Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Если человек не курит и не пьет.... вы не задумывались , а не сволочь ли он

4130
548
19
Ответы
ЛГ
Людмила Гладкова

став постарше,я однажды пришла к выводу,что абсодютно непьющие люди ни на что не способны,или серьёзно больны,в общем вызывли у меня недоверие,а сейчас пьют все,и это уже безоправдательно,алкаши ни к чему неспособные просто пропивают последние остатки человекоподобных.,это уже не люди,ни воли,ни талантов,нихрена,просто пьянь запойная,и всё.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Деревня. Распахивается дверь в избу. вваливается весёлая, нарядная толпа. - У вас т овар, у нас купец - Ваня красный молодец! Парень работящий, не пьющий, не курящий! По бабам не бегающий! С печки выглядывает бабка - А он у вас не дурачок ли?

1
0
Борис
Борис

Ну вот я не курю и не пью.
Но прошу не оскорблять.
Это просто здоровый образ жизни.
В молодости занимался и тем и другим, и в больших количествах.
Но со временем - или поумнеешь или рано умрешь.
Выбор невелик. ))

10
0
Борис
Борис

Назвать человека сволочью - Это признак хорошего воспитания? )))

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Ну я цитировал Чехова, считаете он не воспитан

1
Борис
Борис

Нужно было указать, что это цитата, и дело с концом. ))))

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

а вон оно что

1
Борис
Борис

Цитата, вырванная из контекста может сильно изменить смысл Вашего вопроса.
В этом случае - это может быть воспринято как оскорбление.

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

Там не так говорится, это такой анекдот есть))) ."Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас? "

1
1
Đɇ♅Άℬю
Đɇ♅Άℬю

а если человек - болен - то за слова отвечать надо...хотя это не в мой адрес...скажу одно - хотя не ново - перед лицом друга и врага - ты господин несказанного слова - а сказанного сслова ты слуга...

0
1
Анатолий
Анатолий

Ну братан ,задета моя честь. Шахтёр я бывший-выпито столько бутыльков,воды в шахте меньше.Насчёт сигарет и говорить тошно. Поэтому и живой,что завязал с этой гадостью. Отвечаю таким,как ТЫ.

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

а и не говори

1
Анатолий
Анатолий

Тебе и сказать то нечего,подумай,а потом пиши...

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

я думаю быстро. пишу медленно

1
ВП
Вера Попова

почему это не сволочь а мой брат,и мой отец был таким,они конечно выпивают по поводу,брат пил пиво,но стал возить людей сказал что не имеет право пить так как людей все таки возит,вот

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

тут немного о другом

1
ЮС
Юрий Стратичук

Не тратьте время зря. Не задумывайтесь. Наливайте и пускайте в небо никотиновые кольца . Это так благородно валяться под забором с бумажной трубочкой во рту набитой тлеющим зельем.

3
1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

настоящий мужчина не должен падать

1
ЮС
Юрий Стратичук

Падать не должен но , со временем , начинает спотыкаться. Видимо , мужик не настоящий !

1
Clan
Clan

..."что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

И я о том

1
Clan
Clan

Булгаков давно написал.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Ну он был хороший психолог

1
Люда Скиба
Люда Скиба

Кто не курит и не пьет, не лопатит бабки,пьяных песен не поёт, не спешит на бл@дки, в интернете не сидит, за кредит не парится- значит в коме он лежит -ждёт когда поправиться.........

2
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

пошли полежим

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну я шевелить буду

1
ТМ
Татьяна Макарова

Интересная постановка вопроса. А если человек выбрал путь здорового образа жизни? Причем тут сволочность?. А женщины которые воспитаны в традициях семьи непьющей?

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Татьяна не понимает

1
ТМ
Татьяна Макарова

Он не курит и не пьет ,ОН ЗДОРОВЕНЬКИЙ ПОМРЕТ это ВАС устроит.?

