Юр ..Спб

Свежевыловленный лосось атлантический стоит 650 р.за кг-это оптовая цена за рыбину. Зато филе атлантического лосося в магазине стоит 400 р за кг-в розницу. Приятного аппетита,народ😂?

Ответы
Fedor Shkenev

Наши цены давно не имеют ничего общего с объективностью. Периодически езжу на Север-в строну Мурманска-и просто тащусь! палтус в Кандалакше, Кеми и т.п прибрежных городах стоит дороже, чем в О-Кее и Ленте в Питере. Копченый окунь в каком-то пиздопропащенске по тому же направлению стоит ВДВОЕ дороже, чем в наших магазинах. Местные "дикие" рыбаки просят ЕЩЕ ДОРОЖЕ. ОБОССАТЬСЯ-НО У НАС ПРОСТО В ЭЛЕКТРИЧКЕ по дороге в Приозерск дядьки продают копченого судака дешевле, чем там этого окуня

Юр ..Спб

машина случайно

Fedor Shkenev

Не-таких бляшек я еше там не видел...

Юр ..Спб

это финский залив берег,,фото с сайта взял,некачественное-так горы на берегу метра 3-4

Fedor Shkenev

На Вуоксе такого нет пока и близко... На Ладогу я не выезжал-но просто не похоже...

Юр ..Спб

да не было конечно,он весь здесь давно,а новый нигде не намерзал

И*
Ирина *Z

старая инфа.. уже давно это было разгадано нашими , кто занимался рыбным бизнесом .. как так получается .. и расширено даже дальше... на другие продукты .

Юр ..Спб

сегодняшняя

И*
Ирина *Z

нет.. может ценник поменялся. . а здесь методу уже лет 30

Юр ..Спб

что опять нет?Сказано тебе-сегодняшняя информация

И*
Ирина *Z

ок. как скажешь.. но я ее читала по моему в аифе, или другой прессе 30 лет назад

Юрий Дробот

А норвежский в 2,5 раза дороже атлантического!!!!! У нас в Латвии атлантический-3,50 евро за кг,а норвежский 8,90-9,50 за кг....

Юрий Дробот

Их вообще 4-ре если,что!!!!!

Юр ..Спб

хорошо,откуда у меня в Финском заливе Дальневосточный краб?

Юрий Дробот

А откуда в нашем озере Пороховка-пираньи?

Юр ..Спб

вот и ответ,а если серьёзно https://ru.wikipedia.org/wiki/Атлантический_лосось

Валерий Герасимов

Филе стоит дешевле необработанной туши???...Хрень какая-то.....

Юр ..Спб

вот-совсем народ умом помрачился

Валерий Герасимов

А куда же 650-ти рублёвая девается????

Юр ..Спб

как правило по кабакам-650 рублёвая в С-Петербурге штучное явление

Валерий Герасимов

Так,сколько ж её вылавливают???...По 10 рыбин в день???

Юр ..Спб

официального разрешения на лов нету

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу тебя сильно разочаровать. 1380 рублей, за килограмм!

Юр ..Спб

и то мало. Это ты не меня разочаровываешь,а их

Маргарита Злющая (77Мск)

Небольшая рыбка, почти на пять тысяч!

Юр ..Спб

не факт,что это она

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не рыбак)))

Юр ..Спб

я тоже

Мирумир

значит садковый. у нас и садковый 750(
кету надо брать.

Юр ..Спб

🖼 -это что?Чхал я на ссср,я говорю то,что сегодня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Доступ к фото закрыт. А то, что ВСЯ лососевая группа в магазинах - садковая, знают даже киргизские уборщицы.

Юр ..Спб

я Вам говорю,что природная атлантическая дикая лосось оптовая цена 650 р

Мирумир

так а где такая продается и как понять, что настоящая рыба

Юр ..Спб

не может настоящий лосось,тем более филе 400 р стоить

Ольга Гришина

Ничего не поняла, хотя работаю в магазине)

Юр ..Спб

идиотам продали дешёвую садковую форель,по двойной цене,под видом лосося дикого-они и рады

Ольга Гришина

Все равно ничего не поняла. Видимо, у меня не коммерческое мышление! 🤣🤣🤣

Ольга Гришина

Как это дикий лосось? Я думала, что диким бывает только кабан?))

