Морское Око

Мне вот интересно. Мужчины которые пишут девушкам сообщения, типо: "Покажи сиськи/измени мужу мы не скажем/ не ломайся давай тр*хн*мс*/ ты с*с*шь?" итд. Вот на что эти мужчины рассчитывают? Ведь кроме агрессии им ни чего не светит. Неужели все так плохо с самооценкой? Или пересмотрели пикап курсов? Или думают что напором и хамством быстрее можно соблазнить?

Ответы
Валерий

Поручик Ржевский, а как вы с дамами договариваетесь? Подхожу и спрашиваю - А можно вам впендюрить? Да вы что? За это можно и по морде получить. Можно и по морде, но обычно впендюриваю!

Валерий

Что? К вам уже были подобные обращения?

Морское Око

А как вы думаете, почему я злюсь?

Валерий

Это понятно. А вот если мне женщина написала: Хочешь я тебе свои сиськи покажу? Как мне на это реагировать?

Морское Око

Не знаю....

Валерий

А я просто усмехнулся

Милош Йованович

Ведь комментируете,значит они чего то добились.......А на самом деле это же явный бред.На который нормальный человек никак не отреагирует.

Морское Око

Вы отвечаете только на то что хотите, а не все сообщение? И поверьте если на вас накинутся 100 бомжей с матами, вы не будете таким смелым

Милош Йованович

ок.Просто у них будут большие проблемы. Я в это верю.

Морское Око

Ну верить что у хамов будут большие проблемы конечно хорошо, но настроение все равно будет подпорчено

Милош Йованович

И что я еще должен его усугубить???.И показать себя,что я такой же?.Ладно..Как говорят проехали.нам не понять друг друга.

Морское Око

Не надо ни чего показывать, суть в том что вам будет не приятно. Собственно это я и пытаюсь сказать: мне и многим девушкам не приятно, когда в таком ключе разговаривают

Кто-То

Это как в анекдоте: – Разрешите вам впердолить? –Так можно же по морде получить. –Можно и по морде, а можно и впердолить....

Морское Око

Рассказывали уже

Кто-То

Простите.

Артём Музыченко

Раньше я думал, что на это не ведётся никто. И никогда. Но оказывается, что некоторые ведутся.

Морское Око

Кто? Я например в бешенстве. И хочется ломом по бошке дать такому Дон жуану

Артём Музыченко

Такие, которые любят плохих парней. От меня жена к примеру ушла вот к такому герою как раз. Он крупно выглядит и всех грозит убить.))) Бывает. Как я решил, ура, что свалила))

Морское Око

Ну значит ваша жена любит убогих гопников (простите за хамство). Нормальные девушки клюют на харизму и ум.

Артём Музыченко

не жена она мне больше.

Морское Око

Ну слава богу

Артём Музыченко

это да

Феникс Ясный Сокол

Тут принцып порудчик ржевского можно и по мордам а можно и .... Получить то что хочешь

Андрей Стифанов

ну вот кто может знать что мужчины что женщины . есть садомазахисты что им нравится

Морское Око

Ага, у нас прям страна садомозахистов

Андрей Стифанов

я в общем у всех свои взгляд и потребности у каждого свай

Морское Око

Да у всех свой взгляд. Но надо искать единомышленников тогда, а не хамить малознакомый девушке

Андрей Стифанов

я про соблазн . кому то и такое нравится и он просто ищет . вот и пишет так

Морское Око

Ему отвечали про мужа они не понимают продолжают хамить,

Андрей Стифанов

ааа ты вон про что ну надо было обяснить на его языке

Виталий...

Или просто не заморачивайся.. дураков всех понять, жизни не хватит!)..

Морское Око

Так понятно, просто не приятно. Какой то сегодня бум

Виталий...

Праздники.. алкоголь действует..а поговорить не с кем))

Морское Око

Ну тем то много...

Виталий...

Согласен..но не у всех..))

Дарий

не стоит обижаться на некоторых особей ...их немного

Морское Око

Их много... ОЧЕНЬ много. Даже тут мне писали подобные сообщения. Только малая часть вежливые

Дарий

не обращайте внимание, не опускайтесь до их уровня

Морское Око

Я не опускаюсь, я просто возмущаюсь

Дарий

я понимаю вас)

Таис

Сразу в игнор...пишут скорее озаботы неадекватные...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Добрый ночер)))! С Новым годом))! Можно пообщаться)))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну а почему далеко нет))если имена ведь одинаковые 😉. И кстати красивое имя 🙂 приятно познакомиться

Морское Око

И мне)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Интернет что-то пропал(((

Морское Око

Без паники, он вернётся!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вернулся когда ты ушла...

Игорь

Нет комментариев. Я такого женщинам не пишу.

Игорь

Просто для большинства слово вера и религия синонимы. Поэтому и уточняю. Мне кажется, человек без веры жить не должен.

Морское Око

Ну мы медленно перешли к общепринятым понятиям веры: верить можно во что угодно)

Игорь

Конечно. У каждого свое мировосприятие. Некоторые верят, что Земля плоская, как блин.

Морское Око

В это давно ни кто не верит, не перегибайте

Игорь

Я тоже так раньше думал🤣 но посмотрите, сколько их в интернете. Их так и называют плоскоземельщиками.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не накручивайте себя по таким пустякам.)))

Морское Око

И за вас и за себя)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,вы меня смутили.)Но это было реально очень приятно.

Морское Око

Ну пусть будет так))) я не против

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательные слова.Просто панацея от всех неприятностей и невзгод.Я это вполне серьёзно.

Daler Rubins

Секс благовалит храбрым и дерзким детка

Daler Rubins

Детка согласись что порой и с ним бывает скучно

Морское Око

Нет

Daler Rubins

Ага верю)

Морское Око

Ну и славно

Daler Rubins

)

Роман

Кому то и такое отношение нравится

Роман

На дурака, вдруг кто согласится. И ведь соглашаются

Морское Око

Но не всем такое пишут

Роман

Только симпатичным

Морское Око

Как раз наоборот тем кто по их мнению лёгкая "добыча"

Роман

Бывает, такие девушки тоже есть

Огненная Искра Огниво

мозгов на большее не хватает.

Морское Око

Это верно

Го
Гога

просто жадные онанисты

Морское Око

Это точно

Го
Гога

хочешь сиськи, письки пиз*уй в "рунетки" - плати и тебе всё покажут

Морское Око

Рунетки? А что это?

Го
Гога

гугл вам в помощь

Морское Око

Ок

Максим Сергеенко

Думают, авось прокатит

Морское Око

Охх... Их ошибка в том, что они забывают: любые отношения начинаются с общения

Максим Сергеенко

Многие и общаться не умеют

Морское Око

Это да

Максим Сергеенко

На этом сайте тоже пишут?

Морское Око

Да

Максим Сергеенко

Дикие люди

Дядzя Валя

проклятые вопросы!

Тим

Понятия не имею

Морское Око

Вот и я тоже

Чеширский Кот

Мужчины ?????

Морское Око

Мужчины, особи мужского пола, обладатели пениса... Как хотите назовите

Чеширский Кот

Мужчины так не поступают ! В отличии от облодателей пенися !

Акиана

Слабаки

Морское Око

Ну это понятно

Не Важно

уроды

Морское Око

Да это понятно