Галина Локтева

Мой мужчина желает,чтобы я сделала маникюр,а мои руки постоянно в воде-готовка и стирка.Наверное,всё-таки надо сделать-пусть полюбуется?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обязательно сделайте маникюр (лучше шилак) и не только маникюр!🌹🌹🌹Любите себя, ухаживайте за собой, а не только за любимым мужчиной)) Видите, он хочет видеть перед собой не только и, наверное, не столько отличную хозяйку, сколько ухоженную женщину, которая вдохновляет его своей красотой (внешней и внутренней) и, глядя на которую, радуется глаз! Очень хорошо, что он сам Вам это говорит, легонько направляет Вас в нужном направлении, чтобы Вы, как и большинство наших женщин, ни в коем случае не забывали о своей женской природе, о своей женственности, чтобы Вы ценили себя, радовали себя, баловали себя, и только тогда Вы сможете сделать счастливыми людей вокруг нас! ☀️☀️☀️ Только изучая счастье!😊 Так что, желаю Вам приятного посещения салона красоты, где Вы сделаете всё то, о чём мечтали и о чём даже, возможно, и не знали (но чтобы Вам понравился результат!) Всегда помните, что Вы, в самую первую очередь, прекрасная, интересная, ухоженная, любящая себя, уважающая себя и других, Женщина! Кстати, новую красивую одежду, обалденное нижнее бельё, тоже подарите себе в честь праздников)) Ваш муж будет только рад!) 💐💐💐

Галина Локтева

Замечательно!Спасибо Вам!

Вера Попова

у кого деньги лишние тот пусть и делает,я тоже делаю иногда,в поездках в отпуске когда нечего делать не приходится,а так для меня это не по карману,да и работа такая через день ни на что не будет похож покарябаный, отколонный,уж лучше просто постриженные ногти

Галина Локтева

Я согласна с Вами,пусть мне это и по карману,но смысл?Меня нельзя любить оттого,что у меня нет маникюра?

Вера Попова

да ну на фиг,конечно это красиво если вы работаете бухгалтером или оператором почтовым или банке или секретаршей,где волей неволей на ваши руки обращают внимание,а если вы домохозяйка или коммунальщик,какой на фиг маникюр ни каких денег не хватит я сама умею делать маникюр но у меня просто нет настроения этим заниматься,почти каждый день

Галина Локтева

Согласна.

Вера Попова

а вы поделайте и через месяц он заноет что это дорого,а вы симпатичная женщина,думаю это куда привлекательнее чем красные ногти

Жа
Жанна

Вы женщина, сделать маникюр. Стирка машинке доверьте, посуду посудомоечной, уборку в перчатках

Галина Локтева

Вы в перчатках производите уборку?

Жа
Жанна

Да,

Галина Локтева

Ладно.

Чеширский Кот

Да накрасте любым лаком и все дела ! Ему главное цвет ! На остольное он даж смотреть не станет

Чеширский Кот

))))%

Елена

Сходите в салон и сделайте просто маникюр с гель лаком. Там и рисунки на ногтях могут сделать и попилят ровно. Гель лак будет держаться дольше обычного. А посуду мыть можно в перчатках. К тому же можно мужу намекнуть что недельку после маникюра пусть посуду моет он за вас. Красота требует жертв и все такое 😉

Галина Локтева

Хм...я ему посуду никогда не доверю-полтюбика ферри. и пена до потолка.

Елена

А надо расслабиться. Кино посмотреть. А он пену попускает и глядишь научится посуду мыть. Потом еще во вкус войдет). А вы с маникюром. https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1949437/ddc6602a-8e82-48f4-adfd-b1c819e6d4c2/s1200

Елена

Или вот https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/402538/d04079e9-b4fc-49f1-8f14-f249e48500c8/s1200

Ив
Иван

Круглосуточно руки в воде- готовка и стирка?! Роту обстирываешь и им готовишь? 😆

Галина Локтева

Мужчине своему готовлю.Завидно?

Ив
Иван

Нисколько.. У нас дома есть стиральная и посудомоечная машины. Да и когда их не было то жена не стирала и не готовила ПОСТОЯННО! 😜

Галина Локтева

Сегодня у меня борщ(очень получается),лаваш с колбасой,сыром и зелёным луком и рыба жареная.

Ив
Иван

👍 Поздравляю!

Наташенька

Шилак-лак. Ему не страшна вода - держится прекрасно и красиво и аккуратно выглядит.

Галина Локтева

Я попробую.Для себя просто.

Наташенька

Обязательно попробуйте! Только к хорошему мастеру идите -оно того стоит...

Галина Локтева

Спасибо.

Наташенька

Я в детском саду работаю, часто без няни...посуда, пол...пуговки и молнии...а они выдерживают!))🌹👍

Галина Локтева

Здорово.

Наташенька

И море с галькой выдерживают...так что искренне советую)

Галина Локтева

Спасибо.

Ма
Марина

Можно всё делать в перчатках. Но тогда он будет находить в еде обрезки резины.

Галина Локтева

Я не могу готовить в перчатках,я должна чувствовать то,что я готовлю.

Ма
Марина

Это вопрос привычки. Мне тоже это трудно даётся.

Галина Локтева

Я даже медиком не могла в перчатках-я должна была чувствовать вену.

Ма
Марина

Тогда не видать вашему мужу белоручки с аккуратным маникюром. Есть, правда, ещё гель-лак. Он держится долго, но стоит дорого и снимается только специалистами

Галина Локтева

О Боже!)))

