Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

согласны с мнением что есть люди в которых живет Бог или ?Дьявол-а в некоторых только глисты

46
5
0
Ответы
СК
Сергей Коклягин

не согласен ведь в каждом живёт ЛИЧНОСТЬ

0
0
So
Sofia.

Только ...... Ангелы

0
0
Manfort Коnstantin
Manfort Коnstantin

😁100%

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

100%

0
0
Другие вопросы
Если я оформил уход за пенсионером могу ли я получать стипендию?
на каком сроке беременности у вас начался токсикоз?
Если воруют 30% бюджетных денег, логично ли не платить треть налогов, пусть сперва порядок у себя наводят?
Хочу в подарок золотой МУЖСКОЙ браслет - 3 января днюха . А модно сейчас носить золотые браслеты мужчинам ?
Как отучить человека ругаться матом?
Хорошо бы в пику закона Магнитского запретить показ американских фильмов и в кинотеатрах и на телевидении.
Москвичи! Кто сталкивался с поиском подработки или работы по совместительству? Поделитесь опытом.
по сути Народ не должен переживать .раздражаться,страдать,как сделать это явью??
правда ли что люди сейчас седят в бункерах думая спастись от конца света? пожалую-сто ответьте
Почему русские националисты типо Дёмушкина воняют на Кавказ и орут какие они патриоты,а что они для России сделали?
через сколько после смерти близкого родственника можно жениться/выходить замуж и подавать заявление в ЗАГС?
А забивали ли камнями мужчин за измену?)
Скажите пожалуйста как новорожденному давать чай с ромашкой! ? как часто и как разводить правильно?
Секс был 13 недель назад. Сегодня Анализ на ХГЧ показал 1.20.В прошлый раз анализ хгч показал 0,1.Что думать? Беременна?
хочу купить смартфон SAMSUNG S5660 Galaxy Gio Dark Silver. хотела бы посмотреть отзывы. хотела бы посмотреть отзывы