Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кто уже успел посмотреть "Союз спасения" в кинотеатрах? Как вам картина? 🙂
🖼

102
2
0
Ответы
АД
Арай Динмухамедова (Дикешова)

Что означает Vincent

1
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

древнее римское имя, означает "упорный в борьбе, побеждающий"

1
Та Еще
Та Еще

планирую

0
0
Другие вопросы
обязан ли продавец сотовых телефонов назвать свое ФИО, по требованию покупателя, если на бейдже, компанией уже указано имя
встречаются два дагестанца и начинают говорить по русски:
у меня сааб 9-3 1.8i колёса на 16. Подскажите какие тормозные колодки и диски мне нужны. как выбрать?
Как включить прогрессивыныый режим сьемки на камере panasonic hc-x900. нет инструкции....помогите кто знает....
Не хочу покупать автомобиль, говорят запчасти дорогие, угоны не редкость, и разные неприятности, куда еще деньги деть ?
Мужики - а чего Вас так к Стервам тянет???
Ограбили ломбард в которо была моя золотая цепь 12 гр. она для меня ценна как память что мне теперь делать кто возместит
может тебя ещЁ и поцеловать? ++++
должен ли продавец сотовых телефонов назвать свое ФИО, по требованию покупателя, если на бейдже, компанией уже указано имя
Мне 19 лет посмотрел в ВК. ком девушек так все с более менее яркой внешностью встречаются с парнями кому уже 21год и боль
есть у кого фото где на иж ПС откручена левая крышка двигателя и видно полумесяц, барабан и моторную звезду?
Что каждая женщина обязательно должна знать о мужчинах ?
А вот чего бы распружинить, штоб не попасться на удочку малегького мальчика?
Через какую программу можно заменить фон на фотографии? Фото хорошее, а фон плохой. Что бы ничего не скачивать только.
что такое смысл жизни? что такое смысл жизни?