//
/Светозар /

Вопрос не религиозным людям ,Вас смущает что Вам в инете начинают слать, те кто в друзьях, открытки связанные с религиозными праздниками ,поздравления ,как реагируете на такое ?

808
78
0
Ответы
Татьяна Мироненко
Татьяна Мироненко

Дорогой Алекс! Каждый человек находится на своём уровне развития СоЗнания! Ему Творец дал Свободу выбора своего пути для эволюции и Вечного совершенствования. Поэтому, нужно принимать каждого человека таким, какой он есть на данном этапе. И относиться ко всему Нейтрально. А так как он создан по образу и подобию Высшего Разума в квантовом варианте, рано или поздно он и сам станет Творцом, то есть Творящим Началом Начал, которое люди называют Богом. С уважением, Любовью и Светом, Татьяна.

0
0
LD
Lidia Denisuk

Просто прочту,тихо Господа вспомню по своему представлению и сотру,но не злюсь по этому поводу.Верить в Бога..это тоже как то людей дисциплинирует и чуть отрезвляет от нашего сумашедшего времени...

0
0
MF
Mister Farid

не, на инет сообщения я никак не реагирую, максимум "спасибо" скажу, в обычной жизни, если мне сотрудники говорят, например, "Иисус Воскресе", отвечаю, как положено, ну, просто этика

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не смущает, а немного раздражает. Но пусть. Потом из памяти телефона стираю. На такие сообщения не отвечаю. Особо значимым людям пишу "Спасибо" и шлю красивое фото цветов.

4
0
//
/Светозар /

Вполне адекватно )

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну а как по другому то...

1
//
/Светозар /

Я как- то просто тему перевёл,сказал " и тебе привет" ,хотя человек видел мои атеистические посты в сети и должен понимать

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да ничего они не должны. Они в праве вести себя как угодно)) А Вы в праве реагировать как пожелаете..

1
АС
Анатолий Смирнов

у людей праздник, они делятся этим ощущением, так что пусть, я их тоже с каким-нибудь днем поздравлю, там, с днем энергетика, или сельского хозяйства, или днем пи, наконец

0
0
ТИ
Татьяна Иванова

Спокойно. Если они поздравляют, значит они считают, что делают вам приятно, значит вас любят, хорошо к вам относятся. Вам от этого плохо? Ведь не послали же

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Мн все равно. Но все равно даже люди, которые в Бога не верят, идя на какое то важное дело, крестятся и говорят ПОМОГИ, БОЖЕ. Это уже в крови

0
0
Татьяна Дейкина
Татьяна Дейкина

Благодарю и поздравляю в ответ) ведь это не сложно, особенно, если ты понимаешь что для того кто прислал это поздравление, это важно)

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Нет, не смущает. Свои делятся тем, что рады, заодно напоминая, что их надо поздравить, а на чужих сердиться вообще последнее дело

0
0
АС
Алексей Сергиев

не очень, особенно человек не связанный с верой или от нее очень далек или уж точно не святой

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ничего страшного в этом нет. Пусть неверующие, но элементарные традиции мы тоже соблюдаем

0
0
Искорка.
Искорка.

Ну, когда рождество- пасха нормально.. а менее популярные спокойно, но отвечаю не всегда

0
0
Наталия
Наталия

Ну, если хотят, пускай присылают) это просто картинки, я не против и никак не реагирую

0
0
EC
Emmanuil Christov

праздники религиозные и Божии - разные вещи... ты хоть сам понимаешь о чём пишешь??? 🙂

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Не смущает. Спокойно, т.к. это близкие люди и я их принимаю с такими привычками)

0
0
ВЖ
Валера Жуков

Если Нерон, кострами, в древнем Риме смутить не мог, то чего уж теперь роптать

0
0
De
Deleted

в этом году порадовало, что ни одной открытки такой на Рождество не прислали

0
0
АС
Анна Синякова

Нет, не смущает. Просто говорю им спасибо и воспринимаю, как знак внимания.

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Совсем не смушает ! Мне интересна религия ! Там есть много интересного

5
0
He
Helen

Мне тоже все интересно)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Религия часть блевних знаний ! Просто надо уметь понимать то что читаешь видеть это основу и смысл ! А люди это разучилсь делать

1
He
Helen

Там все очень интересно построено, просто надо уметь увидеть некий шифр

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

На мой взгляд шишра там нет там сказанно все напрямую только люди смотрят и не видят ! Слушают и не слышат ! И даж слов непонимают !

1
He
Helen

Да! Все именно так и есть!)

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Это как поздравлять с днем металлурга учителя. Но я хожу в церковь .

5
0
//
/Светозар /

Ну для человека который ходит в церковь это понятно,а для меня читающего атеистические и языческий паблик,и контент в сети ,как - то дико

1
Джеронимо
Джеронимо

а мне пофик. ну поздравили и поздравили

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Леша , так я и говорю что неправильно это .

1
//
/Светозар /

Так я так и понял

1
EH
Emmanuil Hristov

отрицательно... мы отмечаем только праздники установленные Богом...

0
0
Константин
Константин

Да нормально. Пусть шлют. Человек добром делится, что тут плохого.

0
0
Бэла
Бэла

Смотря какой человек послал.Терпимо,если этого человека уважаю.

0
0
Rockwoman (Из Глубинки)
Rockwoman (Из Глубинки)

Мне неловко. Даже как-то вопрос тут по этому поводу задавала...

1
2
Ллири Хесс
Ллири Хесс

А мне совершенно фиолетово.

1
Наташенька
Наташенька

Поздравляю в ответ. Если человеку это важно...мне не трудно.

2
0
//
/Светозар /

А мне трудно,так как я очень не религиозный человек

1
Наташенька
Наташенька

А я живу на перекрёстке семи дорог...на стыке культур и конфессий...у нас православные соседи к мусульманам на куйрам-байрам в гости ходят, а те наоборот...на Пасху...и все мы,по большому счёту -"очень не религиозные люди")))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Многоие ли пары после армии вместе? и надолго ли? Просто мальчика жду очень волнуюсь, чтоб не растались
У меня 40 неделя, 2 день живот становится каменным и тянет, а еще болит копчик и отдает в ногу. Уже пора ехать рожать?
что за автомат на фото ( внутри ) ?
Размер плодного яйца. Какой размер плодного яйца должен быть на сроке 5-6 недель?
Ребята! очень прошу помогите! Кто нибудь делал отбеливание зубов? Вопрос внутри. Больно ли это?
Как сделать напор воды больше?
Когда Соин травму получил, какая песня играла в паузе?
отец который был лишен родительских прав и умер . мне будет за него пенсия или какие то выплаты?
как установить отвод горячего воздуха мобильного кондиционера в пластиковом окне
Сколько денег получают футболистки? У меня просто дочь тренеруется в клубе Россиянка. Интересны перспективы.
Народ, подскажите как можно найти план электропровод. 2к квартиры дома 138 серии, в частности расположение расп коробки.
Как называется комната для лошади где лошадь может повалятся?
Где в Тольятти покататься на роликах?
В каких букмекерских конторах есть live-ставки на настольный теннис?
Нужно ли тем кто качается принимать Аскорбиновую кислоту или глюкозу?!