИ (и вытянутые, и крабы и мини-крабы ,невидимки, резинки итд, -все что на голову крепится) с драгоценными камнями. Не стразы сваровски, а именно драгоценными , такими как в кольцах, колье, серьгах, например.. Интересно, почему, среди заколок такого нет?

123
8
0
Ответы
Василий Комышний
Василий Комышний

так главное, это основа. А её с чего делать. Во всех этих вещах почти всегда есть пружинка. А её с золота не сделаешь. Золото мягкий материал и плохо пружинит. Плюс, если делать шпильку, то, она быть толстой, всё по той же причине мягкости материала. А значит, снова, удорожание изделия. Ну, то, что такая вещь малопрактична и так понятно. Можно потерять, рраз. ну, и, много Вы видели женщин с классной шевелюрой и красивой причёской? Я - нет. Подростки не в счёт. У них ветер в карманах)

6
0
Елена
Елена

ага, почему-то редко после 28-30 (и после рождения деток) встретишь женщину с длинными кудрями , не знаю (в южных регионах их много, а в ПИтере у нас никого из знакомых или подруг не встречала , после деток все обычно каре носят или еще покороче . Есть одна знакомая на дет. площадке гуляли как-то с малышами раньше, у нее до пояса очень густые , но это огромная редкость 🙂

1
Василий Комышний
Василий Комышний

это у неё генетика. А если серьёзно, то, нельзя мыть шампунями голову. От слова, совсем. пища генетически ущербная. Так мы ещё и на голову себе льём всякую химию)

1
Елена
Елена

согласна

1
Василий Комышний
Василий Комышний

туда же майонезы и кетчупы, и.. хлебобулочные изделия))

1
Елена
Елена

эх дааа.....лучше вообще не кушать

1
Василий Комышний
Василий Комышний

ешь нормальную еду))

1
Та
Татьяна

Дорогое удовольствие не каждый может купить. Эта работа ювелирная опыт иметь надо чтоб сделать такую вещь.

5
0
Елена
Елена

конечно)

1
Та
Татьяна

🍦🍓🍓🍓--☺️

1
Елена
Елена

🌲

1
Та
Татьяна

Доброй ночи сладких нов с 👼✨🌛

1
Елена
Елена

Спасибо)) И вам также)

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Закажите, такая заколка будет стоить как чугунный мост через реку Волга

2
0
Елена
Елена

😅

1
Олег Плохотник
Олег Плохотник

В музеях много . Наверное и сейчас есть но очень дорого

3
0
Елена
Елена

наверное.. просто интересно- много колец, колье, браслетов с ценными камнями, а резинок-заколок нет (в музее да, какая-то брошь была винтажная)

1
Олег Плохотник
Олег Плохотник

На заказ не проблема делать работа дорогая. Сотрудница переделала гарнитур бабушкин бриллиант и сапфиры . В гос мастерской стоимость сравнима с машиной. В итоге делала в Одессе у дяди взял только за расходники.

1
Елена
Елена

ого😺

1
Фаталист
Фаталист

из заколок я только банан помню. в 80 е модно было

9
0
Елена
Елена

еще они и другой формы встречались

1
Фаталист
Фаталист

по моему тоже сеструха двоюродная какието такие но посимпатичнее покупала

1
Фаталист
Фаталист

да я не помню нефига уже , я же их не носил

1
Фаталист
Фаталист

я в лаках для ногтей разбираюсь... мы им магнитофонную плёнку клеили 😁

1
Елена
Елена

😊

1
~L
~Eva Lansca~

Потому , что обыкновенный чел. такое не купит .

1
0
Елена
Елена

так на ювелирной выставке мастеров, где очень много дорогих изделий . Просто сам факт любопытен, почему-то заколочек именно нет

1
Tr
Traveler

Наверное,теряются часто.

2
0
Елена
Елена

может, чтобы с головы не содрали😂

1
Tr
Traveler

Может и такое быть?)))

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

на море таких нет)

0
0
Другие вопросы
Люди бросайте курить и пить, от рака гнить за сомнительное удовольствие зачем??
скажите как мне найти хорошую работу? я гражданка таджикистана но данный момент живу в россии красноярске
Почему многие парни ищут себе девушек младше себя? Ровестниц чтоли мало?
Вот узнай вы, что ваш сосед продает пистолет Стечкина и 3 полные обоймы к нему, вы купили или полиции его сдали?
Хочу заработать деньги но не могу не как***Что или как надо делать!!!
Можно ли купить себе здоровье за деньги и за какие ?
Неужели русский народ так и не поймёт, что Арина Родионовна круче чем " Гарри Поттер " , Властелин колец и т. д.
У ментов чести нет, подростков на митингах бить только это они могут. Продались за зарплаты фу мерзко даже..
России можно платно учиться! Платно лечиться! И бесплатно работать ???
Слушайте, а почему такой примитивизм на политической ветке ?
С точки расизма блондинки самые умные женщины. С точки зрения еврейской ереси они самые тупые. Кому верить?
Хочу себе сенсорный телефон, а родители не покупают что делать????
Какого работника лучше похитеть чтобы родственники заплатили миллионы?
За сколько часов 200-миллионная армия Китая оккупирует РФ?
кто из Великих классиков плохо отзывались об евреях? например 'жиды погубят Россию'