Fl
Fløker

Какои статус заслуживает Спражка? 1 Познавательныи 🤓2 Развлекательныи🥳 3 Душещипательныи 😭4 Даваи поженимся💑

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Деградационно-развивающий ресурс.
либо
"Внимание, так как государство сократило бюджет на содержание психиатрических лечебниц и обслуживание помещений. Решено было провести социальный эксперимент. Всех больных и неполноценных людей собрать в одном месте. И назвать это как-то нейтрально. Допустим, пусть будет называться Спрашивалка. Сначала будем набирать посетителей. А самые тяжелобольные останутся. А потом мы закроем доступ к новым посетителям. И будем проходить их обследование."

Fl
Fløker

реабилитационныи центр долбоебов?😆

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как с языка снял. Но тут тебя никто не лечит. Ибо "мне столько не платят" (с)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Короче получился такой ламповый ПНИ.

Fl
Fløker

адаптируемо)

Fl
Fløker

как ни называи все живуче😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну ПНИ Это Пансионат для инвалидов) так...просто для справки.

Ирина

в большей степени развлекательный. в меньшей познавательный. единичные случаи душещипательный. из области фантастики давай поженимся.

Fl
Fløker

😄

Ирина

😄

Дария Неглиженская

Кому как.думаю-превуалирует последнее...Мне лично нравится осмысливать\отвечть примерно на такие вопросы

Fl
Fløker

👍😀

Вера Ткаченко(Киршина)

ну на счет поженмся это как раз нет не подходит не по дному критерию, я просто учусь печатать с интересом

Кристинка Жан

усе уместе" СПРАХУШКА" совмещает в себе и радует, и грустит,и поет,и ревет,и ругает и понимает.....🙃

Fl
Fløker

денех только не платит вот сука а😆

Fl
Fløker

😂вот поэтому хрустит,плюет и матюкается

Татьяна Гладилина

Скорее всего развлекательный,так как многие вопросы просто смешные и ответы оригинальные

Елена Филимонова

Вставай проклятьем заклеменный весь мир голоднвх и рабов.... сейчас актуальна как и тогда.

Вольная Волна

Для всех по разному. Это смотря с какой целью сюда заходят. Для меня развлекательный.

Fl
Fløker

что за привычка говорить за других, чьи цели? это не допрос.

As
Asen

пустовремяпроводительный))...и от каждого пункта по чуть-чуть На кого нарвешься)

Марина Марина

Диагнозостановительный и лечебнопрофилактический с уклоном в психологию. )))

Леди "Х"

Все подходит ! Можно полдня убить ... если делать нечего 🌹🙂.

Хорошее Настроение

Неее.))) Тута битва великих умов с тупыми букашками....🤣🤣🤣🤣

Fl
Fløker

значит 1 ,весьма познавательно😁

Fl
Fløker

🪲🔨😀

Хорошее Настроение

Великие умы не могут победить букашек, потому что букашки размножаются быстро.. 😋🤣🤣🤣

Fl
Fløker

🐛🕷️🦟🪲🐜🦗🥴

Майя Петрова

давай поржём. Если понравится ржать вместе - давай поженимся )))))

Fl
Fløker

даваи пожрем,если жрать то весь холодильник😆

Людмила Варивоцкая

Познавательно-развлекательный,с итогом:ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!😁

Fl
Fløker

когда свадьба?😃

Людмила Варивоцкая

🤣Пока кандидатов ВОЛНА НАКРЫВАЕТ..

Fl
Fløker

надо спасать пока не утонули😁

Fl
Fløker

Я тону😂

Людмила Варивоцкая

ВСЁ.. Вы в спасательном кругу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Солоха

Спрашка..Собирает вокруг себя неграмотных..Ликбез такой...

Fl
Fløker

🥶

Цельная Ягода 🍒

Развлекательный, под хештегом #давайпоженимся....😅

Fl
Fløker

еще проще: # личка,чпок🤣

Цельная Ягода 🍒

У кого какая женитьба уже😂

Fl
Fløker

всяко разно не заразно главное😆

Цельная Ягода 🍒

Эт точно😁

Слава Касьянов

Первым и вторым-однозначно, а другие, это по настроению.

Fl
Fløker

😆👍

Инка Всесвятская

апщипательный...парьдоньте - общительно-обустроенный))

Fl
Fløker

универсальныи прям какои!😀

Seduce Mi Mente ;)

Не был тут около 2 лет, поэтому не могу точно написать.

Fl
Fløker

Все по прежнему😄

Seduce Mi Mente ;)

Все вместе значит 🙂

Fl
Fløker

Никакого просвета,ага😅

Seduce Mi Mente ;)

= )

Ал
Алексей))

каждому своё,но дружеское общение прежде всего))🤗

Ве
Вероника

Всякие тут есть еще вы не написали 5.хамский😯😯

Fl
Fløker

хамство везде к сожалению

Ве
Вероника

Да уж,трудно не согласиться...😟

Nadeshda

Развлекательныи,в какой то степени Познавательныи

Танѩ

Уже давно не давай поженимся)а давай РАЗВЕДЕМ-СЯ))

Fl
Fløker

одним словом Санта Барбара😂

Танѩ

Ай,браво)))😂

Fl
Fløker

алики виртуальные всем по карману-не критично🤣🔨

Танѩ

Не знала)

Екатерина Орлова

Познавательный,люди разные,вопросы тоже,общени...

Елена Русских

всего понемножку.сколько людей,столько историй.

Fl
Fløker

Цирк? Зоопарк?😄

Елена Русских

по разному развлекаюсь.🤣😂😂😂

Fl
Fløker

Хаха