Виктор Шумилов

Если человек не курит и не пьет.... вы не задумывались , а не сволочь ли он

Ответы
Людмила Гладкова

став постарше,я однажды пришла к выводу,что абсодютно непьющие люди ни на что не способны,или серьёзно больны,в общем вызывли у меня недоверие,а сейчас пьют все,и это уже безоправдательно,алкаши ни к чему неспособные просто пропивают последние остатки человекоподобных.,это уже не люди,ни воли,ни талантов,нихрена,просто пьянь запойная,и всё.

Михаил Румянцев

Деревня. Распахивается дверь в избу. вваливается весёлая, нарядная толпа. - У вас т овар, у нас купец - Ваня красный молодец! Парень работящий, не пьющий, не курящий! По бабам не бегающий! С печки выглядывает бабка - А он у вас не дурачок ли?

Борис

Ну вот я не курю и не пью.
Но прошу не оскорблять.
Это просто здоровый образ жизни.
В молодости занимался и тем и другим, и в больших количествах.
Но со временем - или поумнеешь или рано умрешь.
Выбор невелик. ))

Борис

Назвать человека сволочью - Это признак хорошего воспитания? )))

Виктор Шумилов

Ну я цитировал Чехова, считаете он не воспитан

Борис

Нужно было указать, что это цитата, и дело с концом. ))))

Виктор Шумилов

а вон оно что

Борис

Цитата, вырванная из контекста может сильно изменить смысл Вашего вопроса.
В этом случае - это может быть воспринято как оскорбление.

Черная Мамба 🇷🇺

Там не так говорится, это такой анекдот есть))) ."Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас? "

Đɇ♅Άℬю

а если человек - болен - то за слова отвечать надо...хотя это не в мой адрес...скажу одно - хотя не ново - перед лицом друга и врага - ты господин несказанного слова - а сказанного сслова ты слуга...

Анатолий

Ну братан ,задета моя честь. Шахтёр я бывший-выпито столько бутыльков,воды в шахте меньше.Насчёт сигарет и говорить тошно. Поэтому и живой,что завязал с этой гадостью. Отвечаю таким,как ТЫ.

Виктор Шумилов

а и не говори

Анатолий

Тебе и сказать то нечего,подумай,а потом пиши...

Виктор Шумилов

я думаю быстро. пишу медленно

Вера Попова

почему это не сволочь а мой брат,и мой отец был таким,они конечно выпивают по поводу,брат пил пиво,но стал возить людей сказал что не имеет право пить так как людей все таки возит,вот

Виктор Шумилов

тут немного о другом

Юрий Стратичук

Не тратьте время зря. Не задумывайтесь. Наливайте и пускайте в небо никотиновые кольца . Это так благородно валяться под забором с бумажной трубочкой во рту набитой тлеющим зельем.

Виктор Шумилов

настоящий мужчина не должен падать

Юрий Стратичук

Падать не должен но , со временем , начинает спотыкаться. Видимо , мужик не настоящий !

Clan

..."что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Виктор Шумилов

И я о том

Clan

Булгаков давно написал.

Виктор Шумилов

Ну он был хороший психолог

Люда Скиба

Кто не курит и не пьет, не лопатит бабки,пьяных песен не поёт, не спешит на бл@дки, в интернете не сидит, за кредит не парится- значит в коме он лежит -ждёт когда поправиться.........

Виктор Шумилов

пошли полежим

Виктор Шумилов

ну я шевелить буду

Татьяна Макарова

Интересная постановка вопроса. А если человек выбрал путь здорового образа жизни? Причем тут сволочность?. А женщины которые воспитаны в традициях семьи непьющей?

Виктор Шумилов

Татьяна не понимает

Татьяна Макарова

Он не курит и не пьет ,ОН ЗДОРОВЕНЬКИЙ ПОМРЕТ это ВАС устроит.?

Виктор Шумилов

Да пусть живет

Наталья Скорякова

Подружка предложила бросить курить, мол деньги съэкономим и здоровье))) согласилась. А давай и пить бросим- говорит)))) вот сижу и думаю)))) а подружка ли она мне?😉

Qqqq Qqqqq

время такое наступает трезвое, стакан намахнешь за руль уже не сесть, на работе начальство глазом косит неодобрительно, в СССРе было по проще и веселее

Анна Матвеева

Это смотря как слово "сволочь" воспринимать! Сволочь в кучу нечто, вот тут главное - смотря что сволакивать!Может ценная сволочь такой человек?!

Виктор

Не обращай внимания, сестра. Человек, знающий себе цену, никогда про ЭТО не спросит

Александр

Точно. Это про меня. И еще подлец, однозначно. Не содержу производителей водки и сигарет. Им без меня прям плохо.

Ле
Лен-Ок

Не курю не пью не шатаюсь🤣🤣🤣

Виктор Шумилов

кошмар

Виктор Шумилов

как все запущено

Nailya Fox

Сволочью он может быть и выпивая и куря. Отсутствие вредных привычек не является показателем нравственности

Виктор Шумилов

Тут не о привычках

Nailya Fox

Анекдот: Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше.

Виктор Шумилов

вот живут же люди

Nailya Fox

Звонок в магазине: — У вас ситец есть? — Есть — А расцветки весёленькие? — Ну, да — Ага! Вешают трубку 5 минут спустя: — У вас ситец есть? — Есть — А расцветки весёленькие? — Да — Ага! Вешают трубку так продолжается 2 часа потом звонок опять: — У вас ситец есть? — Есть — А расцветки весёленькие? — Весёленькие!!! Приезжай, сволочь, обхохочешься!

Ми
Миla

Ну даже если я задумалась об этом, он то пить-курить не начнет из-за этого. Так чёж мне об него мозги ломать))

Людмила Преснецова

Это нормально , мой муж совсем не курил , но иногда выпивал и мы прожили с ним 40 лет !!🌷😇🌹👍

Виктор Шумилов

Я еще не 40

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Сычёв

Ну ,насчёт ..." Курит " это точно ...негодяй ...А вот относительно " выпивает " ...то тут надо разбираться ..

Виктор Шумилов

разберись

Сысо Александр

оставшееся после корпоратива недопитым спиртное говорит о нездоровой обстановке в коллективе

Виктор Шумилов

у нас после нового года пол бутылки водки 2 месяца стояло

Julja P

Сволочь, ещё какая! Не обогащаю магнатов, не покупаю это всё)) пустт сами пьют за моё здоровье)))))

Светлана Окулич - Казарина

Скажу больше, это человек несущий в Мир добро и позитив, так как он заботится и о себе и о Мире!

Виктор Шумилов

а мир это он

Светлана Окулич - Казарина

Вы правы, мы все Мир и то как мы относимся к нему, таково наше отношение и к СЕБЕ! Берегите мир и он обязательно ответит вам взаимностью.🌈☀️🍯

Алана Неизвестная

Если я человека не знаю, то ничего подобного о нем не скажу... О человеке судят по его делам)☺️

Виктор Шумилов

Вот что я могу знать о неизвестной

Юрий Юрченко

Алкоголь красит нос и чернит душу, а курение вредит здоровью как телесному так и духовному.

Виктор Шумилов

это сколько выпить нужно

Андрей Борейко

Если к девкам не бежит, за кредит не парится, значит в коме он лежит. Ждем, когда поправится.