Луиза

Говорят человек на 80%состоит из воды.
Сегодня я на 90% состою из оливье. А в голове мандаринки и конфеты.☺️☺️☺️

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* Что-то вспомнил. В очередном споре по принципу "если человек не понимает, о чём ты ему говоришь, тупым он считает именно тебя" меня своей непролазной дремучестью достал один чувак. И я ему такой - "ты, вероятно, в курсе, что человек на восемьдесят процентов состоит из воды... и при этом - ДНК человека и банана совпадают на пять процентов... короче, ты банановый компот, а не собеседник".

Евгений Арбузов

Такси!!!У тебя в багажник уместятся два торта,упаковка шоколадок,десять наборов новогодних подарков,ящик шампанского,ящик водки??Конечно.Открой!Таксист окрывает.Тот два пальца в рот и БЭЭЭЭ1

Александр Хомяков

да как время то идёт когда маленькой была сделана из цветочков звоночков тетрадок и переглядок а сейчас ладно хоть в голове манда иринки сохранилась

Александр Клочков

слабовато что то оливье конечно хорошо но после новогодней ночи процент алкоголя должен быть выше 30 иначе проблемы с желудком будут

Aleks Shabalin

Не знаю, я на 80% из конфеток, на 10 из мандаринок, и 10 чай. Основано на реальных событиях 31 декабря прошлого 2019 года.

Василий Сычёв

Ох хо хо . Что то у Вас затянулась встреча Нового Года .. Или Вы ещё по китайскому календарю празднуете ?

Луиза

Аха

Чеширский Кот

Ну даа еще вчера в вас возможно была изюминка ! Ну а сегодня в вас целая куча горошенок !!)))))

Луиза

😆😆😆

Валерий Калейкин

Вот не встречал оливье за приличным столом, почему к нему такое отношение, как к подушке.

Анатолий Макаров

дааааааааа и чо мне делать, отсасывать воду с оливе или выковыривать мандаринки

Луиза

ой, не знаю😆😆😆

Анатолий Макаров

определись как то

Михаил Зарипов

А на оставшиеся 10% состоите из праздника. С наступившим Новым Годом!!!!!

Луиза

Спасибо и вас с праздниками

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты, Лу, себя то с другими не равняй. Ты у меня ваапче уникум!!! ☝️

Луиза

😆😆😆

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Николаус

Не дразни! Сейчас слюною подавлюсь! На тебя накинусь и облизнусь!

Луиза

Хи хи хи😝

Николаус

Луиза на твоё хи -хи в голове рождаются стихи!

Луиза

Интересные пути, это что же за стихи?

Николаус

Оторви нога ногу, расписать их не могу! Все приличия теряю, Лишь интерес к тебе внимаю!

Луиза

Ой, как интересно

Николаус

Стихия, в голове ей тесно!

Григорий Шапиро

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Valentin Garmanov

Если это КОТ- так где же плов? Если это Плов так где же кот?

Гена Лозовой

много оливье скушала? вот бы мне попробовать вашу кухню

Жанат Богенбайулы Есенбаев

переработается в массу более гибкую, если не жидкую......

Валентин Сазонов

Такая девушка и сладкая и вкусная. Кому то повезло.

Александр Дрожжин

Знаю кое кого кто состоит из фантиков от конфет....

Олег Николаев

И что? ... Секса опять не будет?😔😟😕

Галина.ярославль

нашлись люди,которые изменили принципам!!!))

Алексей Я

Сильный человек столько времени кушать

Сергей Назаров

К следующему Новому Году растворится.

Луиза

Надеюсь😂

Сергей Назаров

Так и будет.

Александр Мамедов

Мне вас жаль. Счастье ваше поглощение.

Anatoliy Kofman

То то такая вкусненькая аж облизуюсь!

Луиза

😂😂😂

Anatoliy Kofman

А главное личность выпирает активная