Мяско На Коляске

Святая мученица Галина 🖼

Ответы
Никита Мак

Святая и мученица это женщина хирург которая проводит операции по шесть-семь часов в сутки, а вместо сна идёт в ординаторскую и ждёт следующего вызова. А все эти церковные "мученик" пыль в глаза и не более

Ва
Валентина

Такой праздник сегодня и еще 10 дней. Общаясь тут, поняла истинно верующих так мало. Одного священника тут встретила, который матом заворачивает тут. Священник ли он? Инет все же ложь.

Ва
Валентина

Вот спросите о своего духовника?

Мяско На Коляске

Я спрашивал. По этому и говорю так. И прекрасно знаю, что он мне ответил. Так что теперь вы спросите

Ва
Валентина

Иконы должны располагаться в достойных местах: «во святых Божиих церквах, на ... Такая «популяризация» православной веры отнюдь не является формой .... в средство наживы для себя и в кощунственную насмешку над нашей верой. ...

Мяско На Коляске

Вера разрешает любое распространение веры, если оно не граничит с издевательством или насмешками. Я не издеваюсь над верой и над иконами в частности (для меня лично), вышивать иконы я начал с разрешения и благословения своего настоятеля- так как такие вещи нельзя вышивать всем подряд и как попало. Продавать их и брать заказы на работы, мне так же разрешил батюшка. Если вы считаете это кощунством (хоть я до сих по р не понимаю, в каком именно место оно есть) это ВАШЕ мнение, не более того. Это Я, по вашей логике, как-то сильно грешу, не вы. Мне и отвечать потом за свои грехи. Отвечайте за свои грехи и за свои поступки, а не учите других. Удачи вам и с Рождеством!

Ва
Валентина

Слава Богу за все! Вот вас понесло, пост ведь только закончился. Вышивать иконы это здорово! Не один Батюшка не благословит вышитую икону или купленную поставить вместо вашего фото и придумать такой ник как у вас. Не чего личного. Какой вы веры? В Православии такого не разрешат. Все иконы в церкви освящаются священником. Всех вам Благ! и Рождеством!

Дмитрий

Ии, зачем вы этого идола показываете людям? Творение рук человеческих

Мяско На Коляске

Хочется- вот и показываю. Что не так? А кто кому поклоняется и кто что считает идолом, это не вам судить.

Дмитрий

Бог в сердце внутри тебя и храм там же, а не придуманая показуха, богохульство, торговля в храмах, как в вертепе разбойников, продуманные молитвы, показуха прилюдная своей набоженности. А ещё и исповедоваться надо чужому чуловеку. Целовать верстни и стекло икон, чтоб ещё и паразитов и инфекцию подхватить какую-нибудь:) ха ха, не смешите меня и не вводите людей в заблуждение...

Мяско На Коляске

Я ещё раз повторю, не вам судить, кому, в кого и как верить. Не верите - не верьте. Но учить людей тому, в чем сами совершенно не разбираетесь -это минимум глупо.

Дмитрий

Я не разбираюсь? Могу то же и про вас сказать) Я верю, но я не язычник, не идолопоклонник как вы) Вот в чём главное отличие, хорошо я не буду об этом спорить, т.к. нельзя. Вам решать кем вам быть, но вы лицемерны это точно)

Мяско На Коляске

Ок, я лицемер. Учите дальше кого угодно, но не меня. Ничего не хочу вам больше писать. Глупо что либо писать, если человек совершенно не слышит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне показалось или там написано СВМУЦА??))))))) А эт на каковском языку?)))

Мяско На Коляске

Показалось. Там точка стоит, сокращение.

Мяско На Коляске

Сокращение от слова "Мученица"

Самая Счастливая)

Аминь!С Рождеством! https://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=3164cde81e8baa21&mb=imgdb_preview_1502

Мяско На Коляске

С Рождеством!!!

Валера Прокудин

Спасибо друзья,взаимно.

