Евгений )
Евгений )

если переделал с ключа зажигания на кнопку стеклоомывателя заводку трактора мтз 82 1 и не заводиться только щёлкает а на прямую с замыкания отвёрток заводиться в чем может причина

100
1
0
Ответы
Юрий
Юрий

одного контакта не хватает. Ты только тяговое реле подключил.

24
0
Юрий
Юрий

его ещё долго крутить нельзя

1
Евгений )
Евгений )

грееться и быстрее сгорит да?

1
Юрий
Юрий

на нём должна быть наклейка с инструкцией. Крутить не больше 5 секунд вроде. Потом полминуты перерыв, и снова можно крутить.

1
Евгений )
Евгений )

ага ясненько !!!! ланенько споки а то рано вставать спс за инфо )))))))

1
Юрий
Юрий

👍

1
Другие вопросы
1. Выберите вариант ответа, в котором перечисленные карточки совпадают с точностью до поворота. Отражать карточки нельз:
помогите найти игру как бесплатно скачать Классический арканоид / Arkanoid Classic
из-за резкого снижения сахара в крови я слышала люди падают в обморок? правда это?
Как ответить на все письма сразу в Почта. Яндекс?
помогите пожалуйста найти готовое 1 с предприятие. срочно нужно 1с предприятие по изготовлению чего либо
ребята помогите пожалуйста.
У меня в критические дни обостряется гастрит, болит верх живота как с этим бороться? Пью денол, омез, диета .но в мес ужас ((
в каком году был создан шрифт courier new на кириллице?
я звонила в Польшу и мне дали сайт Миракулиум в Белоруссии продается парфюмерия этой фирмы сегодня не найду его
ПОМОГИТЕ!! ! как записаться через интернет в детскую стоматологическую больницу в Брянске.
срок хранения разведенного пенициллина
у 4 месечного ребенка сухой кашель чем лучще лечить
у нас ребенок очень плохо разговаривает, не выговаривает много слов, нам сказали язычок подрезать, скажите нужно ли направл
возможно ли вылечить плоскостопие? начал бегать, очень мешает
как не ходить в школу на один день