Ар
Артур

Как самочувствие?

5183
597
4
Ответы
Фред Черных
Фред Черных

"...Всё хорошо, прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка.Ни одного, печального сюрприза за исключеньем пустячка"

0
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

самочувствие? чего-то хочется - то ли поплакать, то ли смеяться, то ли просто чай попить, не определилась еще...😃

0
0
Бронислава Шевкопляс
Бронислава Шевкопляс

Так себе. Вас, что, плохое самочувствие окружающих радует? Или есть рецепт и хочется поделиться?

0
0
Natalia
Natalia

А вы с какой целью интересуетесь? Если огород копать,то очень плохое,если гулять, то хорошее.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Я только шесть по полтора выпил пива... Еще ни в одном глазу... Восемь в запасе еще стоит... ;-))

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

нормальное,самоизоляция помогает,вот бы в интернете это работало,какая бы красота была..

0
0
Warlock
Warlock

.. Себя полапал.. Ощущения есть.. Но ещё не в ящике.. Башка после шампанского болит..

0
0
*****Кира
*****Кира

а что оно олжно быть плохим? ждем новых возможностей в новом году а вдруг повеет

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

0
0
ГА
Галина Арабаджи

Блиииин! Время 12,ещё за столом,завтра в 6.30.А тут ещё концерт Славы начался.

0
0
Аксинья
Аксинья

У нас очень низкое атмосферное давление и, как следствие, общая вялость.

0
1
Ес
Есения

а с какой целью интересуетесь?😂😂😂😜😜

0
0
ГС
Галина Сопот

Осталось , ещё желание встретить Новый год по старому стилю🎄

0
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Да так,на велике прокатиться бы....А толку-нельзя🤬😷

0
0
ИГ
Иван Геберт

Самочувствие нормальное. Я на работе. Привет, Артур!!! Как у тебя?

0
0
НЧ
Николай Черепанов

Могло быть и хуже .... Так что мой стакан на половину полон !!!!!

0
1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вот нашел человек чего спросить Интресно. как долго думал?

0
0
Ра
Радость

сижу дома хорошо👱‍♀️ а у Вас--- здоровье?👱‍♀️

0
0
ГА
Галина Аулова

Лучше всех, да вот только никто не завидует!!!😍👍

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Я бы сказал терпимо ,а вот настроение --хоть водку пей !!

0
0
ЛМ
Лариса Майсурадзе

Великолепное чего всем желаю🍓💦🌈☘️

0
0
Ег
Егор🇷🇺

Похмеляюсь, боюсь, нормально не получится- напьюсь

0
0
Анфиса.
Анфиса.

А что с ним может случится? Как шалили, так и шалим.

0
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Отличное . К работе к завтрашнему дню готова.

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

ой, а я весь волнуюсь, пока мы все были на производственных каникулах, нас купила "сименс" с нашими "преобразователями тока в сеть переменного тока для солнечных батарей", сложноватая техника.... фирма была на грани..банкротства, а теперь вот сименс взялись, переделывали пока произв. процесс, новая контроль аппаратура ( для меня) будет, жду с интересом...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

вроде бы и перспективная продукция, У меня даже на рабочей футболке надпись " мы делаем из воодушевления чистую Энергию", но все равно, то проблемы с поставщиками, линии стоят, то еще что-нибудь. Теперь вот "Сименс" нас "купили", было производственное собрание, выступали как ведушие инженеры завода, так и представители узкоглазые от "Сименс".. Интересно все было, но... поживем-увидим... покрайней мере по "предложениям рабочих" "кофе бесплатно для всех" уже сделали, нас немного там, и кофе-машина - автомат в кантине..,30 центов стоил под "запись", теперь наш!!!бесплатно! кофе-зерна, сливки будут поставляться, остальное за вами, рбята!! угостить? хоть на этом пока поддержали. и то! или?...

1
Ася Никишина
Ася Никишина

Желаю удачи!

1
~L
~Eva Lansca~

Аллергия замучила. И бессонница постоянная .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие документы должен предоставить ОТЕЦ для получения "детского" вычета?
какие налоги уменьшают выручку от реализации при расчёте прибыли
Посоветуйте рецепты вкусных кексиков! ) Прикупила себе формочку для кексиков, хочется испробовать))
Нужна помощь по написанию бизнес-плана!
Нужно ли подавать книгу доходов и расходов в налоговую, если ип за отчётный год не работал ?
кто имеет опыт растолкуйте сон, пожалуйста. видела трех белых волков, у одного была на шее красная лента - вроде ошейника
Сложится ли у меня с работой, на которую расчитываю и иду?
В моём подъезде внутри постоянно грязно....
какие купить летние шины R- 13?
Добрый вечер! Скажите что меня ждет в ближайщее будущее? Буду Вам благодарна ответам! (фото вн)
Можно ли реально заработать на Форекс.?
В каких городах были кабинеты всемирно известного промышленника, у которого на столе (внутри)
Большая просьба. Подскажите: что ждет меня в ближайший месяц (03.04.1984 г. р) . Очень волнует брачный аспект! Отрошения
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Оцените географическое положение США. положительные и отрицательные стороны
где в краснодаре купить микропроцессорное зажигание на мотоцикл урал