//
/Светозар /

Когда проблемы с физическим здоровьем,душевным ,чем себя бодрите и что Вам дарит уверенность, пытаетесь найти способы найти решения недуга ?Или впадаете в депрессию и апатию..

808
62
0
Ответы
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Конечно, и способы ищу, и бодрю - это довольно просто, если бывал на самом краю - есть с чем сравнить. Уверенность... Вот те, крайние, ситуации наверное и дарят - после них очень оптимистична стала. А главное тут наверное - помогать другим. В этом процессе легко себя и свои проблемы забываешь - у других, как правило, все оказывается намного хуже.

6
0
//
/Светозар /

Вот ,когда разум страсти поутихнет ,притушит,начинает пути решения искать ,опять же смотря степень эффекта

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Да, наверное, порой нужно дойти до состояния апатии, чтобы начать творчески решать вопрос ) Эмоции сильно этому мешают. Особенно - страх.

1
//
/Светозар /

Страх паразитирует разум,ощущением одиночества,что один перед бедой )

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Может и правда один, - но страх увеличивает вполне решаемый вопрос (пусть и не мгновенно и не без усилий) до масштабов беды, отрезая пути решения.

1
//
/Светозар /

Страх вообще это паразит ,это понятно ,и который сковывает движения ,да и на физическом самочувствие отражается

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Да, болячки провоцирует и усугубляет.

1
Вера Холодная
Вера Холодная

Кто сказал .что мы должны быть всегда бодрыми и веселыми ? Это . как с погодой . которой нет плохой у природы. Каждое состояние надо благодарно принимать. Для чего то это происходит ? И потом жизнь циклична .Сегодня депрессия и апатия. а завтра ты бодр и весел .Ну а здоровьем нужно заниматься .в здоровом теле . здоровый дух .

0
0
Галина Палкина-Ведова
Галина Палкина-Ведова

У тонкого плана наших чувств волновая структура. Иногда волна в ту или другую сторону может зашкаливать...Существует и более высокий пласт - наших мыслей. Если научился не терять наблюдателя за собой (высший пилотаж - наблюдателя за наблюдателем), то ты и к цунами подготовишься...Мир. Свет. Луч...

0
0
Галина Палкина-Ведова
Галина Палкина-Ведова

У тонкого плана наших чувств волновая структура. Иногда волна в ту или другую сторону может зашкаливать...Существует и более высокий пласт - наших мыслей. Если научился не терять наблюдателя за собой (высший пилотаж - наблюдателя за наблюдателем), то ты и к цунами подготовишься...Мир. Свет. Луч...

0
0
АК
Антонина Киселева

Физическое здоровье лечится и надо за этим следить, Душевные проблемы требуют усилий в их преодолении.В этом сила человека, надо верить в себя и занимать любимым делом времяА не упиваться душевными терзаниями.Ну если уж совсем трудно справиться идти к психотерапевту, поможет.

0
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

не думаю, что я так тяжело больна, как вы описываете, но с плохим настроением борюсь с помощью рукоделия, вообще я творческий человек. И вам советую ручной труд. Вы что-нибудь умеете делать своими руками?

0
0
OK
Olga Karpeikina

Уверенность дарит поддержка друга или друзей,. родителей. Способы не впасть в депрессию или апатию - спорт и общение, а также занятие чем-то отвлекающим и увлекательным. Лично мне адреналин помогает...

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Бывает, и впадаю в депрессию, когда все потуги оказываются бесполезными. Бывает, получается остаться на плаву, помогает поддержка друзей,любимых, физический спорт, медитация, прогулки на природе....

0
0
Ольга Колокольцева
Ольга Колокольцева

Алекс! Не имеем права впадать! Запомни Золотое правило психологии - умение делать все, что нужно для тебя! Огород, цветы, дом, обои, печное искусство, музыка ... столько хорошего тебя окружает ...

0
0
Татьяна
Татьяна

Классическая музыка,молитва,прогулки на природе,общение с хорошими и позитивными людьми,времяпровождение в играх с домашними животными...

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Каждый мой недуг- психосоматическая реакция организма. Ищу причину и пытаюсь изменить что-то в себе, согласно установленной причины.