Ольга

Ну так,шелак Вам в помощь,я месяц могу с таким ходить и всё делать.

Ника*

Маникюр - это ухоженные ногти, а не обязательно накрашенные

Ника*

Ничего с вашими ногтями не будет. Все готовят, стирают, и ногти нормально держатся

Галина Локтева

Ладно,спасибо,успокоили.Завтра же обзвоню и договорюсь.

Ника*

Вы не будете разочарованы)

Галина Локтева

Спасибо-я непременно это сделаю!🌹

Ника*

🌻

Mарина

А стиралка??А готовят все!! И все с маникюром ходят...

Галина Локтева

КАПЕЦ...Я одна без маникюра!ОХРЕНЕТЬ!

Mарина

Я вообще не понимаю,при чем тут готовка и стирка...

Галина Локтева

И я не понимаю.

Vi
Viki

А моему вообще все пофиг, лишь бы готовка и уборка

Галина Локтева

Хм...начинаюсь задумываться...

Vi
Viki

Прям сам попросил?

Галина Локтева

Да нет...просто это было каким-то укором.

Vi
Viki

Вместо таких упреков, нанял бы уборщицу лучше

Ум
Умка

Обязательно! Надо не лениться ухаживать за собой

Галина Локтева

Вы так правы.Но мне претит,вот если так бесполезно.Я уже делала,но всё облезло достаточно быстро.

Ум
Умка

Я делаю шила, держится месяц и руки ухожены

Галина Локтева

Что такое-делаю шила?

Ум
Умка

Шилак, долгостойкий лак

Галина Локтева

Понятно.Спасибо.

Ольга Андреева

У меня постоянно маникюр. Перчатками пользуюсь

Галина Локтева

Вы молодец.

Леди Мила

а что, без маникюра вы его не достойны?

Галина Локтева

Вот именно!

Леди Мила

да нахрен такой мужик!! вот сделай маникюр, и пусть сам посуду моет!! помяни мое слово - не любит он тебя, придирается.. какая то блядь с маникюром ему дороже.

Галина Локтева

Вот в точку.

Леди Мила

проучи его как следует.

Галина Локтева

НЕ получается у меня-я очень быстро остываю.

Иван Поздняков

пусть любуется готовит и стирает

Ир
Ирина

Гель-лак и пусть любуется)

Галина Локтева

Так делала я ,очень красиво было-вот я даже и не подозревала,что руки у меня красивые такие могут быть....Медик по специальности,где маникюр не приветствуется.

Ир
Ирина

Я тоже делаю только в отпуске) мне кошачий глаз понравился)

Галина Локтева

Вот не видела,но ,наверное,это здорово.Сделаю обязательно хотя бы к Новому году.Не знаю,сколько он выдержит....

Ир
Ирина

Думаю, долго)

Галина Локтева

НЕсмотря на возню на кухне?)))

Ир
Ирина

Сделала в среду и до сих пор ни задира... Мастер сказала, что 8 января к ней подойти, если хочу аккуратно снять

Галина Локтева

Здорово.)))

Ви
Винсент

А чем же вы его обнимаете?

Галина Локтева

Руками,что готовили кушать,а что не так?

Ви
Винсент

Без маникюра?

Галина Локтева

Без маникюра.

Ви
Винсент

Ну,тада ой...

Ви
Винсент

Женские ручки-это ...ну да ладно,спросите у своего

Галина Локтева

Мои руки всегда устраивали и без маникюра(нам на работе маникюр был запрещён,поэтому и привычки нет).А что сейчас стало не устраивать,остаётся только догадываться.

A Lina W

Для себя в первую очередь

Галина Локтева

Ладно.))))

A Lina W

😊

Галина Гриднева

Я сделала, был очень рад

Галина Локтева

Я тоже сделаю,вот лишь бы показать,что мои руки красивы.

Галина Гриднева

У меня кожа сухая. некрасивая. а с маникюром как-то лучше стала смотреться

Галина Локтева

Вот на что не пойдёшь ради любимых мужчин....

Елена Порчелли

Надо! А стирка руками?

Галина Локтева

А что делать?

Елена Порчелли

В смысле, что делать?

Галина Локтева

Маникюр на фиг тогда?

Елена Порчелли

Вы стираете на руках? Не машинка?

Галина Локтева

На машинке ,конечно.Но у меня полуавтомат.

Людмила

Конечно..гель лак..

Галина Локтева

Конечно.На сколько это выдержит?

Людмила

На три недели

Галина Локтева

Норм.

Андрей Евдокимов

Поменяй мужчину..

Галина Локтева

Лучше мне поменять себя....думаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, надо

Галина Локтева

Зачем?

Галина Локтева

Ну,если хочет...он и вправду не видел,что у меня довольно красивые руки...мы живём вместе немного....Но вот скажите-откуда он это взял?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, хочет денег дать на приятное)

Галина Локтева

Это с чего бы такая щедрость?

Галина Локтева

Переклинило от щедрости.

Вера Гудкова

Надо сделать.

Галина Локтева

🙂Сделала.

Lady Dance

Конечно надо

Галина Локтева

Вот а зачем?Он мне и без маникюра нравится.

Lady Dance

Так для себя же

Галина Локтева

Для себя?Растопырю пальцы и буду любоваться на кухне.

Lady Dance

Дело ваше

Галина Локтева

Меня мои руки устраивают.Хотя,я непременно сделаю маникюр,если он понадобится для важных дел.

Lady Dance

Хорошо