Ольга Андреева

Таня заняла денег у любовника и купила гараж. Оформила на брата и сдает в аренду мужу. крутится женщина, как может....?

Ответы
Валера Жуков

Зина стояла у магазина, наклонив набок голову, и пристально
вглядывалась в глаза проходящим мужчинам. Hо мысли ее были
далеко-далеко -- за сорок километров от города...
- ---
* * *
- ---
Они познакомились с Рустамом в доме отдыха "Металлург", где она
отдыхала по путевке обкома профсоюза. Hа конкурсе им выпало бежать в
одном мешке. Рустам случайно коснулся коленом ее подбородка. Потом лбы
их встретились...
- ---
Зине понравился молодой, здоровый, хорошо сложенный татарин, который
читал наизусть стихи Михаила Пляцковского. Hа вторую ночь они были
вместе, и колыхалась на окне белая ситцевая занавеска с черным штампом
в углу "Дом отдыха "Металлург", и позвякивала бутылка портвейна
"Далляр" на тумбочке, и постукивала в дверь, сердито покрикивая,
дежурная по этажу...
- ---
Рустам бросил ее на третий день, утром. Он встал, сладко потянулся,
отдернул занавеску и посмотрел в окно. И, видимо, увидел в окне
кого-то, кто показался ему красивее, чем Зина. Потому что он вылез
прямо в окно с криком "Девушка! Вы десять рублей уронили!.."
- ---
А после завтрака в мешке с ним уже бежала кривоногая крашеная
блондинка. Когда они пробегали мимо Зины, она краем уха услышала, как
Рустам декламировал своей новой жертве: "От улыбки станет всем теплей
-- и слону, и даже маленькой улитке. Так пускай..."
- ---
* * *
- ---
За двадцать лет, что прошли с того злосчастного утра, Зинаида
преуспела во всем, словно пытаясь доказать Рустаму, как он ошибся. Она
вышла замуж, любима, любит. У нее собственный парфюмерный магазин, три
ларька, двое детей. Hедавно она купила дом отдыха "Металлург" и
устроила там дачу.
- ---
Hо сегодня она вдруг поняла, что все это ей не нужно, а нужен только
Рустам. Появись он сейчас, прочитай стихи, -- и она готова будет
бросить все заработанное в мешок к его ногам!
- ---
И вот, как мы уже сказали, Зина стоит возле своего магазина и
пристально вглядывается в глаза проходящим татарам...

Ольга

Так это сама себе же и сдаёт,деньги мужа разве не общие деньги?Так и так она бы их получила.Вот заморочек напридумывала то😜

Victor. By

умная девочка, как бы не пришлось пожалеть...а то муж продаст гараж любовнику, а брат наедет на сестру и поставит на счетчик...

Просто А...

не грамотно.. муж легко узнает на кого оформлен гараж и спросит- откуда это у твоего нищего брата деньги на покупку гаража?

Андрей

В итоге деньги отдаёт любовнику,гараж фактически не её... В чём её интерес,не пойму??? Или не отдаёт???)))

Ольга Андреева

Любовник натурой предпочитает

Андрей

Не проще было бы брать деньгами с любовника???))) А не затевать эту канитель ???)))

Ольга Андреева

Это к Тане

Андрей

Таня у нас где ???)))

Ольга Андреева

В Москве

Oleg Rrr

красава. ездит на машине мужа к любовнику, отбивает долг. все довольны.🤨🧐😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не, ну чё, находчивая бабёнка! Опять же, и у мужа никаких проблем со стоянкой!👍😄

Николаус

Лучше бы крутилась на муже,не халтурила имитацией оргазма, жила бы на Мальдивах!

Николаус

Это с нынешнего бугра вид! Или бугор из обид,что не тот вид!

Ольга Андреева

Ушел бугор из-за бугра,
Он за бугор, несет багор,
Багор в его руках-укор.

Николаус

Карл у Клары украл кораллы! Клара у Карла украла кларнет.

Ольга Андреева

На колу весит млчало можно все начать сначала

Николаус

Идёт бычок качается, вздыхая на ходу! Ой разговор кончается , проснусь ли поутру??

Игорь Малафеев

В один не прекрасный момент доизворачивается, что сама запутается в своих сетях

Гена Лозовой

женщины изощрённей мужч и умеют лучше находить выход из кризиса лучше мужч

Сергей Антипин

не крутится, а работает))) рабочая у неё, в-общем, ну Вы поняли)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А теперь вопрос: сколько человек крутится вокруг гаража?

Михаил Румянцев

Вот когда брат её кинет, тогда она и закрутится.

Юрий Рекайкин

Сколько веревочке не виться,а конец найдется.

Derenik Gevorgyan

Хочешь жить умей вернется как электровеник

Людмила Преснецова

МОЛОДЕЦ , НЕ ТЕРЯЕТСЯ !!!!!🤣🤣🤣👍🌹

Ирина Павловна

по-другому из мужа денег не вытянуть?

Ольга Андреева

Скорее всего

Ирина Павловна

ужасно, конечно.

Маша Безмедведя

Разве у мужа с женой не общие деньги?

Nikola Mahkov

-умница!-расплачивается передком!--✌️

Людмила Малина Пономарицына

Крутится.Только бы винты не сломала

Татьяна Неизвестная

неправда, ничего я не занимала😂

Водкин, Но Не Петров.

Что то нечистое с этой женщиной...

Алексей Иванов

и идёт Арбатом к мужикам в гараж

Надежда Игуменщева

Как белка в колесе,всё бестолку.

Наталья Викторовна

Ну не хило Таня крутанула... )))))))