Альтер Эго

Должен ли я сам чувствовать себя виноватым? Я одним двоим знакомым из Москвы в прошлом году посоветовал на отдых в Африку поехать, ну а в Африке их похитили племена, она потом с ужасом рассказывала что их привели к вождю и шаману, и вообщем в итоге её мужа там оскопили под корень, а потом его оставил себе вождь в качестве заложника, а её заставили совокупится с самцом гориллы, в Россию она одна вернулась, меня винит в произосшедшем.

Ответы
Елена Монум К.

Вы же их в племя не отдавали, только поделились своми впечатлениями, а они уже сами решили ехать не в туристическую зону, а в первобытную историю

Галина Архипова

ООООЙЙЙ ЖУТЬ КАКАЯ...НО ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ И САМИ ПРО ТАКОЕ ЧТО ТАМ ТВАРИТСЯ У ЭТИХ ДИКИХ ЛЮДЕЙ

Нина Богатова

Надо думать самой.Прежде, чем решать куда надо ехать Знать на роду так написано.

Сабрина

нет. вы предложили а ехать или не ехать уже их личное решение было

Сильвия Нагваль

Немножко можно и себя повинить. Почему нет.

Альтер Эго

Немножко можно

Александр Емельянов - Женат

....пусть - не лезут..... коль мозгов нет...

Вера Bdfyjdf

Ваш дедушка , случайно, не Андерсен?

Татьяна Tatiana

вам бы сценарии к фильмам писать!

A Lina W

Не ходите,дети,в Африку гулять...

Альтер Эго

да

Ангелинка

Это правда или просто вымысел

Альтер Эго

правда

Людмила Миронычева

Ну вот больше не советуйте!!!

Альтер Эго

еще двоим посоветовал в этом году

Альтер Эго

всё. больше не буду

Людмила Миронычева

ПРАВИЛЬНО!

Роман

По моему есть что вспомнить

Неголубой Огонёк

не должен ничего и никому

Сергей Никифоров

А в какой стране они были?

Юр
Юрил

Ага ...Верь .....😂😂😂😂

Галина Татаринова

Ужастиков начитались?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сказки должен писать

Ма
Марина

Плохая сказка

Альтер Эго

я ей верю а вы мне нет

Сергей Павлович

И я не верю.

Сл
Сладкая

Черный юмор

Каземир Алмазов

Сочиняете?

Владимир

весело

Альтер Эго

а им не до шуток было