•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как пережить разрыв отношений и не сойти с ума от обиды, боли и одиночества. Правильно реагировать на фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной. Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и уметь открываться новым отношениям?

Ответы
Друг

Уединенно без никого , выплачивать свои накопившиеся боли и обиды. Завести дневник и эмоционально высказываться в него хоть сто раз на дню . Через несколько дней станет легче . Через пару недель отпустит. Главное не прятать боль в глубине души за семью печатями. Наоборот всю её вытащить наружу и выплакать на бумаге. Потом записи уничтожить, ибо в них не будет смысла. И самое главное - этой ситуации не нужны зрители и слушатели. Ни к чему нагружать близких людей ненужной информацией. У них нет ни времени, ни сил облегчить чьи то страдания. Да и возможностей таких нет. И клин клином тоже лучше не вышибать. Нужно отпустить одно, и только потом появится самое лучшее другое.

᠌ ᠌

Очень здорово, учитывая то, что отвечали именно Вам.) Пардон, что встряла..

Друг

😄Благодарю 🤗.

᠌ ᠌

🤗 Да, было бы за что.. Сама не раз так реагировала на вопрос, писала простыню, желая помочь человеку и в ответ что-то в этом же роде, что, мол "ниасилил, многабукаф" или смайлик.)) Без критики к Вам, Ангел, это я просто возмущаюсь на данный тип реакции..

Друг

Жизнь научила что-то делать, ежели я этого хочу. То есть я написала этот комментарий потому,что это было моё желание написать. У другой стороны эта информация не вызывает ценности,потому что хочется какого-то другого варианта, а этот находится за гранью, поэтому априори бредовый , и автоматически скучный. Моя задача была поделиться. Может быть информация пригодится кому-то другому, кому она покажется "именно тем, что искал".

᠌ ᠌

Да, с этим-то согласна полностью, делаем потому, что хотим, а не для оценки.)))

Костя Кузнецов

Хорошо бы, если есть возможность попутешествовать, съездить куда-то и т.п. а вобще отвлечься, заняться чем-то любимым, чем давно не занимался, я вот например, на горку ходил покататься, очень плохо, что я пил, потом всё заново пришлось переживать, взбудораж своё сознание, на машине полётай по городу или по трассе, на лыжах и т.п., по-любому всё нормально потом будет, просто если сидеть и горевать, то это нормально наступит позже, успехов и с новым годом, всё только начинается! 🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

книга уже написана..

Костя Кузнецов

Это так кажется, когда то тебе будет смешно над тепершним состоянием, будет ещё всё, я знаю точно, и печаль и радость вон у тебя ник какой серьёзный, кислый человек такой не придумает и пускай с ним живёт теперь собака злая, а не такое солнышко как ты, расправь свои крылья и по газам, мыши серые в сторны все, ты как миг (миг- 29 реактивный военный самолет) воспариш к небесам и как ангел пойдешь по земле,

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл : Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

О книге
Как пережить разрыв отношений и не сойти с ума от обиды, боли и одиночества. Правильно реагировать на фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной. Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и уметь открываться новым отношениям. Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл, которая вместе с мужем владела брачным агентством, а потом прошла через мучительный развод, но нашла в себе силы жить дальше и стать счастливой, обязательно поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не может найти выход.

Читайте онлайн полную версию книги «Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода» автора Тэмсина Федэла на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода» где угодно даже без интернета.

Костя Кузнецов

Дак у тебя нормально всё оказывается, а я не правильно понял, ну так и хорошо тогда, успехов

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Благодарю))

Владислав

Надоедает ,любой человек,а впрочем и любое одно и то же,разрыв это естественно ,причина разрыва которую каждая из сторон выдумывает,несущественна, и нет нужды устранять её в будущем,на надоедание это никак не повлияет

Владислав

Если бы тебе было похрен,ты бы ни слова не сказала бы об этом

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну да меня кое что раздражает, но лень уже писать

Владислав

Тем более оно никуда не денется,то что раздражает

Ма
Марина

Это то, что надо просто пережить, прогоревать, проплакать. а если не хочется делиться с другими, чтобы не трогали, можно писать в дневник или наоборот на публику. Есть даже такая практика "Утренние страницы"

Альберт Кухарский

Займитесь любимым делом,больше времени себе любимой и то что вам нравится,а на сплетни забейте,будьте горды и сногсшибательны, мир не идеален,так будьте вы идеальны! 😊

Альбина Тимошкина

В этом случае у моих друзей и у меня. Мы погружались в работу. И это нам помогло и помогает. Попробуйте. Знаите вы не одиноки. 🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не чмырят одиноких мам, а чмырят тех кто не разу замужем не был детей не рожал...

