К@
Калинка @@@

Как лучше подготовить ребенка к ЕГЭ? Курсы , репетиторы, делитесь опытом

Ответы
Warlock

.. Учиться надо а не бегать и курить в подворотнях.. И ремень не помешает.. И учебники читать. если ещё остались.. !!. У меня конспекты с техникума остались.. И экзамены сдавал не по тупому ЕГЭ... .. Тем более я посмотрел ..

Warlock

.. Это уже не техникум.. ВГУЭС.

К@
Калинка @@@

И что? Я заканчивала ВГТА. Сейчас звучит как то по другому. Диплом старый. Причем на девичью фамилию

Warlock

.. Фамилию не менял.. Просто диплом новый..

К@
Калинка @@@

Для чего?

Warlock

. Я не знаю..

Константин Сибирчи

Учиться надо, как в Советском Союзе учились, любое ЕГЭГ по плечу будет. А репетиторы не помогут ... только деньги потеряете.

La Testa

Если нет желания учится то это одно, а если есть желание но не получается то можно и обратится к репетитору

К@
Калинка @@@

Получается или нет будет понятно по результату. Наша задача помочь улучшить результат

La Testa

Вот именго

Милота))

в прошлом году и с репетиторами двояков наполучали...желание надо и стремление ребенкино...а знания придут

К@
Калинка @@@

Спасибо за ответ

Майя Петрова

Ничего не делала - сам готовился, просто учился старательно. Закончил гимназию с серебряной медалью.

Екатерина Плющенко

Во-первых, всё выполнять заданное, усиленно заниматься и правильно быть мотивированным

Mary Delilah

Бросайте школу и становитесь фрилансерами))) Нет смысла в отечественном образовании))

Бес Пристрастный

Занятия в школе, начиная с первого класса. И не делать за ребёнка домашние задания.

Бес Пристрастный

Ой да ладно... Сложнее они кажутся только тем, кто привык не получать знания, а заучивать готовые ответы. Уровень сложности такой же, как и на школьных экзаменах, просто приходилось думать, а не пользоваться заученными ответами.

К@
Калинка @@@

Спорить бессмысленно, правда? Да и в мое время какие заученные ответы. Нам в помощь был Сканави по математике, а химию даже уже не помню что. Но тоже сборник задач. Да, а у Вас какое образование?

Бес Пристрастный

В плане когда получал или где учился?

К@
Калинка @@@

И то и то

Бес Пристрастный

Учился в 70-80х, школа, техникум, перерыв на пару лет, вуз. Вуз бросил, но это уже другая история.

Crazy Snowman

Лучше пусть самостоятельно готовится. Там тестовые задания нормальной сложности

Юр
Юрий

Знания можно получить только в индивидуальном обучении. Однозначно - репетитор.

Т@
Т@Тьян@

Мой сказал " Подумаешь ЕГЭ,это всего лишь тесты")Сдал,без всяких репетитороа

Кирилл Морозов

Смотря какой срок. Если быстро - репетиторы. Но это если дитё само хотит.

Алена Вишневская

Репетиторы , по крайней мере они мне помогли . PS хотя я еге не сдавала ))

К@
Калинка @@@

Спасибо за адекватный ответ

Алена Вишневская

нет проблем

Иехидна 🍄

Если за десять лет ничему не научили врядли за год что-то получится

Снусмумрик))

Оставить его в покое, чтоб прочухал свою зону ответственности

Снусмумрик))

А стоит ли?

К@
Калинка @@@

Посмотрим

Снусмумрик))

Успехов)

К@
Калинка @@@

Спасибо. И вам. Чтоб у девочки получилось всё, что она хочет

Kорнелия

Ничего не делали, просто учился в физико математической школе

А(
Алёша (Клайд)

Сын сдал химию лучше всех в классе. У него не было репетиторов.

Tr
Traveler

Ну конечно,учиться самостоятельно и грамотный репетитор.

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

К@
Калинка @@@

Да ладно. Всё будет хорошо

Андрей Васильевич Кудинов

Всё и так хорошо 😇))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прорешать все тесты... И перед этим теорию прочитать

Тина Мартина

Если сам не захочет, никакие репетиторы не помогут.

Семён

Бросить всё и уехать в Урюпинск ... как в анекдоте ...

Сергей Сергей Журавов

ну сначала протестируйте ребенка.. что он знает..

Валерий Ратников 🇨🇳

просто выучить номера вопросов и номер ответа.

К@
Калинка @@@

Бред

Валерий Ратников 🇨🇳

я так в Гаи сдавал.

Бродяга

ДА ни как ....Лучше воспитайте его человеком

К@
Калинка @@@

Одно другого не исключает