На
Наташка

Люди, С Наступающим!!! Вот что Вы купили в подарок себе, именно Себе? Я купила, два одеяла, четыре подушки, два комплекта постельного белья, два комплекта нательного белья, конфеты в развес - два кг, и телевизор😊А не, ещё вилки и ложки😁

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил лазерную установку! ОФИГЕТЬ! Как красиво! Включал дома. Все порадовались и пошли вроде телик смотреть. Я нет! вынес на улицу народ порадовал))) Думаю теперь обворуют! Хотя нет!)) Они-же огоньки видели а не от куда я город подсветил!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! У нас час разница! Урраааа! Успел!

На
Наташка

Урааа Новый Год!! КУРАНТЫ БЬЮТ.. УРАААА!! СЧАСТЬЯ, ОФИГЕННОГО, ЖИЗНЕННОГО НАСТРОЯ, ВЕЗЕНИЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЗДОРОВЬЯ!! Меня понесло🍷🎄😘😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас небо в салютах!!! УРА! И ещё будут по нашему!!!/

На
Наташка

У нас тоже)) громыхаето как😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА РЕЛАММА ЗАДРАЛА! кОЛОНКИ ВЛЮЧЕНЫ НА ПОНУЮ, У МЕНЯ 200ВАТ, РЕЛЛАМУ ГОНЯЮТ!))

Олег Самохин...

Наташик... в своей декларации о расходах вы явно упустили траты доходов на косметику... а так очень реалистичный набор комплектующих для похода в новую жизнь...

Олег Самохин...

Ну это традиционно для нашей страны... Нет -но вы держитесь.. Выпадет в Карелии настоящий снег -позову в гости- любуйтесь!!!

На
Наташка

Зовите.. Я за.. А лыжи будут?

Олег Самохин...

Вы любите беговые или горные?...

На
Наташка

Вообще горные.. Беговухи призовые)))

Олег Самохин...

у меня рядом с моим карельским жильем есть лыжная база... Вам там понравится..

Танѩ

А я ничего покупать не буду)я экономить буду)))хотя ,нет)купила новый чемодан)))ведь иметь хороший чемодан-это так важно)даже если и никуда не поедешь)))😁

На
Наташка

Поедешь.. Знаю)

Танѩ

Правда?!)))😁

На
Наташка

Да

Танѩ

Наташа)Радостных Вам,праздников и праздничного настроения!!!🎄ну,а вообще:здоровья тебе счастья! !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наташка

Взаимно 🎄🍸🐁Пусть у нас будет всё.. Любовь, счастье, изобилие, благополучие, нужное и нужный😜

Танѩ

Добрая Вы!!!!Взаимообразно!!!!От всей души!!!

Галина

МОЛОДЧИНА!!!! В ХОЗЯЙСТВЕ все пригодится .С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ,ЧЕГО ПОЖЕЛАЕТЕ . ❄️🍒❄️🍒🎄❄️

На
Наташка

Галина, спасибо!! С Наступающим!! Счастья, изобилия, благополучия😊

Галина

ВАШИМИ УСТАМИ ,ДА МЕД ПИТЬ .

Галина Лузина

Наташа! Это для гостей и сразу для себя? Много не будет? 🎄🎄🎄🎄🎄🌹🌷🥀Счастья Вам!

На
Наташка

Для себя))

Татьяна Галкина

А я себе купила кучу обуви, 2 сумки, осталось приодеться и тогда я приближусь к довоенному уровню, хотя бы в плане прикида.

На
Наташка

Хвалю!! С Новым Годом!!

Татьяна Галкина

И Вас с Новым Годом, хорошего настроения!

Lora

На отдыхе в Гоа приобрела стильное кольцо с рубинами, сапфирами и изумрудами и браслет из натурального жемчуга. ☺️

На
Наташка

И??? ТЕПЛО, УЮТНО, КОМФОРТНО?

Lora

Да!!!))

Зиннур (Октябрьский)

Поздравляю тебя и все. Себя решил без покупок оставить, супруга прокормит.🙂..🎄🌹💰

На
Наташка

Супругу то поздравишь)

Зиннур (Октябрьский)

Да. Только она сейчас спит, что мне делать остается.😋

На
Наташка

Спи тоже. Рядом.. В обнимку

Зиннур (Октябрьский)

Но мне хочется не так чтобы сразу...

На
Наташка

Сначала в обнимку😂

Зиннур (Октябрьский)

Ножки предпочел.🤗🤸‍♀️

Николаус

Никак кто-то предложение сделал,обещал обжениться? Но это не обязательно на Вас!😇🌲🎈

На
Наташка

Обжениться😂

Галина Архипова

ВЗАИМНО С НАСТУПАЮЩИМ!!! А Я КУПИЛА ---КОМПЛЕКТ ЧЕХЛОВ НА ДИВАН И ДВА КРЕСЛА...СЛАВНЕНЬКИЕ ТАКИЕ...

На
Наташка

Мы же мы же!?)))

Галина Архипова

ДА ДА..

Екатерина Плющенко

Я купила себе платье ( очень я их люблю). Но главное - билет на Кипр!

На
Наташка

Завидуююю.. Желаю по полной👍🐁🍸🎄

На
Наташка

С Наступающим Катюшка!!!

Екатерина Плющенко

Всего доброго вам!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ничего не купил))-- и не куплю) Мне всё жена покупает☝️👌😉

На
Наташка

Я Вы так... Жене то облом?)

Майя Петрова

А я мандаринок - люблю их... И отремонтировала комп и ноутбук...

На
Наташка

Ну, новогодний стол почти готов у меня)) С Наступающим!!

Елена Данилова

Это ты решила кушать под одеялом на нг?)))😂😃😃😉😆

На
Наташка

😂😂😂Ага.. В одну моську😜

Тигр Очень Ласковый.

я купил компьютер и помазок для бритья, за полторы тысячи.

На
Наташка

Ого!! Мягко?)

Тигр Очень Ласковый.

помазок очень мягонький. Давно о таком мечтал.

На
Наташка

Чья шерсть в помазке?)))

Тигр Очень Ласковый.

барсук

Andy Dog

я к вам-бы в гости))...проверить подушки)))...ну и одеялки)

На
Наташка

На мягкость?))

Низуми

Купила шарфик с котиками и много корейской косметики)

На
Наташка

Умничка.. С Наступающим!! 🎄

Василий Швендих

Напрашивается вопрос: а на чём до сих пор спала(((😳

На
Наташка

На беушном... Выбросила всё))

Просто Осень

Не иначе Вас надо поздравить с новосельем!!!?🙂

На
Наташка

Просто с новой жизнью🎄😊

Просто Осень

Поздравляем!!!

На
Наташка

С Наступающим Вас🎄❄️🐁

Просто Осень

Взаимно.

Федор Тиханов

Морозильную камеру. В ней пиво быстро остывает. )

На
Наташка

Хорошая штука👍🍷🎄

Федор Тиханов

Мне понравилась.

На
Наташка

Ещё бы😁Хорошо встреть Новый Год!!

Федор Тиханов

Спасибо. Вам тоже всего наилучшего.

Анатолий Макаров

ну блин ждешь меня, щас поваляемся на новенького

На
Наташка

Что, совсем новенький?) 😂

Алексей Генералов

А чего телевизор один-то!? Сразу бы два и взяли!

Валерий

О как!)...чувствуется Вы собрались в поход!!!)))))

На
Наташка

В новую жизнь😁

Валерий

Ну только Добра Вам и удачи!))

На
Наташка

Мерси)

Ва
Вадим

)))...А телек что один? Надо было два кило!...)))