Дмитрий

Нужно ли менять спутника жизни как и работу после кризисных лет? 3-5-7

Ответы
Gey...sha

Человек не вещь.... Он реагирует на любую перемену, как и ты сам, это не то, что можно считать мусором... Менять.. Покупать.. Бросать и новое искать.... Связываясь с кем-то мы уже в ответе за кого то и несем ответственность.... Даже за чужие банальные чувства к нам. Ибо виновники того, что приручили, обратили на себя внимание.... Сложно так жить.. С такой ответственностью, всегда было проще сказать, написать, промолчать.. Игнорировать

Во
Ворлд

что такое кризис?- это решение каких то жизненных вопросов . поиск себя в жизни . очень много что может надолго заморочить и не один раз как правило это размышление осознание итд . ну и после таких "кризисов" - меняется мировоззрение человека вот и получается что не всегда спутник устраивает и работа . как то так

Аня Noname

Нужно, если спутника жизни не считаешь родным человеком. Если же человек родной, то нужно кризис пережить. Детей же не меняют на других, с ними также тяжело бывает, тоже периоды кризиса бывают.

Юлия Москвитина

Зависит от того как вы относитесь к своему спутнику жизни, а не от кризисный лет. Кризисы в отношениях случаются,тут все очень индивидуально и окончательное решение только за вами.

Эльмира Заирова

я не согласна. Я так не думаю. Один раз выбрала спутника жизни, и в горести и в радости буду шагать вместе по полосам жизни.

Лариса Виткалова

Новые отношения - новые притирки характеров... Можно потратить уйму времени, так и не узнав, что такое родство душ...

:T
:Thinking:

Думаю одна и на всегда должна быть😆😁 правда рвбриы максимум 3 года одна былии и дувушки так же😆😂

Людмила Павлова

А не боитесь остаться один, без близких людей? Отношения выстраивают, не каждый умеет -души не хватает...

Ду
Душа-К-Свету

А попробовать миновать кризис вместе видно не судьба потому что это сложнее чем просто разбежаться

Королева"Осень"

Если только нет соприкосновений ,общих интересов ,не понимания,уважения то нужно обязательно.

Светлана Третьякова

нет, если ты нашел своего человека, то не отпускай его, а если не твой так не нужно ждать 3-5-7 лет

Надежда Широкова

Не рекомендую! "Дурную привычку приобрести легко, зато избавиться от нее ох как трудно")))

Елена Муравьева

Если что-то не устраивает,то да.Но конечно если это не мелочи. Их всегда нужно прощать.

Надежда Sango

лучше, решать конфликты в семье. потому как история повторится в новых отношениях

И*
Ирина *Z

кого то нужно менять и раньше.. как только показал свои скрытые качества.. 😂

Татьяна

Зачем, если он хороший спутник по жизни, с кем ты можешь пройти все невзгоды

Tooroconsan

Если коннект утерян , то лучше взять очень маленький перерыв, но с общением

Татьяна Татьяна

Если все складывается ок, то смысла менять абсолютно нет! Никому на верьте.

Алёна Легина

Если оба доставляют удовольствие своим наличием - не вижу смысла 🤷‍♀️

Наталья Бондаренко

Если любите, и никто никому не изменяет, этот врпрос вообще не возникает

Татьяна Савина

Если вас все устраивает, я думаю не нужно менять ни спутника, не работу

Mariwa

Иногда просто развестись...или разойтись,если вы не две половинки!

Ольга Сухарева

так можно всю жизнь променять и не заметить как она закончится

Ольга Фомина

Кризисные годы нужно пережить, спутник жизни это же не работа

Ольга Фомина

Кризисные годы нужно пережить, спутник жизни это же не работа