Игорь Васильевич

С наступающим Новым годом всех Вас поздравляю и всё, чего желаете себе, я Вам от души желаю! В качестве подарка от деда не Мороза Вам не стихи, но и не совсем уж проза, а каждой даме вот такой цветок прелестный - роза:🌹
Старому году попутного пенка Вы дали, чтоб ему легче было в знакомое нам прошлое крутить как то педали? 🙂

Ответы
Галя

У нас уже два часа назад наступил. Идет уверенной поступью. Спасибо!

Игорь Васильевич

И что там дед Мороз Вам за подарочки принёс?

Игорь Васильевич

Деду Морозу Вы там не наливайте, а то, блин, к нам он не доедет.., а если и доедет, то вместо раздавать подарки на нас ещё "наедет"🤔...

Людмила Малина Пономарицына

спасибо за цветы

Игорь Васильевич

Если Вам приятно, то и мне приятно, получилось взаимное приятно, да это Вам и так, Людмила, наверное понятно...🙂

Просто Осень

Дали,дали!!!😄

Игорь Васильевич

Я тоже чуть себе поддал и пенка конкретного ему под зад я дал...

Просто Осень

Так ему старому!

Игорь Васильевич

Чуток жалко старого, блин стало... Ведь он всегда мне приносил хлеб, чеснок и сало...🤔

Просто Осень

Зато молодой какой хорошенький,так много на него возложено надежд!!!

Игорь Васильевич

Это да и это факт, а факт не ерунда...

Просто Осень

А то!