Ли
Лилия

У вас какая подушка? Что за наполнитель внутри? И какой по вашему лучше?

Ответы
(◆_◆)

Мне жесткий валик нужен изза отсутствия массажа подклинивающих позвонков, пережима сосудиков шеи и почти айтишной профессии есть проблемы с кровоснабжением мозжечка и спонтанно высоким верхним давлением. Поэтому я любые подушки пополам сворачиваю и убираю мягкий матрац с кровати совсем. Только плед на щите и простыня. Мне надо спать на ровном и твердом. Так легче.

Al
Alexc

натуралка (перья, пух). Лучше - натуралка , но только если с ней обходиться как положено - регулярные прожаривания ультрафиолетом от паразитов и т.д. То-есть таки дороговатый вариант. Оптимальнее - силикон (нити из кремний-органики). И дешевле и гигиеничнее , и если что - не проблема самому постирать. Синтепон - нафиг ...

Вера Попова

всякие есть,есть с домашним утиным пером,есть лебяжие магазинные,есть магазинные,есть какие то с розовой какой то хренью,толи пух из розы то ли еще какая фигня покупала на карточку с наклейками,все хрень мечтаю ортопедической грыжа позвоночника 4-5 позвонка был перелом перекрестный

Ли
Лилия

Я тоже думаю о ортопедической

Вера Попова

дорого для меня,если покупать в аптеке

Crazy Snowman

У меня какая-то фигня, якобы бамбуковое волокно, но это профанация. С моей дилетантской точки зрения лучший наполнитель что для матраса, что для подушки - кокосовая койра

Edward

у меня маленькая тонкая подушка толи с синтепоном толи с фалофайбером (или как его там)) в общем могу без подушки. а вот у жены ортопедическая Орматек

Ли
Лилия

Я тоже думаю купить как у вашей жены)

Edward

хорошая

As
Asen

...пух-перья давно выкинула.Маленькая плоская внутри наполнитель ( как в икеевских подушках).Есть валик из гречневой шелухи.Но не нравится-шуршит

Clan

Идеально - спасжилет (неважно, надувастик или корка). Это значит, что вы спите после ходового дня и вам всё равно, на чём лежит голова.

Ли
Лилия

Кому что..)

Уральская Рябинушка

Перья мягкие в подушке, эти перья на подушке подарили гуси Тоське. Только перья, настоящие. Но у некоторых бывает аллергия на перо

Lаzy

Всякая... По разному бывает. Иногда-просто рюкзак. С вещами.. Какая лучше? Наверное, какой-то натуральный наполн тель. Так думаю.

Неизвестно Неизвестно

Из 100% Латекса-это Тайланд и Вьетнам. Вьетнам дешевле, покупайте самую большую. Остальные производители его разбавляют

Игорь Блеск

Болела шея, перепробовал все самые дорогие подушки.. Купил обычную русскую перьевую. Шея болеть перестала. Счастлив.

Акакий Акакиевич

перьевая. есть с пластиковым наполнителем - тоже ничего. Знакомая одна все рекламирует латексную. Говорит - огонь.

Ли
Лилия

Ок)

Мир

Есть всякие. Перьевые. Гусиные. Классические еще, бабушкино приданое. Есть и навороченные, с холлофайбером.

De
Deleted

какая-то ортопедическая с гелевыми шариками снаружи, после гостиниц спишь как будто вниз головой

Ал
Алексей

одна пуховая вторая синтепон. лежат всегда рядом а пользуюсь в зависимости от настроения.

Ли
Лилия

Даже подушками пользуются по настроению😊

Ал
Алексей

я да.

Ал
Алексей

лиля я не в коем разе не хотел тебя обидеть

Ли
Лилия

Вы меня не обидели,все нормально😊

Александр

Подушка от комплекта дивана раньше жёсткой была теперь после ее трепанации стала мягче

Александр Кузнецов

пух-перо. вроде это лучший вариант. и мне нравится твердая, поэтому для меня идеально! )))

Ли
Лилия

Отлично 👍 у самой такая подушка

Advisor Mr

Честно - я не помню... пух или аналог, что бы подушка меняла форму, а не была как паралон)

Ли
Лилия

Как не помнишь,? ))

Advisor Mr

Ну вот не помню))).. Не каждый день покупаешь такие вещи)).. Может конечно там где-то написано, но этот точно не холлофайбер)))

Ли
Лилия

Пух лебяжий скорее всего

Advisor Mr

Или что-то типа шерсти 🤔..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Синтепон. Я аллергик,перо мне не идёт...да и в синтепоне не живут всякие живности

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну спасибо...как теперь спать идти?(

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну спасибо...как теперь спать идти?(

Ли
Лилия

Нормально как и раньше спали)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уффф, постараюсь!))

Александр

пенополиуретан - тоже неплохо , он медленно разлагается - деполимеризуется и убивает клещей и микробов 👍😎

Амид

артопедическая с пеной какойто сделана на заказ как и матрац и кресло в машине

Чеширский Кот

Подушка системы перо ! Твердая как камень ! Ей человека легко убить можно !!

Ли
Лилия

И как спится на твердой?)

Чеширский Кот

Прекрассно! Чем тверже тем людше ! Немогу на мягкой !

Ли
Лилия

Да какой же вы кот ,неправильный кот😁

Чеширский Кот

Этт почему !!))??

Ли
Лилия

Коты любят все мягонькие)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Мы в казне спим.. на хъаре золоту... аки ящарка в няво зарываимси на начь..

Андрей Халфин

Вспененный латекс... Во Вьетнаме и Тае убедили, что это лучший вариант.

Ли
Лилия

Не видела таких

Андрей Халфин

Покупали здесь https://7tour-online.ru/magazin/product/fabrika-izdeliy-iz-lateksa

Дарий

наполнитель - карьерный гравий а вместо одеяла гвоздями укрываюсь)))

Ли
Лилия

😨😱😰

Арамис

По-моему, Лилия, лучше 50*50—пух и синтипон, но качественный! (по-моему)