Альбина Тимошкина

Ой я вас умоляю. У меня есть и сестра и подруги. Ни кого не чмырят. А наоборот завидуют. У вас все ещё будет. Моя подруга в 42 родила. Для себя. Вторая в 45.трудно не могла забеременеть были выкидыши. Жидкость погружение в тело, через 7 лт идёт в школу. 🙂😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я не хочу детей!🤷‍♀️

Альбина Тимошкина

Я за вас рада. И не надо обращять на сплетни.

Не Афродита...

Ох и ничего себе... Может больше общаться с подругами, можно напиться пару раз, слетать в Италию... Ох. Я не знаю, если честно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 Да мне кажется нихрена у неё небыло там никакой печали после развода, она просто хотела срубить бабла

Не Афродита...

Я что то не поняла. У кого?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у автора этой книги, Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл

Не Афродита...

Ааааааа. 🤣

Ведающий.

Нужно понимать, что это не ваша ошибка и даже не ваша неуверенность. Нужно посмотреть на всё иначе.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это даже не моя книга 🤷‍♀️

Ведающий.

)

Шепот

Сразу не получится! Да и делиться не стОит! Кому- то все равно, а кто- то от души позлорадствует!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я и так стебу эту хрень! Книга: Одна и счастлива не понимаю как всё это может быть связано её какие-то отношения разрывы, и почему она стала ток потом счастлива🤷‍♀️

Шепот

Видимо счастье опоздало чуток)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Жен может и так быть одна и счастдива: а вот это говно её тож затрагивает: фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной.

Ангелинка

Знаю одно жить дальше и не вспоминать и отпустить прошлое и тогда точно встретите лучше

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а как же бабло?

Ангелинка

Какое

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода, книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл

Вален Игнат

Чё то неинтересно становится в спрашке. Пора отсюда сваливать.😐

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сваливай))

Вален Игнат

А ты не сходи с ума всё-таки...Здесь тебе не помогут.. лучше к врачу. Пока!

Вален Игнат

ВСего хорошего тебе желаю! Пока!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не гри раз начал

Алексанндр Иваницкий

Главное не ешь себя из нутри и не кого не слушай,пройдёт, отпустит.

Алексанндр Иваницкий

Вот и ответ, обычно, это серо.

Алексанндр Иваницкий

Ладно Солнце живи и радуйся каждый счастлив в нутри себя, а не снаружи!

Вячеслав Подольский

Все есть кроме доверия и прощения и этому сложно научиться..

S = K. Log W

Выбросить телефон, сломать компьютер и уйти в запой.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты мне всё это потом возместишь?

S = K. Log W

Нет. Можете, конечно, попробовать не пользоваться ими, чтобы не ломать и не выбрасывать. Но не получится.

Милош Йованович

Вав столько всякой всячины....Это похоже надолго.

Марат

Заведи новые отношения,старые ушли в прошлое)))

Марат

Что ну?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

грю книга эта на которой она бабло заработала, я тож хоччу

Ра
Расена

чужие слова /цитаты/ пишутся в кавычках😉

Владимир

Некоторые вещи нужно просто пережить.

Владимир

это вопрос?

Владимир

за компьютером я работаю )

World See

каждый по своему решает эту проблему

World See

это не смертельно...правда сердце болит и душа

Алла

Наделать кучу ошибок и не жалеть ))))

Алла

От ненужных элементов и переживаний)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

правильно🙋‍♀️

Алла

Удачи вам! С Новым годом! Пусть он будет счастливее предыдущего)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибо и Вам тоже всего всего, здоровья!

Алла

💐

Witali Gut

не думай о плохом, думай о хорошем

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как Вы реагируете на фальшивое сочувствие и бестактные распросы?

Witali Gut

не обращаю внимание на это, пропускаю мимо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все только от тебя самой зависит.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага три тома

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда удачи!)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Удачи желать нельзя! Так что забирайте её себе обратно, я с Богом живу!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, заберу! 😁

Денис Шаповалов

Серьёзно!удачи!ты красотулечка!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

несерьёзно

Денис Шаповалов

В отпуск тебе надо.на Ибицу куда нибудь на пару неделек

Елена

Верить в себя.остальное придет.

La Testa

Переключить на другой обьект

La Testa

Я вот весь в работе, помогло

La Testa

Мне да