Я Юлия

Это же По какому принципу вы выбираете кого в друзья взять, а кому в личку писать?

Ответы
Maxim Schneider

По общению ... если человек адекватен , нормально общается тогда можно и подумать взять в друзья , но , в личку писать смотря какая страница ..., тоже самое если человек хороший можно и пообщаться , если гон , тогда и не стоит вообще писать..

Я Юлия

Привет! Спасибо, все хорошо..

Maxim Schneider

Умничка...я рад за тебя... Чем занимаешься?

Я Юлия

Общаюсь здесь с людьми..)

Maxim Schneider

Понятно... мы все общаемся... ты только здесь общаешься или на других страницах тоже ?

Я Юлия

Что за страницы?

Михаил Кардовский

Вопрос....Я здесь с 12 года и какие принципы?Могу и на год-два пропасть...Как тут друзей заводить?!Да и в личку никогда не лез ни к кому🤔

Николай Кочубей

В личку пишу только тогда когда в ответе мелькают сведения личного характера. А в "друзья" не добавляю никого. Не верю я в такую "дружбу"!

Юрий (Челябинск)

С кем интересно общаться могу в друзья взять, в личке пару раз общался одна пыталась денег просить, второй нацист оскорблять взялся

Александр

У меня нет принципа, кто понравился того и выбираю, в личку пишу только личные сообщения не связанные с общими вопросами.

Алексей Сулейманов

С кем общаться интересно, тех и в друзья. В личку, если есть темы, которые в общем чате обсуждать не комильфо

Константин

Когда тема идёт интересная и уде не очень хочется,чтоб посторонние читали,то идёт переход в личку

Александр

здрасте! в личке конфедециальность.мы к примеру начали разговор.значит о чем он это наше дело.

Марина Цитко

Я не выбираю,и не знаю ,как это делать.Но они ,залезая ко мн в личку,умудряются меня забанить

Константин Крылов

По принципу соответствия взглядов и мнений.)) Это в друзья. А в личку, если тема не для ленты.

Александр

нет этого у меня к счастью....ни инетных "друзей" ни "любимых" инетных..... В реальности есть...

Остановите Вите Надо Выйти

В личку незнакомым людям не пишу. Считаю неприлично...да и вообще не пишу, друзей хватает.

//
/Светозар /

Смотрим ,кто добрый ,а кто притворяется,кто пошлет и в общем чате,а кто и выслушает

Армен

Извините пожалуйста что не обратился к вам .что бы получить ваше подтверждение

Пашка

ы вам все расскажи покажи да дать попробовать тоже мне пионэрка 🤨

Владимир Клиновский

я без спросу в личку ни-ни а в друзья шоб не потерять интересного собеседника

Сабрина

и я так же выбираю

Master Roma Mamedov

Хулишаны и хулганки в личку,а остальные в друзья....только без неэтичных слов

Сергей Логинов

В личку я пишу только правильные ответы на свои вопросы, если интересуются.

Ол
Олег

Каждый делает по своему, кому как хочется, я вот не делаю ни того ни другого.

Андрей Смирнов

меня никто еще в друзья не взял 😞😞😞😞😞

Я Юлия

Врун!

Андрей Смирнов

я не вру 😡😡😡😡😡

Я Юлия

Я же вижу..

Андрей Смирнов

нет, не наговаривай

Я Юлия

У 11 человек в друзьях..

Андрей Смирнов

О.... крутяк!у меня есть друзья! а я и не знал!

Я Юлия

Ага..

Оленеслав

Про друзей уже и не помню, давно не было новых, а про личку тем более )))

Светик

Только после приятного общения. ..как говориться,человек лег на душу

:T
:Thinking:

Да хрен знает) само приходит как любовь нежданно и не предсказуемо)))

De
Devid23

Два варианта по логике вещей или она сладкая, или красивая на фото !

Меня в друзья не берёшь, в личку не написала , Почему ? Вот ответ.....

Я Юлия

А я никого в друзья не беру и в личку первая никогда не пишу..)

Вот и Умничка !!!🌷🌷🌷

Я Юлия

Естественно..