0
0
Юлия
Юлия

Поддержка близки, если проблемы с физическим здоровьем, то иду к доктору и начинаю лечение, а с душевными проблемами помогает семья

1
0
//
/Светозар /

Хорошо, благодарю за ответ

1
Тала Грук
Тала Грук

я просто сбегаю от этого....в путешествие.....там и поправляется физическое здоровье и душевное и депрессия превращается в позитив.

0
0
АК
Александра Козулина

стараюсь отвлечся-гуляю по улице.сижу в инете или разгадываю сканворды- лучший выход-идите к друзьям лучше выговорится!

0
0
Мария
Мария

Это все от проблемы зависит, насколько глубока и значима, но в основном конечно, бодрячком стараюсь что бы было)

0
0
Татьяна
Татьяна

Впадаю в ступор, руки опускаются, но всё равно продолжаю делать то, что могу и что от меня зависит.

0
0
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова

Никуда не впадаю...К Богу обращаюсь, получаю духовную и поддержку, и физическую...🤷‍♀️

0
0
ЛЗ
Любовь Замчалова

по разному...иногда книга, иногда кино, иногда вино...думаю,что у каждого индивидуально

0
0
ИС
Ирина Смолина

"...Откровения Твои - утешение мое, советники мои...они веселие сердца моего..."♥️

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Не всегда есть решения ! Иногда проше и разумней научиться жить подругому

28
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

А что врачи говорят !???

1
//
/Светозар /

К стоматолога именно с впадающими зубами не ходил ,только запишусь ,ходил перед новым годом пломбу делать и все ,буду советоваться как при парадантозе себя лечить ,чтоб сохранить другие зубы .А врачи по тазобелренному сустава ничего не говорят ,дисплозии и все,раз в полгода проверяется.Невролог выписала нечтероидов,заверила что не они,потом на скорой мне сказали что и анальгин и другое все к этой группе относиться .Врачам им вообще.. раз прийти смог,значит можешь ходить ,и не важно что боли сильные мучают

1
He
Helen

Я тоже много мучилась с походами к врачам.. Как то само все восстановилось.. Думаю, что мне помогло солнце.. Я в августе уезжала и прямо обгорела вся

1
//
/Светозар /

У нас в августе +8 было и я не покрываюсь загаром ,солнце мне только настроение улучшить может,а вспышками головную боль устроить

1
He
Helen

Голову лучше прикрывать.. Тоже по разному.. Но, что то изменилось.. Боли прошли совсем

1
Подснежник
Подснежник

меняйте свой духовный путь от заклинаний к молитве..начните лечение духа

0
0
Галина Кан
Галина Кан

бороться с недугом всеми возможными методами и помнить о тех кто рядом

0
0
Добрая Фея
Добрая Фея

Стараюсь заниматься любимым делом или смотрю фильмы интересные

0
0
Елена Романова
Елена Романова

Обращаюсь к врачам ,онм помогают в решении проблем со здоровьем.

0
0
Любовь Фоменко
Любовь Фоменко

Сложный вопрос. Мне надо немного чтобы выйти из плохого настроя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
скачал фильм 10гб не могу скинуть его на флешку телефона.
Техосмотр. Имеет ли право гаишник наложить штраф если я приехал на техосмотр с прошлым просроченным то на 1 месяц
после записи диска почему-то резко пропал дисковод, и диск остался внутри. В моем компьютере ярлык не отображается.
Есть на нем порча или сглаз? Что скажите о карьере и личной жизни?
Срочно нужна помощь! Не работает удаленный рабочий стол!!!
Сложный перекресток с "тупыми" светофорами...
Проверка на прочность
я глазливая сама себя сглазить могу что мне с этим делать
я в тупике не могу сделать дизайн phpbb3 форума. шапка не получается. цвета вроде обдумал, а как наложу так не получаетс
Глючит СS 1.6 в режиме просмотра, как исправить.
Зароботок в интернет
Когда вы ищете квартиру для аренды, что говорите, если не понравилась?
Гормоны щитовидки! подскажите! ТТГ-4,3 Т4-16,4 какие-то там анти тела-отриц. (не помню точного названия) . что это значит?
Уважаемые ясновидящие, дайте совет, как определить хороший мужчина или плохой, твой или нет, как понять, что это он?
Как вконтакте отменить заявку в друзья?