Валерий Калейкин

Узнал, что 1кг. Тунца 300кг. Стоит 5000-60000$, это без готовки, как его есть.

Ответы
Одинокая Сволочь

недавно в новостной ленте про тунца писали, за сколько миллионов продали живым весом...

Валерий Калейкин

Про это и я тунец 300кг. За 1500000# на причале.

Одинокая Сволочь

ага... про него самого )

Ирина Карпова

а еще есть белая икра севрюги альбиноса, выращиваемого в иране..100 грамм- 2000долларов

Валерий Калейкин

Пока я видел, только икру летающей рыбки, цену не помню, но была дороже паюсной в 4 раза.

Ирина Карпова

да мне все равно как то, что ты видел

Валерий Калейкин

А ты ела эту икру, или читала, а я ел.

Ирина Карпова

дедуля, похвастайся своими аппетитами бабулям. а мне то все равно

Валерий Калейкин

А тебе молодая достанется только икра летящей рыбки в суши дерьмо- баре и никогда в жизни не поешь, натурального.хоть узнала что то.

Ирина Карпова

желтый цвет- к расставанию- подумала я , глядя на твои желтые зубы

Валерий Калейкин

Они у меня сохранились, есть и кому показать, но далеко не старухи.

Юрий Дивеев

Снёс башку килограммами. Определись 1кг. или 300кг.?

Валерий Калейкин

1кг стоит 5000$

🇷🇺Anna🤣

А как это 1 кг соответствует трехстам килогрммам?

Валерий Калейкин

Так получается.

🇷🇺Anna🤣

И что? Это быстро портящийся продукт. Хм, как три рубля!

Валерий Калейкин

300р грамм, как же взвесить?

🇷🇺Anna🤣

1 г -310р 25 коп. в банке грамм 200, итого баночка консервов 600 с лишним рублей - бред!!! Ща эти деньги можно купить в магазине 10 банок уонсервированного тунца в масле.

Валерий Калейкин

У меня получилось 6 тыс.р

Елена Землякова

Его покупают рестораны.... И готовят порционно

Елена Землякова

Бог простит

Валерий Калейкин

Хотел понять может нашим министрам это поможет, при их доходах.

Елена Землякова

Так вы у них спросите! Здесь их нет, скорее всего

Валерий Калейкин

Моих знакомых министров уже черви заканчивают.

Елена Землякова

Бывает

Дайлова Надежда Гомель

Мне не нравится. Невкусная рыба. Сухая.

Валерий Калейкин

Они не дураки, такие деньги отдавать.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это их дело. Я свой вкус написала.

Фред Черных

Они - это хто?

Валерий Калейкин

Купили же эту рыбину тут же на пристани, кому.

Дайлова Надежда Гомель

Наверно ловцы. Ловля довольно трудоёмкая.

Фред Черных

чё ты крутишь, так и напиши - правящий

Людмила Мухорина

А ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЕСТЬ?

Людмила Мухорина

МОГУ СКАЗАТЬ ВОСТОРГА Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА.

Катерина Катеринчук

Не надо есть ,будет изжога

Катерина Катеринчук

Видеть -это одно ,а покушать ,совсем другое

Валерий Калейкин

Ну дали 2 икринки на пробу. Я не к этому, многие говорят, а не видели этого.

Катерина Катеринчук

Это глупо. Не все могут позволить себе такую роскошь.Я купила горбушу ,она суховата ,но мне повезло -она оказалась с икрой Я ,с помощью инета ,приготовила ,получилось лучше ,чем в магазине

Валерий Калейкин

У меня сын в форели нашел.

Катерина Катеринчук

Форель вкуснее и икра ,наверное ,тоже

Fedor Shkenev

Как читать ваш набор цифр?

Валерий Калейкин

Да получается.

Fedor Shkenev

Ну-у богатых свои привычки... А этого тунца из консервы я с'ел-и ничего такого особенного в нем не оказалось. У нас есть небольшой магазинчик, в котором продают всякие рыбные необычности. Я там пробовал макрель, тунца, блин-забыл-еще одну такую " ух морскую" рыбу... Прям из Хеменгуэя, короче... На вкус-ничего необычного-типа скумбрии в с/с... Но попробовать же нужно-хоть из принципа! ВО! Вспомнил! Еще марлин был!

Валерий Калейкин

Понятно.

Fedor Shkenev

Я в походы в водные хожу много лет-и рыбы разной поел достаточно. Самое жесткое впечатление на меня произвел таймень в речке в районе Хантайского озера. Нам проводник-шофер местный говорит-здесь ловится таймень! Мы такие стали хвататься за спиннинги, а он так удивился-тмпа-Вы что, е....лись?! Принес из машины трос, убил чайку(или что-то похожее), кошку, как от лодки-нацепил эту чайку, еще рыбу типа линя туда же-и в воду. Вместо поплавка-фляга от антифриза. Ну мы там пока палатки, костер, катамараны собирать-уже и ночь. И как-то подзабыли... А он среди ночи вдруг говорит-О! Вроде схавал! Мы опять повскакали-и он снова-сидите спокойно, это надолго. Пока он сам себе кишки не вырвет-нечего и ерзать. К вечеру следующего дня подтащили его к берегу. Вот это крокодил!!! Он больше меня!!! И страшнее!!! Пол дня его рубили потом, и неделю жрали вшестером...

Валерий Калейкин

Красиво.

Юр
Юрил

Одна из самых дорогих рыб

Валерий Калейкин

Удивился решил поделиться.

Просто Зайка))

глазами))))

Валерий Калейкин

Потом чаем лечить.

Просто Зайка))

Визином)))

Валерий Калейкин

Пробовал, слезятся.

Просто Зайка))

А вы на нашу отечественную курочку посмотрите)))) вспомните вкус цыпленка-табака и полегчает))))

Валерий Калейкин

Вернуться на 40 лет назад.

Просто Зайка))

Да это же классика)))) нетленка))))

Надежда Зюзина

не поняла

Надежда Зюзина

За 1 кг -1000 р ,быть того не может

Валерий Калейкин

Трудно свами.как есть, войдите в инет.

Надежда Зюзина

А я где

Валерий Калейкин

Надя зайдите и спросите сколько стоит 1 кг Черноморской камбалы, в Турции или в Крыму.. Вот как а ведь ели кто хотел.

Надежда Зюзина

шоковой заморозки 1500 за 1кг обалдеть