•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как пережить разрыв отношений и не сойти с ума от обиды, боли и одиночества. Правильно реагировать на фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной. Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и уметь открываться новым отношениям?

271
38
1
Ответы
Друг
Друг

Уединенно без никого , выплачивать свои накопившиеся боли и обиды. Завести дневник и эмоционально высказываться в него хоть сто раз на дню . Через несколько дней станет легче . Через пару недель отпустит. Главное не прятать боль в глубине души за семью печатями. Наоборот всю её вытащить наружу и выплакать на бумаге. Потом записи уничтожить, ибо в них не будет смысла. И самое главное - этой ситуации не нужны зрители и слушатели. Ни к чему нагружать близких людей ненужной информацией. У них нет ни времени, ни сил облегчить чьи то страдания. Да и возможностей таких нет. И клин клином тоже лучше не вышибать. Нужно отпустить одно, и только потом появится самое лучшее другое.

9
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Очень здорово, учитывая то, что отвечали именно Вам.) Пардон, что встряла..

1
Друг
Друг

😄Благодарю 🤗.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗 Да, было бы за что.. Сама не раз так реагировала на вопрос, писала простыню, желая помочь человеку и в ответ что-то в этом же роде, что, мол "ниасилил, многабукаф" или смайлик.)) Без критики к Вам, Ангел, это я просто возмущаюсь на данный тип реакции..

1
Друг
Друг

Жизнь научила что-то делать, ежели я этого хочу. То есть я написала этот комментарий потому,что это было моё желание написать. У другой стороны эта информация не вызывает ценности,потому что хочется какого-то другого варианта, а этот находится за гранью, поэтому априори бредовый , и автоматически скучный. Моя задача была поделиться. Может быть информация пригодится кому-то другому, кому она покажется "именно тем, что искал".

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да, с этим-то согласна полностью, делаем потому, что хотим, а не для оценки.)))

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Хорошо бы, если есть возможность попутешествовать, съездить куда-то и т.п. а вобще отвлечься, заняться чем-то любимым, чем давно не занимался, я вот например, на горку ходил покататься, очень плохо, что я пил, потом всё заново пришлось переживать, взбудораж своё сознание, на машине полётай по городу или по трассе, на лыжах и т.п., по-любому всё нормально потом будет, просто если сидеть и горевать, то это нормально наступит позже, успехов и с новым годом, всё только начинается! 🙂

6
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

книга уже написана..

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Это так кажется, когда то тебе будет смешно над тепершним состоянием, будет ещё всё, я знаю точно, и печаль и радость вон у тебя ник какой серьёзный, кислый человек такой не придумает и пускай с ним живёт теперь собака злая, а не такое солнышко как ты, расправь свои крылья и по газам, мыши серые в сторны все, ты как миг (миг- 29 реактивный военный самолет) воспариш к небесам и как ангел пойдешь по земле,

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл : Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

О книге
Как пережить разрыв отношений и не сойти с ума от обиды, боли и одиночества. Правильно реагировать на фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной. Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и уметь открываться новым отношениям. Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл, которая вместе с мужем владела брачным агентством, а потом прошла через мучительный развод, но нашла в себе силы жить дальше и стать счастливой, обязательно поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не может найти выход.

Читайте онлайн полную версию книги «Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода» автора Тэмсина Федэла на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода» где угодно даже без интернета.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Дак у тебя нормально всё оказывается, а я не правильно понял, ну так и хорошо тогда, успехов

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Благодарю))

1
Владислав
Владислав

Надоедает ,любой человек,а впрочем и любое одно и то же,разрыв это естественно ,причина разрыва которую каждая из сторон выдумывает,несущественна, и нет нужды устранять её в будущем,на надоедание это никак не повлияет

9
0
Владислав
Владислав

Если бы тебе было похрен,ты бы ни слова не сказала бы об этом

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну да меня кое что раздражает, но лень уже писать

1
Владислав
Владислав

Тем более оно никуда не денется,то что раздражает

1
Ма
Марина

Это то, что надо просто пережить, прогоревать, проплакать. а если не хочется делиться с другими, чтобы не трогали, можно писать в дневник или наоборот на публику. Есть даже такая практика "Утренние страницы"

1
0
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Займитесь любимым делом,больше времени себе любимой и то что вам нравится,а на сплетни забейте,будьте горды и сногсшибательны, мир не идеален,так будьте вы идеальны! 😊

0
0
Альбина Тимошкина
Альбина Тимошкина

В этом случае у моих друзей и у меня. Мы погружались в работу. И это нам помогло и помогает. Попробуйте. Знаите вы не одиноки. 🙂

11
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не чмырят одиноких мам, а чмырят тех кто не разу замужем не был детей не рожал...

1
Альбина Тимошкина
Альбина Тимошкина

Ой я вас умоляю. У меня есть и сестра и подруги. Ни кого не чмырят. А наоборот завидуют. У вас все ещё будет. Моя подруга в 42 родила. Для себя. Вторая в 45.трудно не могла забеременеть были выкидыши. Жидкость погружение в тело, через 7 лт идёт в школу. 🙂😉

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я не хочу детей!🤷‍♀️

1
Альбина Тимошкина
Альбина Тимошкина

Я за вас рада. И не надо обращять на сплетни.

