Юляша

Какие гадания знаете под рождество?)))

Ответы
Мурмурчик

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня".
Hу мужик думает: «Дай, зайду, погадаю».
Заходит, ав избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Чё пришёл?
- Да вот, погадать хочу!
- Возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
- Это же дерьмо!
Голос:
- Угадал! Дальше гадать будем?

Юляша

😁😁😁

Мурмурчик

По этому не гадаю

Svetlana

Дерьмо оставим в прошлом году...

Svetlana

Приятности с собой!

Орхи Дея

Хотела бы уберечь Вас от этого шага, т.к. это чревато серьёзными последствиями, от которых нас предостерегает Бог: "Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее, спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все кто делает это, мерзки для Бога" (Библия. Второзаконие 18:10-12).

Ви
Виктория

пишете записочки. штук 30-50. на листиках одинакового размера. на каждой желание вснастояш\щем времени например поездка в Грецию на море, или рождение близнецов, или получение в дар квартиры, или замужество, и сворачиваете их трубочками. перемешать и под подушку. утром рандомно вытащить штучек пять шесть. это и сбудется в этом году

Юляша

Спасибо большое 🌹

Владимир Павлов

А ко мне сегодня ребятишки и девочки калядушки пришли....как кто наперебой, кто хором......ну как не угостить?....шоколадные песеньици с изюмом были с кило на пять деток и отдал.....нуу....больше не было.....но за то будто бы в лобик поцеловал.....своих-то нету....

Юляша

Здорово 👍

Вера Гудкова

Возьмите кольцо протяните через него поясок,положите под подушку.Скажите три раза.Кладу кольцо и пояс,приснись жених и жениховый поезд

Юляша

Благодарю 🌹

Василиса Евгеньевна

на бумажечках пишу желания,скручиваю их .перемешиваю чтоб не понять где какие и вытягиваю 3 штучки.это и есть прогноз на год)

Константин

Это жена там вроде знает. В студенчестве воском и водою баловались. Бумагу жгли на тарелке и на тень смотрели))

Юляша

Если что, делитесь

Константин

Недоступна, видать празднуют.

Юляша

С наступающим рождеством)

Константин

Счастливого Рождества!

Юляша

🍫☕

Светлана Мальцева

Сапог за забор бросить. Но так как живу в городе, вариант бросания обувки с 5 этажа как то не катит)))

Емельянов Владимир

Возьмите воду, разлейте её перед входом в подъезд и сидите ждите. Вы многое о себе узнаете:)

Дмитрий Пинчук

про гадания не скажу а на аферу с красными червичками лучше не вестись, все равно кинут))))

Милош Йованович

С РОЖДЕСТВОМ,,,Доброго дня ЮЛЯША.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юляша

Мерси

Милош Йованович

Ого,француженка.....

Юляша

😁

Милош Йованович

je vous en pris😁

Юляша

Остаться с тобой?

Ле
Леа

Если кинуть валенок с балкона и попасть в «Лексус», то придёт богатый жених)

Юляша

Ага, и даст по голове

Ле
Леа

Может)

Emmanuil Christov

гадание - смертный грех... а Рождество - это рождение Того, Кто это сказал...

Геннадий Голубев

Валенок, Потом с книжкой и ложкой, Бумагу жгли... Что-то еще... уже не помню.

Саша Иванов

Надо с балкона сапог кинуть. В кого попал сапог тот и жених твой

Qugen Wolf

Если кинуть старый сапог в Лексус.....то придет богатый жених

Юляша

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бросание альпинийскова башмака в припаркованый бэнтли)))))))

Юляша

😉 учту

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и выбежик к вам богатый...)))))

Юляша

Мне лучше, чтобы любимый был

Юляша

🤗

Акиана

Когда ботинок запускаешь, в кого попадет тот навеки твой

Юляша

🤭

Проходил Мимо.

Гадание по судебному постановлению на коллектора😁

Сергей Сергей Журавов

это к Таирии.. она иногда выходит и гадает бесплатно..

Танѩ

Вот сейчас очень актуально гадание на рЮмашке)))

Николай Богомазов

Помоги лежащему на дорожке.

Михаил Леонидович

Пойду у мамы спрошу. Мен самому интересно.

Юляша

😁

Михаил Леонидович

Это я уже от вас, девочек научился. Колдуньи вы, маленькие)).

Михаил Леонидович

Щечки у тебя пухленькие, так бы ущипнул и расцеловал))).

Зинъ Черн

Вот как нагадала себе из блондинок выйти?

Зинъ Черн

Угадал, тебе понравится, обними ручками-ножками

Юляша

Давай без этого))))))

Зинъ Черн

Те впрямь без этого приятно?

Юляша

🤫

Зинъ Черн

Поищу-ка тебя в личке

Ал
Алекс

Валенком по рылу ....какая реакция будет ?

_=(- Творец -)=_

Ромашка ручная изделия 😹😹😹