Оливка

Как часто вы читаете книги?

Ответы
Борис Лысенко

Крайне редко. Это специфика по жизни... В детстве и юношестве читал много. Помню походы в бвблиотеку раз в несколько дней и по нескольку книг... уже не помню каких... Увы. Все сильно меняется и мы вместе с этим. Но без этого имеем... то, что имеем. Безграмотную речь, убогое интернет-общение ( за редким исключением) и косноязычие... Самое неприятное, что это мало кто замечает. Это - норма. Новая политика, новый строй, новый подход, а может новые друзья... Итог очевиден...Увы(((((

Оливка

Жаль

Виталий Рогов

С технической информацией работаю постоянно.С информацией другого профиля знакомлюсь выборочно, хотя тоже постоянно, меня интересуют люди, их характеры, взаимоотношения. Литература школьного профиля, посещение библиотек, в прошлом. К сожалению, время ограничено.

Николай Высикан

В молодости зачитывался фантастикой! Повзрослев более серьезные книги про любовь. Сейчас информации много да и книги не те. Читай побольше вреда от этого не будет а вот разговаривать будет легче.

Оливка

Верно,вы молодец,так держать

Николай Высикан

Догоняй! С наступающим старым Новым годом!🌷

Оливка

Спасибо,с праздником

Владислав Кочергин

Докладываю: читаю газеты "Новый Петербург" и "Пятая газета", журнал "Наш Современник", книги редко - нет времен.

Юра С

Ежедневно! Предпочитаю Научную фантастику (Ф.Герберт, Жюль Верн) и детектив (Чингиз Абдулаев, например).

Оливка

Хороший выбор,а мне современная проза

Юра С

Да

Алексей.

Почти каждый вечер!!!!!! У меня две настольные вечерние книги. Уголовный и Таможенный кодекс! ))))))))))))))

Сергей Фадеев

вопрос конечно интересный,когда работаешь по 12 часов в сутки находишь минутку для любимой книжки

Ежик Из Тумана

вообще не читал и не читаю. было дело Дейла Карнеги читал , православную литературу и техническую

Оливка

Почему перестал?

Ежик Из Тумана

Я читаю техническую литературу и др в интернете.

Оливка

Тоже отлично

Валерий Иванчик

к сожалению в последнее время в основном техническую и справочную литературу

Михаил Карлов

Я изучаю книгу Мудрости Бога Отца Абсолюта,, Откровения Людям Нового Века,,!

Do
Dontopitek

Каждый день. Но хорошие новые попадаются редко. Больше перечитываю старые.

Оливка

Молодец

Lаzy

По возможности. Времени- очень мало. Иногда- уже глубокой ночью. Засыпая.

Годана

Две страницы в день регулярно. Но это мало . Нужно в десять раз больше 😂

Акакий Акакиевич

раньше много читал, теперь не так часто. больше периодику

Оливка

Ясно, ничего страшного

Психоделический Енотик )

Как когда , люблю аудио книги ) но и обычные тоже приятно

Николай Ильницкий

Практически не читаю.Читаю в интернете разные мелочи.

Алексей

Не так, чтобы очень часто! В основном научные статьи!

Алексей

Мне поэзия нравится, но это по настроению!

Оливка

),любимый автор Бернард Вербер,там о смысле жизни и о понимании того кто ты есть

Алексей

А мне не нужно это понимать, я и так это понимаю! Я больше люблю какие-нибудь мотивирующие стихи!

Оливка

Ясно

Алексей

🙂

Александр Костарев

В последнее время больше слушаю или читаю с экрана.

Tengiz Chkxeidze

нужное все прочитано почти! хватит ! возраст не тот

Сергей Казадаев

Уже забыл когда читал одни только наклодные читаю

Виктор Лисьев

Сейчас не читаю. В свободное время в интернете.

Фрол

устав и обязанности иногда бывает приходится

Артем

Часто) сейчас про Фантомаса читаю 2 книгу уже)

Оливка

Круто

Артем

Правда электронную, нет времени на бумажные

Евгений Трофимов

Всегда и непрерывно ))) Чего и Вам желаю !!!😃

Витя

реденько да и те проф справочники и журналы