Самая Счастливая)

))С Рождеством!

Маргарита Радзивилл

Так много мучениц было и 90% в начальные годы христианства

Лукьянова (Кульша) Галина

Моя покровительница! Мученица Галина, моли Бога обо мне

Зингершухер Цыля

о чем это говорит? Нельзя своих детей Галями называть

Мяско На Коляске

Не смешно.

Warlock

.. Бедняга .. Сколько же мучилась . чтобы стать святой..

Да
Дальнобой

А что она такого сделала что стала великой?

Мяско На Коляске

https://azbyka.ru/days/sv-galina-korinfskaja

Руслан А.

А кто эта Галина и почему святая!?

Руслан А.

Тогда вопрос то где был!? К чему эта картинка была!? И я вижу не адрес магазина, а сайта про картинку)

Мяско На Коляске

А разве тут должен быть именно вопрос? Тут 90 процентов людей давно уже пишут не вопрос, а кто что хочет. Админам на сайт все равно этот. Так что чем я хуже? Сайт про картинку видишь? Советую обратиться к врачу тогда.

Руслан А.

Ты же скопировал электронной адрес и скинул сюда мне ,что бы я посмотрел) если тут тоже 90% одну букву писать ,ты тоже будешь!?) Смешно .

Мяско На Коляске

Ты задал вопрос - я на него ответил. Не выпендривайся.

Руслан А.

Ты кликнул на функцию задать вопрос,скинул картинку набожную,скинул электронный адрес. И доказывает мне обратное!?)) Я смеюсь тебе в лицо. А умных никто не любит в нынешнее время ими манипулировать потому что сложнее)) все...ты отработан. Разойдемся. Ищи дураков дальше.

На
Наталья

Крестиком вышиваете... молодец

Мяско На Коляске

Благодарю.

Владимир Колпаков

Gallina - по итальянски курица

Мяско На Коляске

Уровень интеллекта просто зашкаливает... мда... ок, держите в курсе.

Владимир Колпаков

Si segnora

Екатерина, Но Не Великая.

Больше же не во что верить.

Мяско На Коляске

Каждый верит в то, во что хочет. И в кого хочет.

Екатерина, Но Не Великая.

Да, пожалуйста, я же не против.

Лира Мальцева

Матрону знаю,а Галину нет

Мяско На Коляске

Бывает. Теперь знаете

Лира Мальцева

спасибо,просветили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И мясо на коляске 🤔

Мяско На Коляске

Почему плохо? Плохо относиться к себе и к ситуации с юмором?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю,мне так показалось.

Мяско На Коляске

Показалось))

Галина Мамаева

У меня есть эта икона)

Мяско На Коляске

Конкретно такая, вряд ли))

Владимир Коваль

Вы вижу тоже святой

Мяско На Коляске

С чего такие выводы?

Владимир Коваль

Ну как же, Сергей Радонежский на аве, видимо у вас и скит там где "гримячий ключ", одно то, что у Сергия Радонежского интернета не было

Мяско На Коляске

По вашей логике, если у меня будет стоять фото свиньи - значит я не человек? А если на аве магазин Ашан - значит я его директор? Странная логика...

Владимир Коваль

Логика в том, что если человек ставит, что ли бо на аву, то он чем то руководствуются. Вы же не поставили говняшку, а поставили именно это, или вы это сделали бездумно?

Мяско На Коляске

Тут многие делают что либо бездумно... да и не только тут... к сожалению... чем я хуже? Мне захотелось - я поставил. Это одна из моих работа. Понравилась - по этому и поставил

Владимир Коваль

Кто же против

Галина

Чем она знаменита?

Мяско На Коляске

https://azbyka.ru/days/sv-galina-korinfskaja

Сварожич

И кто её мучил??))))

Сварожич

Я не хожу по ссылкам. Мне нравится с людьми общаться и слышать их мысли, а не мысли других людей.

