Тот

Неужели запуск петард 🧨🎆 - деньги на ветер 💵🌬️ ? 🙂

Ответы
Костина Малинка

Когда у меня не было собаки, я тоже любила салютики))) и пусть на ветер - зато детский восторг того стоит....а сейчас очень жаль собак....они нервничают от взрывов...большой стресс для животинки

Сергей Пастухов

Если буквально то конечно. Но сорить деньгами обществом не очень одобряется. Ищем другое объяснение. Например эзотерическое. Ну на крайняк психиатрическое..

Татьяна Ивченкова

Вспоминая советское детство, когда специально ходили "на салют", можно представить то удовольствие, которое получают дети от зрелища.

Тот

😊

Елена Булатова

Я все праздники смотрю петарды И радуюсь за людей. Есть деньги покупают и мне приятно.

Тот

👍 Здорово.

Серж Новиков

со-стороны красиво. сам не стал покупать, ибо деньги на ветер, а зарплата маленькая)

Тот

Ну и нормально со стороны.

Галина Смирнова

Деньги на ветер,да еще и пальцы у некоторых зевак взлетают.Красиво,но рисковано.

Тот

Красота требует жертв.

Галина Смирнова

Но не такие же. Один дурачок с головы запускал петарду.Как еще мозги не взлетели.

Виктория Петанова

Налоги тоже деньги на ветер, который дует среди роскошных дач и вилл депутатов

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну прикольно брат покупал за 5 тыщ🎆🎆🎆 залипательно так 😵

Тот

👍 Нормуль.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

на нг весело, на выпускном шикраный был, на свадьбах может и на днях рождениях городов.

A Lina W

Конечно,люблю наблюдать со стороны ,как чьи то деньги в небо улетают

Тот

😃😧 Это да.

Настёна :Wink:

Это такое счастье смотреть на эту красоту. Это не деньги на ветер

Тот

Вот некоторые уверяют что да.

Настёна :Wink:

Я иду туда, где запускают эти педарды, и смотрю на эту красоту. 😂😂😂

Тот

Знаешь что, где, и как. Хитро.

Настёна :Wink:

Не хитро.

Тот

А как?

Настёна :Wink:

В смысле хитро, когда кто то пускает салюты, почему бы не пойти и не посмотреть. Они же ходят, когда я пуска

Тот

Ну если и ты пускаешь, то ладно не хитрая, обмен опытом.

Ма
Машынька

А наши мальчики любят и стреляют)) А мы визжим и танцуем)))))))))))))))))

Тот

👍👏

Она

Вчера соседского мальчику оторвало пальцы на улице от петард

Тот

Бывает.

Она

Ничего хорошего от них нет

Юля Воронова

Нет, за удовольствия надо платить, а тут такое - такая красота!

Тот

И за капризы тоже.

Галина Королькова

Если там деньги есть А так не на ветер смотреть приятно ведь

Тот

Наверное приятно.

Ирина

Для того, кто испытывает от этого удовольствие - вовсе нет

Галина Кузьмина

Смотря как запустишь. Бывает не на ветер, а на лечение.

Тот

Чепуха. Я сторонник ТБ.

Галина Кузьмина

Не чепуха. Разве вы не знаете, что последствия могут быть очень, так скажем, неприятными?

Тот

Может конечно, если неправильно или некачественную.

Галина Кузьмина

Да. С наступающим!

Тот

🖐️

Ллири Хесс

И много шума, дыма и мусора, а также опасность пожара.

Александр Шебалин .

Да,если ветер в это время есть.А так на воздух.

Тот

Без разницы.

Уральская Рябинушка

А удовольствие? За удовольствие надо платить

Тот

А как же другие, просто подходят и любуются, и бесплатно.

Уральская Рябинушка

А запускайте их в квартире, никто не будет смотреть бесплатно

Тот

В квартире нельзя. Да пусть смотрят, мне не жалко.

Уральская Рябинушка

вот именно

Наталья Петрова

Нет. Мы же заплатили за удовольствие для себя

Тот

А со стороны?

Наталья Петрова

И со стороны тоже. Про ветер думают те, кто себя не любит. А так же скупердяи и зануды)

Тот

Это точно.

Рая Люба

деньги на ветер, но ведь красиво же!!!!!!!!!👍

Тот

Ещё бы, деньги на ветер очень красиво.

† † † Мари † † †

положительные эмоции того стоят ,я думаю!

Тот

Ещё как.

† † † Мари † † †

значит не на ветер

Тот

Некоторые со стороны любуются.

† † † Мари † † †

положительные эмоции..а моя собака боится

Тот

Многие животные боятся.

Михаил Румянцев

Нет!!! Запуск петард - деньги в небо!😆

Тот

Без разницы.

Nataly

Нет,это прежде всего - детская радость!)))

Тот

Ну ещё бы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой и на восстановление в травмпункте

Тот

Бывает.