))
)))

Почему в мире много войн без мужчины мы жили бы мире?

Ответы
Федор Тиханов

Без мужчин, вы жили бы в развалившихся домах, оставшихся от лучших времен, ходили бы ободранные, расхристанные, без потомства и злые от неудовлетворенности. ) Из посуды у вас были бы только глиняные и деревянные миски и ложки (на большее вы не способны) и каменные топоры и мотыги. ))

))
)))

Незнаю

Федор Тиханов

Вот и получается - не знаю, не умею. И так теперь многие живут.

))
)))

Умею не спорь самной щас плохо будет

Федор Тиханов

Не спорю.

))
)))

Ок

Степан Удилов

Не правда! Если два мужика будут одинаково одеты они могут не заметить, а могут поржать над собой, а если две женщины? Вы на одной кухне вдвоем без разборок не можете!

))
)))

Мм

Степан Удилов

А еще вы дружите, но против кого то? Если мужиков не будет кого вы пилить будете, и перед кем капризничать и вредничать будете?)))))

))
)))

Ок

Бес Пристрастный

Ага, щаз... Во время правления женщин войн бывает гораздо больше.

))
)))

Нет

Бес Пристрастный

Да, учите историю.

))
)))

Учила

Бес Пристрастный

Плохо.

))
)))

Нет

Андрей Евдокимов

А большинство мужчин убивают сковородками и кухонными ножами?

))
)))

Кто

Андрей Евдокимов

Женщины...

))
)))

Не слыщала

Гена Лозовой

где бы запятую поставить-нельзя понять смысл фразы

))
)))

Ненадо

Виталий Рогов

без мужчин вы не жили бы в мире, Вас не было бы

))
)))

Была

Виталий Рогов

Как это, как это???????

))
)))

Давно

Виталий Рогов

Вы рождены от святого духа? Посмотрел вашу Аву. Убеждён, что такая красота и совершенство без мужчины произойти не могла

))
)))

Могла

Остановите Вите Надо Выйти

Кто-то хочет жить хорошо за счет другого.

))
)))

Аа

Дневной Заяц

Без мужчины вы не прожили бы и недели.

Дневной Заяц

Без обид,но ваши доводы напомнили анекдот о брачном объявлении,где девушка перечисляет многочисленные желаемые качества будущего избранника и в конце,в графе"коротко о себе"написала:две сиси и пися.Я ничего не имею против женщин,но у каждого пола свои достоинства,преувеличивать которые как то не корректно).нужно реально смотреть на всё.

))
)))

Мм

Дневной Заяц

Женщин я уважаю и с благодарностью осознаю их значимость в продолжении человеческого рода.Женщина хранительница семейного очага,женщины-это прекрасная часть человечества.Очень важно,что бы об этом помнили все женщины и ,хотя бы,старались соответствовать данным критериям.

))
)))

Ок

Дневной Заяц

Рад,что наконец то вы поняли то,что я пытался вам донести.

Людмила Мухорина

СТАЛИ АМАЗОНКАМИ И ЛОВИЛИ МУЖЧИН,

))
)))

Ужас

Don Без Pardon

Амбиции от пола и рода не зависят

))
)))

От чего

Don Без Pardon

Я уже ответил

))
)))

Ок

Don Без Pardon

Благ

Константин

Вряд ли.. вспомни амазонок

))
)))

Что тамм

Константин

Племя женщин воительниц

))
)))

Аа

Константин

Войны были всегда

Психоделический Енотик )

Да да в мире бы жили 😆

))
)))

Что

Психоделический Енотик )

Как не странно но женщины намного лучше нас мужчин воют ) и куда болие жестоко )

))
)))

Да?

Александр

Плохо вы знаете женщин.

Сергій

Воевали бы ещё больше

))
)))

Неа

Сергій

Да

))
)))

Не спорь

Сергій

Я не спорю

))
)))

Ок

La Testa

Мысли виноватые

))
)))

Какие

World See

амазонками?

))
)))

Что писал выше что мечтаю

World See

а это неправда? все девушки мечтают чтоб рядом с ними был высокий красивый парень,и любимый,чтоб оберегал защищал любил дарил цветы ну и ещё много всего....

))
)))

Ну да

World See

вот видишь..я немножко жизнь знаю больше чем ты...

))
)))

Я тож

Акиана

Нет

))
)))

А ты кто

Акиана

Женщина

))
)))

Зашишаешь их

Акиана

У меня сын будущий мужчина, и всегда буду защищать

))
)))

Мм