Мяско На Коляске

Во время гонения на христиан (в III веке) одна благочестивая женщина, по имени Руфина, бежала из Коринфа в горы, спасаясь от преследований. Там она родила сына Кодрата и вскоре после родов скончалась. Промыслом Божиим младенец остался жить и был вскормлен чудесным образом: на него опускалось облако, питавшее его сладкой росой. Детство и юношеские годы святого Кодрата прошли в пустыне. Будучи уже взрослым, он однажды повстречал христиан, которые просветили его светом истинной веры. Кодрат выучился грамоте, а позже изучил врачебное искусство и достиг в нем больших успехов. Но более всего Кодрат любил пустынное безмолвие и большую часть времени проводил в горах, предаваясь молитве и богомыслию. Прошло много лет. В пустыню к святому часто приходили его друзья и последователи, чтобы послушать его наставления. Среди них были Киприан, Дионисий, Анект, Павел, Крискент и многие другие.

Мяско На Коляске

По приказу гонителя христиан нечестивого Декия (249–251) в Коринф прибыл военачальник Иасон. Святой Кодрат был схвачен вместе со своими друзьями и брошен в темницу. На допросах Иасон чаще всего обращался к Кодрату как старшему по возрасту. Святой мужественно защищал свою веру во Христа Спасителя. Тогда его стали истязать. Святой Кодрат, несмотря на нечеловеческие страдания, находил в себе силы поддерживать других, убеждая их не страшиться и твердо стоять за веру. Не добившись ни от кого отречения, Иасон приказал бросить мучеников на растерзание зверям. Звери же не тронули их. Святых привязали за ноги к колесницам и волочили по городу, многие из толпы бросали в них камни. Наконец мучеников присудили к усечению мечом. На месте казни святые попросили себе немного времени для молитвы, а потом один за другим стали подходить к палачу, склоняя голову перед занесенным мечом.

Мяско На Коляске

Остальные ученики святого Кодрата также пострадали за Христа: Дионисий (другой) был заколот ножом; Викторин, Виктор и Никифор были заживо раздроблены в огромной каменной ступе; Клавдию отрубили руки и ноги; Диодор сам бросился в приготовленный для него костер; Серафион был обезглавлен; Папия и Леонида утопили в море. Подражая мужчинам, на муки за Христа добровольно пошли и многие святые жены.

Сварожич

А Галина то тут каким боком.?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А зачем мучилась?

Мяско На Коляске

И что? Если я её сюда кинул, значит я сразу прошу её помощи?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не говорил так, я спросил

Мяско На Коляске

Хорошо. Тогда я с вашего разрешения, отвечать на этот вопрос не буду... хорошо?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста, я всего лишь спросил

Мяско На Коляске

Замечательно. С наступающим!)))

Галина Гриднева

У меня есть такая

Мяско На Коляске

не только она точнее)

Галина Гриднева

Такое ужасное слово МЯСКО, от нищеты

Мяско На Коляске

Это просто фраза взятая из фильма, не более того. Ничего ужасного в этом я не вижу

Галина Гриднева

Эти слова говорят о том, что русским никогда не хватало еды. Поэтому мяско, маслице, мучица... фу. гадость!

Мяско На Коляске

Ну... кто о чем... ваше право. Думайте как считаете нужным

Пушистая

Как она мучилась?

Мяско На Коляске

https://azbyka.ru/days/sv-galina-korinfskaja

Марина

Эти иконы к чему?

Мяско На Коляске

А тут вопросы к чему?

Марина

А как еще на это отвечать?

Мяско На Коляске

Что на фото знаете?

Марина

Сам написал - святая мученица Галина, дальше что

Мяско На Коляске

Понятно, не знаете. Вопросов больше не имею.

Да
Дамир

Вышивка. Красиво

Мяско На Коляске

Благодарю.

Да
Дамир

Удачи Вам и творческих успехов!