Добрая Фея

Почему не могу носить золотые украшения?Организм не принимает.Только серебро ношу.

Ответы
Вера Попова

а я серебро не могу,оно становится черным черным и нечем почистить не могу а у меня много серебрянных сережек с камнями красивыми,может подскажите как их почистить

Добрая Фея

Вы болеете,если серебро чернеет.Чистится зубной пастой и щеточкой

Елена Данилова

Ну потому типа серебро это чистота, а типа на золоте много тяжести. И ты чистая в серебре

Alexandr Kalikin

не то золото...видно цыганское или подделка....золото нейтрально - все могут носить...

Ал
Алена

Странно как,я золото обожаю...у меня наоборот кроме золота ничего не принимает...

Добрая Фея

Ну вот.Мне тоже золото нравится,но не могу носить

Ал
Алена

А в чем это выражается,что организм не принимает?

Добрая Фея

Появляется усталость и тяжесть

Ал
Алена

Может это так от чего

Добрая Фея

Нет,это по жизни с детства

Ал
Алена

Понятно

Алекс Венцель

Бывает и такое. Я вот не могу часы на руке носить: Шею жмут!Говорят что это нервы.

Николаус

Организм недомогает! Зарплаты нет и он страдает! Золото дорого не покупает!

Добрая Фея

Нет

Кот. Просто Кот.

А у меня аллергия на бриллианты и Ламборджини..)))
Бывает же такая фигня!)))

Ал
Алексей))

вы что его кушаете что ли😁 а если и серебро будет не принимать👻

Милош Йованович

Если показать нечего люди прибегают к украшениям...С НОВЫМ ГОДОМ,

Добрая Фея

Значит,мне есть чего показать 😊🥂🎄

Милош Йованович

Похоже ДА.

Добрая Фея

Спасибо 😊

Вика Родионова

Господи..думала я одна такая...тоде самое..вплоть до раздражения

Добрая Фея

Ну да

Юрий Куракевич

Вы не одиноки.У меня тоже аллергия на золото.Тоже ношу серебро.

Добрая Фея

Класс,а то здесь мне рассказали,что я психически больна

Юрий Куракевич

Не обращайте внимания на неадекватов.

Добрая Фея

Не обращаю

Юрий Куракевич

Ну и слава Богу!

Олег Ануфриев

каждому свое-так по моему было написано на вратах БУХЕНВАЛЬДА

Георгий Ламбоцкий

странно. золото тем и ценно, что мало с чем вступает в реакцию

Не
Нейтири

А как именно ваш организм не принимает? Уши болят от золота?

Добрая Фея

Чувствую тяжесть и дискомфорт

Не
Нейтири

Хм. Любопытно. Первый раз такое слывшую. У меня золото просто темнеет в местах соприкосновения с кожей, но не все , а низкого качества.

Добрая Фея

Ну вот

Не
Нейтири

Это зависит от качества золота, ведь в него входят разные добавки. Нормальное золото на мне не чернеет. А серебро я тоже люблю)))

Lady Winter 🇷🇺

А белое золото не пробовали? Или можно родирование сделать

Добрая Фея

Пробовала,тоже нет

Lady Winter 🇷🇺

Как странно.. а в чем появляется непринятие?

Mister Farid

говорят, проблема кроется в примесях, знаю такие случаи, когда золото высокой пробы не вызывало аллергических реакций

Добрая Фея

Мешает

Любовь

А у меня душа золото не принимает, тоже серебро ношу!😁

Добрая Фея

Не ношу

Алексей

вот и жаль...

Добрая Фея

Уже не ношу,незачем

Алексей

сейчас понятно...

Ир
Ирина

И как это чувствуется, что организм золота не хочет?

Добрая Фея

Тяжесть

Yts - 62

А как не принимает? Аллергии на золото быть не может

Евгений Конищев

Может навязчивые мысли не позволяют? Не парься😊

Константин

Личная переносимость такая..это частенько бывает

Добрая Фея

Ну вот

Константин

Да

Виктор Шаламов

Потому что совестно. Когда вокруг столько бедных.

Добрая Фея

Обручалка-это совестно носить?

Виктор Шаламов

В вопросе речь шла об УКРАШЕНИЯХ! Обручальное кольцо - не столько украшение, сколько символ. Не о нём речь.

Добрая Фея

Так даже обручалку не могу носить

Ѻлегъ

золото ювелирное, в нём допускается примесь меди

Королева"Осень"

Огненный знак ношу тольуюко благородный метал,серебро не держится обязательно куда-то денется.

Сергей Хрулёв

Я иногда ношу бороду, тоже организм не принимает.

Леонид

У меня тоже на феррари аллергия. Поэтому не езжу.

Ол
Олег

..так это хорошо отдай и не носи ты эти украшения

Добрая Фея

У меня и нет уже