Тссс...

Что способно скрасить так трепетно хранимое вами одиночество?)))

Ответы
Володя

Воспоминания о том когда не было одиночества, и понимание того насколько одиночество лучше, чем не одиночество, когда понимаешь, что человек, который живет с тобой самый опасный твой враг, который все про тебя знает и находится так рядом с тобой и это просто не выносимо.

Тссс...

Ну надо же

Володя

Нужно ценить, то что имеешь на данный момент.

Тссс...

Согласна с вами

Александр Бондарь

трудный вопрос....алкоголь уже не тот, женщины уже тоже не те что были раньше, деревянные тугрики тоже не особо радуют, заморские карбованци також уже не надёжны, вот думаю про телескоп....

Тссс...

Вы не по адресу

Александр Бондарь

тренди тренди...

Тссс...

Трендю трендю)

Александр Бондарь

всё надоела...спать буду.

Тссс...

Наконец то

Леди Мила

Я делаю, что хочу. еду, куда хочу, сплю, сколько хочу.. и это не одиночество, а свобода! И общаюсь с теми, кого хочу.

Тссс...

Ну вот

Юрий Иляхин

Я устал от одиночества . Одиночество меня просто гробит. Невыносимая мука . Пытка , самая настоящая .

Тссс...

Что мешает его нарушить

Юрий Иляхин

Одиночество .

Тссс...

Что мешает нарушить вам ваше одиночество

Юрий Иляхин

Я уже ответил вам .

Штурмхонд Николай Ланцов

Искусство. Будь то любимая музыка, хорошие фильмы/сериалы, интересная книга, танцы или рисование.

Тссс...

Надо б заняться рисованием...все откладываю

Вл
Владимир

Бокал хорошего вина.... что сейчас и происходит.
И совсем я не одинок! Просто пока один....)

Тссс...

Чин чин

Вл
Владимир

Это что то типа дын-дын-рыр-нлин?))

Тссс...

Типа да

Вл
Владимир

Договорились.

Тссс...

👍😁

Красноголовец Брянский

Когда-то был бакал вискаса, водки, коньяка! Как-то отпало! Книга! Но, только интересная!

Максим Павлов

в жизни столько интересных людей. а также дел , что скучать некогда. у меня ипотека

Тссс...

Ясно

Музыкальный Кот 🐈

Топовый компьютер и новые игры..) либо годное кинцо, пицца и санджиовезе со льдом))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ты удумал спорить о веусах?!

Музыкальный Кот 🐈

Ну маааам!))

Ведающий.

Ровное вхождение в моё личное пространство без притязаний на изменение уклада.

Тссс...

)))

Ведающий.

Разве это к вам не применимо?)

Тссс...

Разве я говорила обратное?

Ведающий.

Убедили🤝

Тссс...

))

Юрий Хор. (Молодой)

Мне сейчас не до скрашивания моего одиночества. У меня сейчас дела поважнее.

Тссс...

Ок

Владимир Волков

Только я сам....волен выбирать .кто нарушит мое жизненное пространство...

Игорь Малафеев

Одиночество это неспособность оставить прошлое и двинуться вперёд

Тссс...

Именно...но если нравитчя ему одному

Игорь Малафеев

А вы же обладаете даром речи. Можно просто сказать, а я хочу вот этого и вот так. Если не слышит, повторить, ну потом можно и подзадуматься

Тссс...

Вы о чем вообще? Ну если нравится человеку одному...не хочет он никому ничего повтопять

Игорь Малафеев

Ну прости. Тогда да

Тссс...

Ага

Юрий Чебыкин

Ранний утренний подъём, видя , что не только мне вставать надобно ))

Тссс...

Как мило

Юрий Чебыкин

Смеёшься ))

Тссс...

Как и ты))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, всё такие независимые, а поди ответили про бабу или обнимашки

Тссс...

Дык канешна...шо исчо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой) ток утром говорили про их забавно ть)

Тссс...

)))

Lukagray

Ром конечно

Do
Domino

Жена считает что только она имеет на это право. Ну не глупая ли?

Тссс...

Мдаа

Галина Чаплинская Против Войны

Да тот, кто бестрепетной рукой нарушит это самое одиночество.

Тссс...

)))

Павел Панфилкин

Музыка особенно люблю неоконченую пьесу обожаю эту классику

Lаzy

Оно и так прекрасно. Не нуждается в припудривании и макияже.

Го
Гога

на данный момент - упругая задница привлекательной женщины

Тссс...

Ок

Го
Гога

👍🌹

Павел

Сейчас только место где можно быть абсолютно одиноким.

Павел

На снегоходе в -30 пёрли а я без балаклавы, водила остановился, на меня посмотрел и грит а нос то у тебя уже белый, хорошо вовремя.

Тссс...

Мдаа

Павел

Да ничего особенного, человек ко всему привыкает и адаптируется

Тссс...

Наверно

Павел

Точно, у меня это как то быстро получилось.

Просто Ёж

Одиночество оно возможно и в толпе...видимо понимание

Тссс...

О да

Просто Ёж

Но шизофреникам с этим туго)

Тссс...

Эээ.. да?)

Просто Ёж

Чест слово)

Леонид Писанов

приятная женщина- вот только я, не храню одиночество)

Виталий Качай

Неординарность и интерес к моей скромной персоне.)

Тссс...

👍

Александр Колосов

Женщина. А одиночество я не храню. Тут целая песня.

Тссс...

))

Александр Колосов

Не для секунды. Для семьи.

Тссс...

Что именно

Александр Колосов

Пришла-ушла. Не моё это с юности. Рядом она, колготится, я по хозяйству. Просто. Командовал чуть более 30 лет.