Златка Золотая

Пишите быстрее.. У меня щас батарейка накроется...

Ответы
Valentin Garmanov

В этот момент вы понимаете состояние женщины которая говорит роботу-Я тебе дам батарейка закончилась!!!

Златка Золотая

Ну да)

Valentin Garmanov

Удачи!

Камола Насирова

🖼

Aleksander Jakovlev

Вечная память батарейке )))

᠌ ᠌

😁😁😁 С Новым годом!

Златка Золотая

И вас)

Андрей Евдокимов

У любви села батарейка)))

Александр Бардаков

купи доп ааакомулятор

Златка Золотая

Зануда это печально... А зануда мужчина это вообще задница.

Александр Бардаков

немного знаю психологию---пишу на эту тему---главное направить человека а дойти она и сама дойдёт🤣

Златка Золотая

Не разбираюсь в психологии, ибо быть им, значит быть врачевателем душ от бога, все остальное фигня на постном масле... От того, при виде уверенного в себе "психолога" мне становится муторно. Особенно, когда невооруженным глазом видно, что нацепил он на себя психологию только для того что бы решить свои собственные проблемы. Это видно и по тексту данного диалога. Который справедливости ради можно назвать монологом Александра.

Александр Бардаков

😇🤫Каждый отстаивает свою нравственность, свои нравственные принципы и отстаивает со всей своей волей к жизни!!! То есть часто не жалея свою ЖИЗНЬ !!! ( Алекс )научись ценить

Александр Богданов

Так подзарядитесь...

Златка Золотая

Так это за зарядкой идти надо

Ramsay Bolton

Не могу, миледи

Златка Золотая

Что ты не можешь

Ramsay Bolton

Что ты написала- то и не могу

Златка Золотая

Оу... Ладно

Ramsay Bolton

Спать иди

Златка Золотая

Я пока не устала

Сергей Никифоров

Беги в розетку!

Да
Дамир

Пишу быстрее)

Ноибшо Давлатов

тогда не пишу

Ко
Константин

На зарядку

Ринат Ахмеров

⚡⚡⚡

Ма
Манатыч

🎅