Юр ..Спб

который вырос сам по себе в дикой природе,а не говняная форел выращенная за год на комбикормах

Ольга Гришина

Ясна. А мне пофиг))

Юр ..Спб

твоё право

Стефания Маликова

И что сие значит?Разъясните...🤔

Юр ..Спб

что лапши вам навешали

Стефания Маликова

Каким образом?

Юр ..Спб

не может живая рыба оптом,стоить дороже розничной мороженной

Жо
Жорик

Я вчера сёмгу купил 1000 руб за кг

Юр ..Спб

алтантический лосось и сёмга-одно и тоже-1000р ещё с натягом поверю

Жо
Жорик

У нас много лососевых водиться,сёмга если из моря ,кумжа если пресноводная

Юр ..Спб

кумжу здесь ловить запрещено

Жо
Жорик

Так ведь и семгу тоже строго по рицензиям,) закон тайга,медведь хозяин,я ж только для себя если ловлю

Юр ..Спб

согласен. но речь о другом-не может быть розничная цена дешевле оптовой

Жо
Жорик

Дешевле конечно

Юр ..Спб

то есть покупают по 650,а продают по 400?Круто

Кот. Просто Кот.

в магазине - свежевыращенный.))

Юр ..Спб

прошлый век на жабры смотреть

Кот. Просто Кот.

Вы не поверите.) В прошлом веке было придумано много хорошего.)))

Юр ..Спб

жабры тебе сейчас так накрасят

Кот. Просто Кот.

Мне - вряд ли.🤣😅

Юр ..Спб

🤝

Ольга

А селёдка у них оптом по чём?

Юр ..Спб

горшок или больница

Марина *****

Это понятно. Мне интересно, что именно могут подсунуть вместо рыбы.

Юр ..Спб

тухляк

Марина *****

Ааа

Юр ..Спб

😉

Маргарита Гракович

плохо у нас сматематикои

Юр ..Спб

нее,с мозгами

Андрей Евдокимов

А рыбина 3-5 кг...во сюжет..

Юр ..Спб

рыбина 10-15 кг

Андрей Евдокимов

Ну это почти киты..3-5 покупал в Северодвинске, Беломорский..

Юр ..Спб

почему киты?

Елена

Кидайте адрес магазина.

Юр ..Спб

дёшево

Елена

На мой взгляд сырую не выгодно для засолки покупать, т.к. неизвестно, получится ли. Беру на пробу немного малосольной. Если вкусно, потом на ту же точку возвращаюсь. Это из житейского опыта.

Юр ..Спб

как может не получиться

Елена

Может. Запросто. Да и времени нет особо возиться с ней.

Юр ..Спб

ух

Галина Гуртовая

А я к рыбе равнодушна...

Юр ..Спб

дело не в рыбе,а в глупости

Галина Гуртовая

Хоть какая-то глупость меня не коснулась...😉😉😉

Юр ..Спб

не факт

Ма
Максим

Народ не в теме

Юр ..Спб

всё они в теме

Ма
Максим

Эт кажется, но эт не так

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

икра почём?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

объясняй горм

Юр ..Спб

сейчас у большенства лососёвых нерест-. В июле например ты бы фиг нормальной икры купила,потому что ей просто неоткуда взяться

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

странно у нас она круглый год

Юр ..Спб

яя не буду тебе аппеит портить

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я её очень редко покупаю😅 Обычно с Сахалина свежую привозят😝 Счас камчатскую купила😏

Эльза Загидуллина

Приятного

Юр ..Спб

бумаги не забудьте купить

La Testa

Благодарю

Kорнелия

Не ем

Юр ..Спб

не ешь