Просто К

Лучше цветов, нежные слова. Лучший подарок, это твоя половинка. А с любимым и в шалаше рай... ребят вы нищие?

Ответы
Valeriy D

бабосики странная весчь они создают конечно рай уют но они еще и имеют обратный эффект )) каму что каму семейная идилия дороже бэнтли в гараже...а кому то и ради бэнтли наклониться за мылом приходится....мораль такова что к плохому все быстро привыкают а вот хорошему только сквозь пот кровь и слезы учатся) с наступающим!!

Просто К

И вас

Valeriy D

спасибочки..и да)) я достаточно образованый и грамотный человек)) каверкать слова и речь это как визитная карточка))

Просто К

Это вы о чём?

Valeriy D

эт я о том как я ответ написал))

Сергей Афанасьев

Бывает что и так!Если кто-то богатые значит кто-то нищие!Не парься,смотри только на кошелёк,если конечно,уверена что владельцы дворцов будут стоять в очереди чтобы позвать тебя!Девочки,вы проститутки?

Сергей Афанасьев

Ты уже валяешься в посулах!

Просто К

да да. Всё высказал маразматик?)

Сергей Афанасьев

С тебя хватит.

Просто К

Ну молодец. Теперь можешь гордится

Сергей Афанасьев

Конечно,сама Катя с вопросом ко мне пришла.А она девочка не простая,с запросами.

Konstantine Samohin

...скорее страна страна такая не нищие - только ворующие чиновники ну а такие вопросики ставят -= только их мажористые детишки не имеющие даже понятия где они живут.....

Просто К

Я умоляю не нужно нытья и сваливания всё на других

Konstantine Samohin

...а никто и не ноит...это факт...если чубайс обьявиться в улётовском районе читинской области...зажарят..как кука...в индонезии...

Альберт Кухарский

нет , но никто в наше время не будет ценить Ваши слова, сейчас без денег никуда и ни одна девушка на вас не взглянет без нормальной одежды и твоего заработка

Просто К

Что поделать

Альберт Кухарский

Так что Екатерина, деньги не маловажное место занимают в жизни человека

Просто К

В курсе

Дмитрий Токарев

Не то чтобы нищие, бывают моменты когда денег в кармане нет, заплатил два кредита за машину, туда сюда потратил и все, нечем даже за девушку в кафе заплатить

Вл
Владимир

Развод. Как в рекламе ... вот вам БЬЮИК всего за 100 тысяч баксов. Правда Б У. И кто его мочалил тоже неизвестно. Но формы сохранились.

Ильдар Айкаев

Во-первых рай в шалаше только летом и слова можно, а половинку то зачем... И непонятно какую - нижнюю или верхнюю?!!😎🎅

Акакий Акакиевич

Но насчет цветов - в точку. Вы забудете тот гербарий что вам дарили, а некоторые слова остаются с нами на всю жизнь

Вячеслав Подольский

Конечно, дом на рублёвке барвихе не заработали, а земляника в самый раз. А вы чем заслужили, что то большее?

Просто К

А я что то просила?

Вячеслав Подольский

Вы обвиняете в нищите

Просто К

Я спрашиваю

Вячеслав Подольский

А, ну ладно🤷‍♂️

Александр Хардин

Сегодня шалаш это фишка для богатых.Нищей можешь выглядеть ты с запросами о шикарной квартире.

Я пока,что не богатый,но бедным не назвать. Только вечно мне придется счастье вечное ковать.)

Морок

Не знаю даже, зарплата как у большинства людей в нашей стране, квартира есть, есть машина

Роман

когда доплываешь к пол века,то догадываешься,что найти что в этих поговорках есть смысл

Юрий Ловлин

Правильно, Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс (известная шутка 🙂 )

Просто К

А я думала русские

Oleg Kuzerin

Конечно - это чушь!Но,не надо воспринимать эти слова буквально,вот и все!)))

Ѻлегъ

Катя, сейчас большинство людей на столько бедны, что имеют только деньги

Игорь

Катя, на свои вопросы я ответы ищу не в спрашке... Уж извини

Просто К

В горах рыбу удите)

Игорь

Конечно. Там воздух чище. Да и вопросы мои вряд ли вызовут понимание у здешней публики.

Просто К

Безвопросники...

Игорь

У матросов нет вопросов

Витос Севастополь

С твоей фигуркой я с экономлю, буду кормить тебя по пол зёрнышка в день))))

Просто К

Что это?

Витос Севастополь

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%A8%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BC%D1%8F%D1%83&img_url=https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F0%2F7%2F2%2F9988270.jpg&pos=0&rpt=simage&parent-reqid=1579792518270368-547997565356453803601060-sas4-3053&source=wiz&ts=1579792548265

Просто К

?

Витос Севастополь

Скопируй ссылку и в поиск увидишь)

Просто К

Увидела уже и что

К.
Каин .

судя по твоей одежде что на фотографии я кажусь богатым ))

К.
Каин .

Которая не слепо следует за модой как сейчас, а думает головой. Нынешняя мода смешна, что у девушек и у парней (я часто когда вижу парней в укороченных джинсах в обтяжку и где видно носки)

Просто К

При чем тут штаны? Какая нормальная юбка?

К.
Каин .

любая юбка нормальная. Главное правильно подобрать верх

Просто К

Пфф

К.
Каин .

Дело твое, я сказал свое мнение

Михаил Розенберг

Нищие тоже любят человека, а не деньги. Всего вам доброго.

La Testa

Но я нашёл из 1000подарков для девушки один идеальный

Просто К

Какой?

La Testa

Я в личку напишу

Просто К

Давайте

La Testa

Написал

Леха В

чего только не придумают, лишь бы не работ😆ать

Просто К

Вот именно

Леха В

таких философов можно сразу посылать)

Просто К

Каких?

Леха В

которые так говорят

Просто К

Как так? Не поняла

Сергей Комитетски

Не просто нищие а нищие в романтике общения ))

Александр Марченко

Чем больше кошелёк, тем меньше чувств, но .....?

Zaur Zaur

на море тебе нужно отдахнуть ...развеяться

$Фантазёр$

😆💐😘🍓🥂🍾

Просто К

)

$Фантазёр$

:))