Валерий Мамедов

Ха смеюсь над людьми, которые, как сумасшедшие, суетяться, перед новым годом, делают большие закупки, думают, как и где его встретить. Мне вот лично вообще на него пох...!!!

Ответы
Людмила Ульяновская

А Детям праздник организовать? А вместе семье время провести так,чтобы всем хорошо и уютно,радостно было!!!!

Dante Son-Of-Sparda

Не очень то весомый повод для гордости

Ирина

мне тоже. Может это и не очень хорошо?

Анна

Бедный вы. Даже праздника у вас нет

Валерий Мамедов

Себя жалейте, а не других

Анна

а меня не надо. У меня праздник есть. С подарками. планами и радостями- моими и близких .которых я порадую

Фарида Хазиева

все люди разные Дело хозяйское

Юр
Юрил

Ана логична .....🥃🙃

Пани Малгожата

Ну, не совсем, елку нарядим))

Валентина Бондарь

А что Вас в жизни радует ?

La Testa

Мне тоже, прикинь

Дома Шапочку Забыла

Каждому свое.

Galina Jouravleva

поддерживаю

ДА
Дмитрий Алексеев

поддерживаю