Дмитрий
Дмитрий

Нужно ли менять спутника жизни как и работу после кризисных лет? 3-5-7

1028
133
1
Ответы
Gey...sha
Gey...sha

Человек не вещь.... Он реагирует на любую перемену, как и ты сам, это не то, что можно считать мусором... Менять.. Покупать.. Бросать и новое искать.... Связываясь с кем-то мы уже в ответе за кого то и несем ответственность.... Даже за чужие банальные чувства к нам. Ибо виновники того, что приручили, обратили на себя внимание.... Сложно так жить.. С такой ответственностью, всегда было проще сказать, написать, промолчать.. Игнорировать

0
0
Во
Ворлд

что такое кризис?- это решение каких то жизненных вопросов . поиск себя в жизни . очень много что может надолго заморочить и не один раз как правило это размышление осознание итд . ну и после таких "кризисов" - меняется мировоззрение человека вот и получается что не всегда спутник устраивает и работа . как то так

0
0
АN
Аня Noname

Нужно, если спутника жизни не считаешь родным человеком. Если же человек родной, то нужно кризис пережить. Детей же не меняют на других, с ними также тяжело бывает, тоже периоды кризиса бывают.

0
0
Юлия Москвитина
Юлия Москвитина

Зависит от того как вы относитесь к своему спутнику жизни, а не от кризисный лет. Кризисы в отношениях случаются,тут все очень индивидуально и окончательное решение только за вами.

0
0
Эльмира Заирова
Эльмира Заирова

я не согласна. Я так не думаю. Один раз выбрала спутника жизни, и в горести и в радости буду шагать вместе по полосам жизни.

0
0
Лариса Виткалова
Лариса Виткалова

Новые отношения - новые притирки характеров... Можно потратить уйму времени, так и не узнав, что такое родство душ...

0
0
:T
:Thinking:

Думаю одна и на всегда должна быть😆😁 правда рвбриы максимум 3 года одна былии и дувушки так же😆😂

0
0
ЛП
Людмила Павлова

А не боитесь остаться один, без близких людей? Отношения выстраивают, не каждый умеет -души не хватает...

0
0
Ду
Душа-К-Свету

А попробовать миновать кризис вместе видно не судьба потому что это сложнее чем просто разбежаться

0
0
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Если только нет соприкосновений ,общих интересов ,не понимания,уважения то нужно обязательно.

0
0
Светлана Третьякова
Светлана Третьякова

нет, если ты нашел своего человека, то не отпускай его, а если не твой так не нужно ждать 3-5-7 лет

0
0
Надежда Широкова
Надежда Широкова

Не рекомендую! "Дурную привычку приобрести легко, зато избавиться от нее ох как трудно")))

0
0
Елена Муравьева
Елена Муравьева

Если что-то не устраивает,то да.Но конечно если это не мелочи. Их всегда нужно прощать.

0
0
Надежда Sango
Надежда Sango

лучше, решать конфликты в семье. потому как история повторится в новых отношениях

0
0
И*
Ирина *Z

кого то нужно менять и раньше.. как только показал свои скрытые качества.. 😂

0
0
Татьяна
Татьяна

Зачем, если он хороший спутник по жизни, с кем ты можешь пройти все невзгоды

0
0
Tooroconsan
Tooroconsan

Если коннект утерян , то лучше взять очень маленький перерыв, но с общением

0
0
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

Если все складывается ок, то смысла менять абсолютно нет! Никому на верьте.

0
0
АЛ
Алёна Легина

Если оба доставляют удовольствие своим наличием - не вижу смысла 🤷‍♀️

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Если любите, и никто никому не изменяет, этот врпрос вообще не возникает

0
0
Татьяна Савина
Татьяна Савина

Если вас все устраивает, я думаю не нужно менять ни спутника, не работу

0
0
Mariwa
Mariwa

Иногда просто развестись...или разойтись,если вы не две половинки!

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

так можно всю жизнь променять и не заметить как она закончится

0
0
ОФ
Ольга Фомина

Кризисные годы нужно пережить, спутник жизни это же не работа

0
0
ОФ
Ольга Фомина

Кризисные годы нужно пережить, спутник жизни это же не работа

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сдать права можно только через обучение в автошколе, или можно учиться с инструктором?
Вам одиноко? А мне да. Поговорите со мной.
А у вас вызывают печаль идиоты? Вам больно, что их большинство? Мне больно, что столько людей не умеют думать....
какие темы для разговора можно придумать с папой моей подруги?
Правда, что Путин инопланетянин?
сижу в тюрьме увлекся исламом. Прочитал коран, очень интересно какие книги есть еще
Денежный перевод золотая корона
Рот c утра открывается только на 2 см. Болит примерно под ухом ближе к щеке. Словно вывих. Что это? Может от зубов?
только идиот не видит гибель нашей страны!!! Вопрос ниже
как долго сохраняется боль и опухоль после удаления зуба?
Сколько придется заплатить за электроэнергию за месяц за
а на японских дрифт карах, выступающих в D1 спойлер выполняет какую-то практическую функцию?
Правда ли, что при беременности сиськи становятся больше, а потом обвисают и становятся не красивыми?
когда я выйду замуж и за кого? спасибо!
отличие благоустроенной квартиры от не благоустроенной, или полу благоустроенной?