Taтьяна.

Вопрос об отделке потолка. Есть, кто сторонники старой доброй водоэмульсионной, а не новомодных натяжных?

Ответы
Лена

Для здоровья лучше, конечно, водоэмульсионка. Но что мы только с мужем не делали, как не пытались потолок выравнивать, ничего не получилось. А над окном еще и протекало. Вот только натяжные потолки все замаскировали. Но лучше делать глянцевые, матовые сыпятся. А еще теперь есть натяжные из натуральных тканей.

Ир
Ирина

Кстати, я теперь за них... Не потому что они новомодные... Поставила самые обычные не глянцевые и без уровней, а потому что однажды они спасли мне весь ремонт

Анатолий Макаров

если некуда девать, то можно. красиво пару лет, а пластмасса стареет, стареет конечно все. но одно дело покрасить. другое натянуть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В комнатах гипсокартонные сделали. Они дороже натяжных получились, но экологичнее. В кухне, прихожей- натяжные. «Сатин» какой-то

Уральская Рябинушка

У меня в кухне и в одной комнате обои, и я их время от времени подбеливаю водно-дисперсионной

Амир Харисов

Все от маляров зависит. Если хорошо вытянут шпаклевкой, зашкурен гладко, можно и побелить.

Юрий Чебыкин

Давно отделкой занимаюсь... Я всегда за покраску, но...! Есть нюансы, когда она не приемлема

Владимир Васильевич

Есть еще сторонники старейшей доброй побелки. Запах то какой стоял!

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Натяжные слишком шумно делать, да и глянцевый блеск не люблю..

Александр Богданов

Я вообще сторонник старой доброй извёски....лучше нет...

Владимир Федоров

Лет пять натяжные и ничего.Пару раз в год протер и все.

Ѻлегъ

дисперсионная лучше ...ложится ровнее и не мажется

Тина Мартина

Если потолок идеально ровный, то можно и побелить.

Елена Порчелли

У меня по старинке, беленький ровненький

Ко
Константин

так она мне больше нравится чем натяжные

Елена Данилова

Конечно есть. Так скажу: все по ситуации

Julia Epp (Schönknecht)

У меня панели. Сейчас сын везде меняет

Вера Гудкова

Мне не нравятся натяжные.

Василий.

Крашу водоимульсионкой.

Алексей Гердин

Я ваще обои наклеил

Manfort Коnstantin

найдутса и такие...)

Веткигну

Если качественно

Галина Гриднева

Да. мне лучше она

Владимир Иванов

Гаражи 🏚️

Се
Сергей

Натяжной проще