Roman K

Люди, а давайте жить в реальности? ) Без всяких карм, проклятий, чакр и энергетики? ) Неужели так сложно? )

Ответы
Al
Alexc

в реальности : какое отношение к современным славянам имеет рождение еврея в древности ? и да - прежде чем вывести из обихода слово "карма" - распустите такой вертеп как РПЦ ! 🤣

Al
Alexc

так не путайте русский язык и "в моем контексте" - у вас эти явления явно редко совпадают 🤣

Roman K

Это русский язык, самый обычный русский язык. Имена собственные в русском языке пишутся с большой буквы. Имя твоего бога - Карма... Ты так же туп как и бабки, которые ползают на коленках и целуют иконы

Al
Alexc

моего ? эт кажись вы пишете слово судьба (а именно это исконное значение понятия карма) с заглавной. так что чей ещё бог - очень-но вопрос. поклонники богов конечно бывают туповаты , но вот есть категория полных дебилов - они свято верят в то что они атеисты. так верят - прям говном исходят 🤣

Roman K

Какая разница какое у слова было исконное значение? Важно что ты, дурак, поклоняешься Карме теперь...

Al
Alexc

ой - вам так важно что я дурак ? не влюбился ли часом ? а то нонче это так модно ... 😂

Валентина Мезрина

Предлагаете ополовинить вселенную: что видите, то есть, а не видите - не существует? Так что Вы тогда делаете в виртуале, ведь его тоже не видно?

Roman K

немного подучитесь, пожалуйста...

Валентина Мезрина

Благодарю за совет, но он больше Вам подходит. Поинтересуйтесь квантовой механикой и теорией гиперструн.

Roman K

у вас уровень развития десткого сада... Стыдно должно быть рекомендовать такое))

Валентина Мезрина

Еще раз благодарю умнейшего, просветленного, образованного человека с уровнем развития, как минимум , Энштейна!!!!!

Roman K

Вы удивитесь, но по современным меркам уровень развития Эйнштейна довольно средний... Вы бы ещё пифагора вспомнили..

Валентина Мезрина

Простите, я Вас кажется унизила, сравнив с Эншейном. Похоже Вы уже переплюнули Митио Каку

Roman K

митио каку знает намного больше, чем знал Эйнштейн. Они просто несравнимы уже... А вы вообще ничего не знаете, ни про суперструны ни про квантовую механику. Уровень детского сада

Елена Асвойнова-Травина

Как говорил один мой знакомый, когда к нему начинали приставать с подобными идеями - "Сейчас как дам чакрой по карме - будешь в нирване!"

Анна

конечно сложно)))) Люди расцвечивают серую жизнь такой фантазией. Ну не умеют они делами. приходится сказками.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупо отрицать то что уже давно доказано, а проклятья можно просто послать нахер

Та
Татьяна

??? А карма с реальностью несовместима? И чакры где-то вдали от нас находятся?

Roman K

я не просто знаю )) Я её делал ))))) Да и неважно как она делается - она работает))) Поччему вы не через чакры в сети сейчас?

Та
Татьяна

Рада за Вас. Почему исключаете участие энергетических блоков в моей деятельности?

Roman K

как только вы докажете, что оно работает, сразу перестану исключать

Та
Татьяна

Перейдите на тонкий энергетический план и все увидите. Проблемы с этим? Сожалею.

Roman K

🙂 Вы когда в интернете сидите, не надо никуда переходить 😄 Вот когда сможете продемонстировать нормальному человеку, что оно работает, без всяких шизофренических переходов, вот тогда поверю

🇷🇺Anna🤣

Это не ко мне, мне и так хорошо, ко мне всякая подобная чешуя не прилипает.

Ма
Машынька

Это значит -жить в иллюзии)))) Ибо не ограничен человек ни телом, ни умом)))

Ве
Вера

А если начальница к новому году премию зажала? Прямо рвется выругаться

Roman K

в таком случае, несомненно надо наложить проклятье на начальницу. В этом случае я понимаю, что без вариантов...

Ве
Вера

Ребенку не смогла подарок купить. Расчитывала на премию. До слез.

//
/Светозар /

Да,вполне рационально )Много надумано ,с той же кармой или памятью воды

Марина

Живите так, как Вам нравится , но в свою серость других не втягивайте

Roman K

для вас образование серость :))))))

Марина

А где видно Ваше образование?

Roman K

моё не видно 🙂 Ваше хорошо видно )))

Марина

Прекрасно.

Ѻлегъ

прямой путь к инволюции ...живи так, если выбрал путь саморазрушения

Roman K

даже не знаю, смеяться тут или плакать :))) В общем учись давай )

Июнька

Так ведь надо людям мозги пудрить,отвлекать от реальности

Людмила Попова

В основном так и живут) Денег на все остальное не хватает)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что Вы делаете в виртуальности, реальный человек!?)))

Roman K

привет, Сургут )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

200 км от него 😅

Roman K

привет, присургутье! )))

Игорь Сливинский

не получиться

Наташка

Та нет просто - только все равно отвечать придется

Люда-Мила Новицкая

Без всей этой фигни жить просто, с ней сложно

Ольга Ермолаева

Интересно , все это в прогрессе участвовало ?

Тссс...

Почему реальность вы ищите в виртуальности?

Roman K

виртуальный мир реален :)) Чуть чуть отдохну и опять работать! )

Тссс...

Это иллюзия

Миша Свиридов

нет но как без этого жить если они среди нас

Искорка.

О.. у людей опасно отнимать их заблуждения

Roman K

ссогласен )))

Фарида Валиханова

Давайте. Дайте нам прекрасную реальность

Она

Незнание не освобождает от последствия))

Суровый Вольнодум

И знание мало помогут))

[A
[Darya Alekseevna]

Легче лёгкого , как два пальца об асфальт

Roman K

молодец! ))) Люблю прагматиков

Андрей Науменко

Идеализм очень притягателен для масс.