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Да пусть живет

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Подружка предложила бросить курить, мол деньги съэкономим и здоровье))) согласилась. А давай и пить бросим- говорит)))) вот сижу и думаю)))) а подружка ли она мне?😉

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

время такое наступает трезвое, стакан намахнешь за руль уже не сесть, на работе начальство глазом косит неодобрительно, в СССРе было по проще и веселее

0
1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Это смотря как слово "сволочь" воспринимать! Сволочь в кучу нечто, вот тут главное - смотря что сволакивать!Может ценная сволочь такой человек?!

1
0
Виктор
Виктор

Не обращай внимания, сестра. Человек, знающий себе цену, никогда про ЭТО не спросит

1
Александр
Александр

Точно. Это про меня. И еще подлец, однозначно. Не содержу производителей водки и сигарет. Им без меня прям плохо.

4
1
Ле
Лен-Ок

Не курю не пью не шатаюсь🤣🤣🤣

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

кошмар

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

как все запущено

1
NF
Nailya Fox

Сволочью он может быть и выпивая и куря. Отсутствие вредных привычек не является показателем нравственности

4
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Тут не о привычках

1
NF
Nailya Fox

Анекдот: Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

вот живут же люди

1
NF
Nailya Fox

Звонок в магазине: — У вас ситец есть? — Есть — А расцветки весёленькие? — Ну, да — Ага! Вешают трубку 5 минут спустя: — У вас ситец есть? — Есть — А расцветки весёленькие? — Да — Ага! Вешают трубку так продолжается 2 часа потом звонок опять: — У вас ситец есть? — Есть — А расцветки весёленькие? — Весёленькие!!! Приезжай, сволочь, обхохочешься!

1
Ми
Миla

Ну даже если я задумалась об этом, он то пить-курить не начнет из-за этого. Так чёж мне об него мозги ломать))

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Это нормально , мой муж совсем не курил , но иногда выпивал и мы прожили с ним 40 лет !!🌷😇🌹👍

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Я еще не 40

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ !!!🌹🌹🌹🌹🌹

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну ,насчёт ..." Курит " это точно ...негодяй ...А вот относительно " выпивает " ...то тут надо разбираться ..

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

разберись

1
Сысо Александр
Сысо Александр

оставшееся после корпоратива недопитым спиртное говорит о нездоровой обстановке в коллективе

1
1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

у нас после нового года пол бутылки водки 2 месяца стояло

1
Julja P
Julja P

Сволочь, ещё какая! Не обогащаю магнатов, не покупаю это всё)) пустт сами пьют за моё здоровье)))))

0
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Скажу больше, это человек несущий в Мир добро и позитив, так как он заботится и о себе и о Мире!

2
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

а мир это он

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Вы правы, мы все Мир и то как мы относимся к нему, таково наше отношение и к СЕБЕ! Берегите мир и он обязательно ответит вам взаимностью.🌈☀️🍯

1
Алана Неизвестная
Алана Неизвестная

Если я человека не знаю, то ничего подобного о нем не скажу... О человеке судят по его делам)☺️

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Вот что я могу знать о неизвестной

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Алкоголь красит нос и чернит душу, а курение вредит здоровью как телесному так и духовному.

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

это сколько выпить нужно

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Если к девкам не бежит, за кредит не парится, значит в коме он лежит. Ждем, когда поправится.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите как убрать адреса из адресной строки, которые я набирал.
Среди рабов Сторожевой башни попадаются образованные люди! Как такое может быть?
Как вешать полки на "трухлявую" стену?
Почему у меня нету месячных ???
Очень жду подсказку как определить размер потребленной элекроэнергии на общеомовые нужды
Какие платья модны весной 2013г.
1 чемпионат мира по футболу когда? и где? и кто? стал чемпионом.
Помогите распознать актрису.
кто знает какой фирмы эти духи
буддисты чем вы чем обьясните кризис христианства и расцвет ислама в европе?
Над кем смеётся сатана и почему?
Чем лучше всего смыть толстый слой старой бронзянки на деревянном, резном киоте?
Помогите, пожалуйста разобраться с программой HTC Super Tools v2
куда дели вкладку "Избранные" в Моем Мире????
Если есть инопланетяне, то почему они с нами не контачат???