ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

если хочешь быть ты счастлив просто стать не трудно им - ведь оно в тебе на самом деле это факт как не крути - просто посмотри на небо - просто тихо заори - что бы что бы звон в ушах так громко - прозвучал у всех людей - ты не бойся что потома за тобой ордой всем домом - все людишки и все в белом будут бегать - по пятам - знай что счастье очень где то рядом тока там - не давайся им пока - не отстанут от тебя )

100
2
0
Ответы
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Искал себя Олег в романах нашел в романе Идиот!🙂

4
0
Марина
Марина

Учиться разговаривать тебе надо.

0
0
Другие вопросы
что ждет в 2013 петуха-весы?
Я тако бабник. . недавно помолвился, обещал себе поставить конец ( я про бабничеству) . Это как " обещаю не пить, если
как описать приятный голос парня. не очень это нужно
Помогите разобраться в отношениях. хелп. (вн)
Парни, Вы бы предпочли встречаться с обыкновенной девушкой, которая делает всё в постеле или....
Добрый день!!! Скажите, что такое магия лунной энергетики?
Ребят объясните как оформлять подписку на wow офф. а то не знаю куда тыкать и что делать))
что это такое, когда посмотрели фото, то все все в шоке...
Особенности физического и эмоционального состояния женщины после родом и пока ребёнок грудничёк?
Выделка шкуры питона или крокодила
помогите,помогите советом!!!
кто поет песню и как назвается
Сегодня два смешных Дед Мороза попутали квартиру и поздравили не того ребенка, подарок забирать обратно неудобно как быт
С Новым Волшебным Годом всех!! ! Нужно максимум ВАЖНОЙ информации об этом парне!! ! ВАЖНО!!!
Ну што? Теперь-та фсе поняли, что водку пить - это плоха? Или есчо есть горячии головы?