Mарина
Mарина

Мужик, получив повышение по службе и выиграв в лотерею миллион долларов, с радостными криками врывается домой. Жена:
— Не ори. Мама умерла...
Мужик закрывается в ванной комнате и возбужденно таращась на свою физиономию в зеркале бормочет:
— Поперло! ... Поперло! ! ...

102
8
2
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

Анекдот про Зеленского и Авакова:
🖼

0
0
Вл
Влад

Смешанное чувство, это когда Ваша теща, в Вашей машине, падает в пропасть.

0
0
Sd
Sd

Задолбали анекдоты про тёщу.

0
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Как то не смешно

4
0
Mарина
Mарина

Поплачьте...

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Зачем, а просто не смеяться, нельзя?

1
Mарина
Mарина

Да это ваши проблемы...

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Какие ещё проблемы 😂😂🤔?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

это да..

0
0
Ма
Максим

О как!

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
Помогите решить !!!))) заранее благодарю)
Помогите ещё с одной: ) Найдите разность арифметической прогрессии (An),если a1+a2+a3+...+a100=100 a101+a102+...+a200=200
в сказке (кот который гуляет сам по себе) что кот должен был сделать по договору с псом?
Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии 9 класс
краткое содержание 3 части 5 главы преступления и наказания?
из учебника по географии
кувырком какая часть речи. определи и над словами укажи падежи как будешь их узнавать вспомни автора этих строк
не знаю с чем связать свою будущую жизнь
Исследовать на экстремум функцию. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! исследовать на экстремум функцию: z=3*x^3 - 9x*y + 3*y^3 +10
Самое дешёвое но нормальное обучение за границей. что вы мне сможете предложить?
Барон мюнхаузен утверждал что вытащил себя из болота за волосы. Обосновать невозможность этого
Вы зарабатываете в день 200 рублей. В один день вы решаете уйти со второй половины дня на футбол, затратив на билет 50р.
Короче надо найти площадь фигуры) у= sinx и y=1 я не могу составить интеграл (А и промежуток от [0; п/2]
Это правда, что в МГИМО выдают стипендии-бонусы студентам из деревень, дальних мест? И что нужно, чтобы ее получать?
матем-ка 4 кл программа 2100. ? Сколько мячей купили для каждой школы?