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ох и ничего себе... Может больше общаться с подругами, можно напиться пару раз, слетать в Италию... Ох. Я не знаю, если честно

5
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 Да мне кажется нихрена у неё небыло там никакой печали после развода, она просто хотела срубить бабла

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Я что то не поняла. У кого?

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у автора этой книги, Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ааааааа. 🤣

1
Ведающий.
Ведающий.

Нужно понимать, что это не ваша ошибка и даже не ваша неуверенность. Нужно посмотреть на всё иначе.

2
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это даже не моя книга 🤷‍♀️

1
Ведающий.
Ведающий.

)

1
Шепот
Шепот

Сразу не получится! Да и делиться не стОит! Кому- то все равно, а кто- то от души позлорадствует!

3
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я и так стебу эту хрень! Книга: Одна и счастлива не понимаю как всё это может быть связано её какие-то отношения разрывы, и почему она стала ток потом счастлива🤷‍♀️

1
Шепот
Шепот

Видимо счастье опоздало чуток)

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Жен может и так быть одна и счастдива: а вот это говно её тож затрагивает: фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной.

1
Ангелинка
Ангелинка

Знаю одно жить дальше и не вспоминать и отпустить прошлое и тогда точно встретите лучше

3
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а как же бабло?

1
Ангелинка
Ангелинка

Какое

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода, книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл

1
Вален Игнат
Вален Игнат

Чё то неинтересно становится в спрашке. Пора отсюда сваливать.😐

5
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сваливай))

1
Вален Игнат
Вален Игнат

А ты не сходи с ума всё-таки...Здесь тебе не помогут.. лучше к врачу. Пока!

1
Вален Игнат
Вален Игнат

ВСего хорошего тебе желаю! Пока!

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не гри раз начал

1
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Главное не ешь себя из нутри и не кого не слушай,пройдёт, отпустит.

15
0
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Вот и ответ, обычно, это серо.

1
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Ладно Солнце живи и радуйся каждый счастлив в нутри себя, а не снаружи!

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Все есть кроме доверия и прощения и этому сложно научиться..

1
0
S = K. Log W
S = K. Log W

Выбросить телефон, сломать компьютер и уйти в запой.

3
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты мне всё это потом возместишь?

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Нет. Можете, конечно, попробовать не пользоваться ими, чтобы не ломать и не выбрасывать. Но не получится.

1
МЙ
Милош Йованович

Вав столько всякой всячины....Это похоже надолго.

3
0
Марат
Марат

Заведи новые отношения,старые ушли в прошлое)))

3
0
Марат
Марат

Что ну?))

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

грю книга эта на которой она бабло заработала, я тож хоччу

1
Ра
Расена

чужие слова /цитаты/ пишутся в кавычках😉

0
0
Владимир
Владимир

Некоторые вещи нужно просто пережить.

16
0
Владимир
Владимир

это вопрос?

1
Владимир
Владимир

за компьютером я работаю )

1
World See
World See

каждый по своему решает эту проблему

3
0
World See
World See

это не смертельно...правда сердце болит и душа

1
Алла
Алла

Наделать кучу ошибок и не жалеть ))))

10
0
Алла
Алла

От ненужных элементов и переживаний)

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

правильно🙋‍♀️

1
Алла
Алла

Удачи вам! С Новым годом! Пусть он будет счастливее предыдущего)

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибо и Вам тоже всего всего, здоровья!

1
Алла
Алла

💐

1
Witali Gut
Witali Gut

не думай о плохом, думай о хорошем

3
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как Вы реагируете на фальшивое сочувствие и бестактные распросы?

1
Witali Gut
Witali Gut

не обращаю внимание на это, пропускаю мимо

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Все только от тебя самой зависит.

11
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага три тома

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда удачи!)

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Удачи желать нельзя! Так что забирайте её себе обратно, я с Богом живу!

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, заберу! 😁

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Серьёзно!удачи!ты красотулечка!

3
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

несерьёзно

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

В отпуск тебе надо.на Ибицу куда нибудь на пару неделек

1
Елена
Елена

Верить в себя.остальное придет.

1
0
La Testa
La Testa

Переключить на другой обьект

9
0
La Testa
La Testa

Я вот весь в работе, помогло

1
La Testa
La Testa

Мне да

1
Следующая страница
Другие вопросы
С Новым Годом Юморитяне!! ! Здоровья, Счастья и Удачи я желаю, а также исполнения желаний!! ! Как настроеньице?
помогите посоветуйте у моего сына водянка яичек. ОПАСНО ли это в будующем. ОПАСНО ли это в будующем
кто исполняет песню там поют боже какой мужчина хочут от него сына?
какие передачи будете смотреть в новогодние праздники? не надоело ли старое?
Если проткнуть иголкой синяк под глазом будет лучше? А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк
работа в интернете без вложений
Помогите пожалуйста. Вопрос про HTC ONE X.
....почему жизнеобеспечение становится все более одноразовым.... а елочные игрушки все прочнеее и прочнее....
вы замечали насколько по разному понимают люди слова? например: говорил, доказано итд
К чему снятся оголённые провода
Офтальмологи и невропатологи как вам вопрос! ЧАЗН это все таки заболевание, передающее по наследству
Как смонтировать видео так, чтобы было окно в окне (то есть видео в видео в каком либо углу)
У меня есть фотоаппарат canon 1100d?
преобразовать криволинейный интеграл в поверхностный
помогите пожалуйста. каким способ образовано слово САМОЗАБВЕННО