Андрей Стрельцов

Думают дети: От куда всё берется? Думают взрослые: Куда всё девается?😀🤷‍♂️

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А я в детстве не могла понять , почему нет семей , где бы были две мамы или два папы ?! И так до 16 лет .

Андрей Стрельцов

Детство🙂🙂🙂

Та
Татьяна

❄️🍎❄️🍏❄️🍊🍊🍊🍹С Н г

Сергей Хрулёв

Андрей, с Новым годом! Это Хрулёв Сергей.

Сергей Хрулёв

Рад встрече! Долго сидеть не буду. Утром с женой отмечаем 38-ю годовщину. Приедут дети, внук. В общем, не прощаемся, будем на связи.🤝

Андрей Стрельцов

Поздравляю 🤝. У нас в июне будет 40 лет

Сергей Хрулёв

Да мы динозавры.

Чеширский Кот

Куда деваеться оттуда и береться

Ника*

Да тоже по разному думают))

Марьяна Иванникова

точно

Поручик Ржевский

а хз