Антонина Вожова

Подскажите в чем проблема,время от времени выходит жёлтый чек движок на дисплее, Опель Корса,как убрать?

Ответы
Сергей Ф.

На диагностику . На кофейной гуще такое не определяется. Причин может быть сотни.

Антонина Вожова

Настоящий стошник...

Сергей Ф.

Хорошо , что то поломалось, какой-то датчик вышел из строя . Какой? Если явных признаков поломки нет ,то определяется диагностикой.

Владимир Панченко

топливо не качественное лил, надо к мастерам, ошибку из памяти компа удалять

Случайное Сов_Падение

С помощью специально обученных фиксиков из сервис-центра

Бес Пристрастный

Это работает для автомобилей, но немцы говорят, что Опель Корса – не машина.

Антонина Вожова

А русские говорят,что женщина, это не человек.

Случайное Сов_Падение

Продай машину - купи Опель? Да, слышала)

Музыкальный Кот 🐈

Так говорят те, кто не ездил на русских машинах))))

Сергей Л.

Наверное потребуется хороший диагностик!

Павел Степанов

Никак. Или сам пропадает или сломается.

Бес Пристрастный

В автосервис не пробовали обратиться?

Антонина Вожова

Вот точно аналитик,ха-ха...

Бес Пристрастный

Если бы я умел находить неисправности дистанционно, по такому корявому и тупому описанию, я давно бы стал миллиардером.

Лев Пряников

В сервисе не могут сделатб что нибудь

Лев Пряников

Дело не в учебе Вы даже не сказали что это за чек о какой неисправности говорит

Антонина Вожова

Любой водила знает,что чек на движок, серьезно,ты,что водишь просто рулишь,не зная,что в машине?????

Лев Пряников

Необязательно может быть даже из-за некачественного бензина.

Сергей Ф.

Почитав ответы на вопрос этой мадам , сама нихрена не понимает, кто-то, что-то ей сказал ,она в это поверила и теперь тут начинает всех поучать на своих 5-6 атмосферах))) , откуда они только там взялись эти атмосферы ,она конечно же не сможет объяснить.

Лев Пряников

Я не знаю я с техникой связан более 50 лет школьником были мопеды в юношестве мотоциклы затем автомобили с которыми не растаюсь и по сей день. Но раньше была совсем другая техника и если раньше я мог спокойно выставить зажигание, отрегулировать зазор на клапанах то сейчас если ты не автоэлектрик, то нехрен, там делать в двигателе, за исключением доливки жидкостей и смены фильтров. Барышня наверняка ничего не смыслит, а пытается всех учить.

Андрей

Диагностика нужна. Причин много

Антонина Вожова

Открыл Америку.На нейтралке даю 5-6 атмосфер газа и пропадает, залипает движок по малой скорости по городу.

Андрей

Ерунду вы сказали сейчас. Датчик какой то надо искать на диагностике. Чтото сбой даёт, масса причин.

Антонина Вожова

Спасибо.

Валера Жуков

Клему с АКБ сними на 5 минат

Антонина Вожова

Не надо клемму снимать,достаточно на нейтралке дать 5-6атмосфер газа и всё.

Анатолий Паулкин-Омск

О господи..!Зачем ты посадил женщин за руль!Нельзя газовать на нейтралке!Тем более давать такие бешеные обороты.Движок угробите враз!Вам правильно сказали.Снимите клеммы.Произойдет перезагрузка и всё.Чек погаснет.

Антонина Вожова

Ага, блин, умные,бешеные обороты на немке это за 8 а мосфер,.

Анатолий Паулкин-Омск

Да хоть на какой.Разницы нет.Вы мотор гробите.У меня кстати был Опель

Антонина Вожова

У тебя был...а у меня есть, разницу улавливаешь?

Анатолий Паулкин-Омск

Говно,а не машины

Наталья Скорякова

С рекламой сложно бороться

Ал
Александр

заехать к специалисту

Антонина Вожова

Да,все проще,чем вы думаете.

Ал
Александр

я не автолюбитель

Антонина Вожова

А я водила...

Ал
Александр

молодец сейчас модною.

Антонина Вожова

Много лет назад было не модно,а необходимо.

Ал
Александр

не знаю

Сергей Павлович

100 проблем может быть.

Сергій

ГБО стоит?

Сергій

https://elm327-obd2.ru/obzory/obd-2-diagnosticheskiy-adapter-elm327-bluetooth.html

Сергій

Покупаете такую штуку, подключаете в разъём диагностики, считываете ошибки, узнаёте причину и можно сбросить эти ошибки

Антонина Вожова

Ага,все это уже делала, движок после диагностики в норме, малые скорости по городу,робот подаёт на движок замедленный сигнал,на нейтралке даю 5-6 атмосфер газа и чек пропадает,во как.

Сергій

Так посмотрите ошибки и почитайте от чего они