Ира

Урааа! С Новым годом! Спасибо соседям за фейерверки)))🎉🥳

Ответы
Ол
Олег

..у нас прям как снова война как началась ..спасибо одел каску ,а броник мой за 100$.. жена мне отдала ..теперь я все спокоен Ура ! Ура ! Ура !

Ира

Рада за тебя. А у нас как День Победы!

Владимир Павлов

Ага....кошка меня сподняла....ну обложили высотниками....а раньше как было.....БОЛЬШАЯ медвеица - постоянно в глазах....)))

Ира

У нас в деревне таких проблем нет)

Владимир Павлов

Да я в Тамбове на окраине жил...тоже не было...за окраиной картошку сажали....застроили высотками и большую медведицу не видно..А а ведь любовался.....ну....14 этажей и фонари вокруг....какие там зёзды....

Алексей Ряскин

Ну да, это по типу того, как мы иногда "слушаем" музыку через стены благодаря "заботливым" соседям!.. 😉

Ира

У меня за стенкой никого

Алексей Ряскин

Да я так, просто пример к слову привёл. С Наступившим Вас, милая Ирина, и пусть в Вашей жизни самых приятных фейерверков будет как можно больше! 🤝 🌹

Ира

🤝🙂взаимно

Себастьян Парейра

Да, в этом году соседи прям расстарались. Не то, что в прошлом - зажали, жмоты. Весь праздник испортили)

Ира

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина Ильинична Филиппова

И мы сэкономили на соседних фейерверках , спасибо соседям за праздничное настроение урааа!

Lena Lubaia

С Новым Годом! У нас тишь и благодать в этом году, хотя рядом парк, там наверное запускали

Ве
Весна

Стоит этот вопрос подержать до Восточного НГ, а потом точно снимать... числа 10 мая..))

Ира

Надо подумать

Ве
Весна

Да точно.! У меня муж ёлку так выносит..))

Любовь Киселева

Я милиционеров вызывала с 1 на 2 января задолбала музыка звучавшая на все 4-ре этажа

Ира

Ужас! Не повезло соседям с тобой

Любовь Киселева

Или мне с соседом

Виктор

Да, в Новый Год и желательно со скоростью не меньшей, чем у тех же Хххвеерверков!

Александр Павлов

радуйся !!! что фейверк к тебе в окно не влетел от добрых соседей . промахнулись

Сергей Коклягин

ага спс соседям живу в чястном секторе и салют минут 20 в окно наблюдал

Ира

Вот вот

Сергей Коклягин

👍красиво со всех сторон

Ира

Не спорю

Наталья Скорякова

И за холодец моя собака благодарит))))) схомячила в одну морду 😉😆

Ира

😄

Санёк Иванов

...за облёванную машину и разбитые стёкла🥳🥳🥳

Ира

От не повезло тебе нынче

Санёк Иванов

Да всё порешали, разошлись со смехом и синяками)))

Ира

Весело у вас

Санёк Иванов

Всё стандартно. Это Россия😁

Андрон Шрайбикус

Да нам не жалко. Мурманск, Роста, Атомфлот и СРЗ.... С праздниками)))

Валентина Заяц

🥳🤩 вот что бы не они, так и не знали бы, что Новый год!

In
Ingritis

Хотел самопальный сделать, да по боялся в террористы запишут!

Anton

5 минут тыдыщь-тыдыщь - это минус 40 тыщ ))))

Ира

😁

Людмила Малина Пономарицына

Мне тоже не давали спать до пол ночи своими фейерверками

Ира

А я всю ночь гуляла

Владимир Золотницкий

С Новым годом 🎈🎉🎄🎁🍾🎆🎊

Сергей Никонов

Всё боекомплект закончился, наконец😜

Ира

Жаааальььь

Галина Гуртовая

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Самая Счастливая)

С Новым счастьем!)С наступающим Рождеством вас)

Ира

Взаимно)

Ира

🍊

Вячеслав

вот сосед у Вас молодцы, а у меня таких нет😕

Ира

Ну вот

Вячеслав

даааа ужжжжж😕