Ар
Артур

Как самочувствие?

Ответы
Фред Черных

"...Всё хорошо, прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка.Ни одного, печального сюрприза за исключеньем пустячка"

Гульнара Нуртазина (Айсина)

самочувствие? чего-то хочется - то ли поплакать, то ли смеяться, то ли просто чай попить, не определилась еще...😃

Бронислава Шевкопляс

Так себе. Вас, что, плохое самочувствие окружающих радует? Или есть рецепт и хочется поделиться?

Natalia

А вы с какой целью интересуетесь? Если огород копать,то очень плохое,если гулять, то хорошее.

Belich Roman

Я только шесть по полтора выпил пива... Еще ни в одном глазу... Восемь в запасе еще стоит... ;-))

Людмила Гладкова

нормальное,самоизоляция помогает,вот бы в интернете это работало,какая бы красота была..

Warlock

.. Себя полапал.. Ощущения есть.. Но ещё не в ящике.. Башка после шампанского болит..

*****Кира

а что оно олжно быть плохим? ждем новых возможностей в новом году а вдруг повеет

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Галина Арабаджи

Блиииин! Время 12,ещё за столом,завтра в 6.30.А тут ещё концерт Славы начался.

Аксинья

У нас очень низкое атмосферное давление и, как следствие, общая вялость.

Ес
Есения

а с какой целью интересуетесь?😂😂😂😜😜

Галина Сопот

Осталось , ещё желание встретить Новый год по старому стилю🎄

Алёна Клочкова

Да так,на велике прокатиться бы....А толку-нельзя🤬😷

Иван Геберт

Самочувствие нормальное. Я на работе. Привет, Артур!!! Как у тебя?

Николай Черепанов

Могло быть и хуже .... Так что мой стакан на половину полон !!!!!

Nikolai Garskov

Вот нашел человек чего спросить Интресно. как долго думал?

Ра
Радость

сижу дома хорошо👱‍♀️ а у Вас--- здоровье?👱‍♀️

Галина Аулова

Лучше всех, да вот только никто не завидует!!!😍👍

Вячеслав Сызов

Я бы сказал терпимо ,а вот настроение --хоть водку пей !!

Лариса Майсурадзе

Великолепное чего всем желаю🍓💦🌈☘️

Ег
Егор🇷🇺

Похмеляюсь, боюсь, нормально не получится- напьюсь

Анфиса.

А что с ним может случится? Как шалили, так и шалим.

Ася Никишина

Отличное . К работе к завтрашнему дню готова.

Aлексей Schewzenko

ой, а я весь волнуюсь, пока мы все были на производственных каникулах, нас купила "сименс" с нашими "преобразователями тока в сеть переменного тока для солнечных батарей", сложноватая техника.... фирма была на грани..банкротства, а теперь вот сименс взялись, переделывали пока произв. процесс, новая контроль аппаратура ( для меня) будет, жду с интересом...

Aлексей Schewzenko

вроде бы и перспективная продукция, У меня даже на рабочей футболке надпись " мы делаем из воодушевления чистую Энергию", но все равно, то проблемы с поставщиками, линии стоят, то еще что-нибудь. Теперь вот "Сименс" нас "купили", было производственное собрание, выступали как ведушие инженеры завода, так и представители узкоглазые от "Сименс".. Интересно все было, но... поживем-увидим... покрайней мере по "предложениям рабочих" "кофе бесплатно для всех" уже сделали, нас немного там, и кофе-машина - автомат в кантине..,30 центов стоил под "запись", теперь наш!!!бесплатно! кофе-зерна, сливки будут поставляться, остальное за вами, рбята!! угостить? хоть на этом пока поддержали. и то! или?...

Ася Никишина

Желаю удачи!

~L
~Eva Lansca~

Аллергия замучила. И бессонница постоянная .